Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие

Велосипед Stern Motion 2.0 - отзывы

Категория: Спортивные товары
Тип товаров: Велосипед
Бренд: Stern

• Велосипед Stern Motion мое самое удачное вложение денег за последние три года. Я безумно рада, что сбылась моя давняя мечта и я наконец купила себе коня. Да еще какого!   Почему именно Велосипед Stern Motion 2,0?
  • 18.12.2016
    Велосипед - просто бомба!   Жду не дождусь, когда закончится зима и я могу снова на нём кататься по городу. Велик очень практичный и надёжный, покупал его в Спортмастере, сразу оттуда на нём и уехал, колеса шикарные, потому он и горный, можно кататься практически по любому покрытию.
  • В Магазине спортмастер по адресу рязанский проспект 2к2 был приобретен велосипед. После второй поездки открутились болты на тормозах и к счастью удалось избежать аварии. Велосипед сразу же был отдан в ремонт примерно на две неделе.
  • 10.09.2013
    Этим летом в июне 2013 года поставил себе задачу, купить хороший не дорогой проходимый по бездорожью велосипед. Скажу сразу, железных коней отвечающих всем вышеназванным требованиям и одновременно идущих в ногу с современными технологиями оказалось не так много.
  • 11.03.2017
    Покупал в 2016 году этот велосипед в спортмастере. Это первый мой горный велосипед. из плюсов это: Цена Качество Доступность Откатался 150 км, впечатления положительные, однако, были проблемы с передним переключателем, цепь не перекидывалась на верхние звёзды, оказалось что механизм был погнутый, в …