Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 10 Сентябрь, 2013 - 08:20

Этим летом в июне 2013 года поставил себе задачу, купить хороший не дорогой проходимый по бездорожью велосипед. Скажу сразу, железных коней отвечающих всем вышеназванным требованиям и одновременно идущих в ногу с современными технологиями оказалось не так много. Мой старый велосипед "Урал" был приобретен еще в далеком 2002 году, и благодаря бережной эксплуатации прослужил мне 9 лет, сколько я его не ремонтировал за последние года 3 толку ровным счетам 0, нормальных зам частей нет, лишь "китайское барахло" поэтому я и бросил эту затею с ремонтом.

Ну так вот перейдя к сути моего отзыва. Начну с того, что придя в магазин "N" оценив ассортимент и функциональные качества увиденных мною велосипедов, я произвел разведку, после чего подумав неделю над вопросом "брать или не брать" остановил свой выбор именно на велосипеде Stern Motion 1.0 Alternative и сейчас объясню почему. Выслушав хвалебные оды от продавца консультанта, я сделал для себя определенные выводы и сложил представления о каждой модели велосипедов. Учтя технические характеристики наиболее понравившихся мне моделей велосипедов в сравнении с каждым из них Stern Motion 1.0 Alternative выделялся тем что у него:

- легкая алюминиевая рама (что важно к примеру при его транспортировке, или к примеру при подъеме в гору), кстати гарантия от производителя на нее 10 лет, что конечно же cool!

- максимальный вес до 100 кг,

- красивый внешний вид,

- дисковые тормоза,

- камера kono (при мелких проколах сама из залепляет)

Из минусов:

- нет амортизатора седла,

- в комплекте нет ни переднего не заднего крыла (нужно покупать отдельно).

- седло жесткое и после первого месяца эксплуатации начинает напрягать (вплоть до геморроя)

Привезя его, домой я решил провести тест-драйв на асфальтированной дороге, первое на что я обратил внимание ход велосипеда, он был плавным и легким.

В общем велосипед довольно хорош, но как и любой другой нуждается в небольших доработках, (нужно поменять седло (важно!!!).

bruslрекомендует
  • В Магазине спортмастер по адресу рязанский проспект 2к2 был приобретен велосипед. После второй поездки открутились болты на тормозах и к счастью удалось избежать аварии. Велосипед сразу же был отдан в ремонт примерно на две неделе.
  • 11.03.2017
    Покупал в 2016 году этот велосипед в спортмастере. Это первый мой горный велосипед. из плюсов это: Цена Качество Доступность Откатался 150 км, впечатления положительные, однако, были проблемы с передним переключателем, цепь не перекидывалась на верхние звёзды, оказалось что механизм был погнутый, в …
  • Велосипед Stern Motion мое самое удачное вложение денег за последние три года. Я безумно рада, что сбылась моя давняя мечта и я наконец купила себе коня. Да еще какого!   Почему именно Велосипед Stern Motion 2,0?