Велосипед Stern Подростковый Attack Sport 24" - отзывы

Категория: Спортивные товары
Тип товаров: Велосипед
Бренд: Stern

• 16.05.2021 - 08:12
    Велосипед подростковый Stern Attack 24 дюйма горный → Плюсы и минусы, цена Стерн атак, где купить велосипед для подростков
    Сын подрос и пришло время сменить детский велосипед на подростковый. Стали изучать вопрос и искать. Открываешь любой сайт, Спортмастер или Декатлон, или оф. сайт Стелс, к примеру, велосипедов полно. Но стоит копнуть глубже, оказывается, что в наличии не такой уж большой выбор.
  • 25.06.2019 - 21:15
    Могло быть и лучше. Плюсы и минусы данной модели
    Дочки подросли и старшей понадобился новый велосипед. Мы просмотрели представленные в нашем городе модели (как раз попали на пик спроса так как дело было в мае и многое попросту разобрали, а нам он нужен был в качестве одного из подарков на день рождения) И решили остановится на данной модели -…
  • Велосипед Stern Motion 2.0 – это мой конь!
    Велосипед Stern Motion мое самое удачное вложение денег за последние три года. Я безумно рада, что сбылась моя давняя мечта и я наконец купила себе коня. Да еще какого!   Почему именно Велосипед Stern Motion 2,0?
  • 18.12.2017 - 17:51
    Бюджетно, годно.
    На данный велосипед в сети можно найти обзоры, в основном отрицательные. Связано это с двумя факторами: во-первых, бюджетностьнизкая ценанепонтовый производитель, в следствии чего велосипед распространяется через сетевые магазины, вроде Спортмастера.
  • Stern Dynamic 1.0 — очень крутой любительский велосипед, с отличными характеристиками за свою цену.
    Познакомился я со Stern Dynamic 1.0 два года назад. Купил велосипед большом спортивном магазине. Мне нужно было уложиться в относительно небольшой бюджет, однако я пожалел деньги и купил немного дешевле чем планировалось, а так же с неполным комплектом — 11990 рублей (и каково же было мое…
  • 07.05.2017 - 14:54
    Это я почему раньше злая была?! Потому что у меня велосипеда не было... А сейчас есть. Ведь мой байк - мое все! (+фото)
    Всем заглянувшим большой привет! Рада видеть Вас у себя в отзыве! Сегодня я хочу поделиться с вами о своей второй глобальной транспортной покупке Первой был мой самокатик Это была очень ответственная покупка - свои накопленные денежки хочется вложить в действительно что-то стоящее.
  • 08.07.2018 - 17:52
    Видимо, кому как повезет. Второй сезон без особых происшествий (фото в черно-синей раме)
    Мысль о покупке велосипеда преследовала меня еще с 2016 года, но среди огромнейшего многообразия моделей и большого объема информации, касаемо правильного выбора, а также противоречивых отзывов, я смогла купить себе байк лишь в прошлом году.
  • 26.05.2016 - 18:54
    Продавцы отговаривают, люди раскупают. Почему я выбираю жесткую вилку (Stern First 1.0)
    Каждое лето с завистью смотрю на велосипедистов. Учитывая то, что мой горный велосипед (мягкая вилка, 17 рама, отличные тормоза что еще нужно-то рядовому велосипедисту?) стоит дома без дела. А все потому, что весит он… около 20 кг.
  • 12.09.2016 - 16:12
    Я от него в восторге!!!
    В общем, скажу сразу, если вам не нужен велик для реального спорта или для дальних поездок-кемпингов или для покорения горных вершин, а хотите просто покататься ради здоровья и удовольствия по городу, паркам и т.д., то велосипед Stern Travel 20 Multi именно то, что вам надо.
  • Мой самый любимый и красивый велик😍🚲
    Всем привет .   Сейчас напишу о своём самом главном любимце, который просто идеален для девушек всех возрастов. Модель 2017 года, но я приобретала в 2018, поэтому ему всего 3 годика))) В этом году будет 4 велосезон)   Название - KMS MD940 Размер колёс - 26" Рама - 17" Тормоза - дисковые Год выпуска …
  • 24.06.2022 - 00:00
    • Красив как Снежная Королева, надёжен как ледокол и удобен как кресло-качалка •
    Всем доброго дня! Вот и пришло то славное время, когда дети доросли, а я вернулась к удовольствию велосипедных прогулок. Правда, моя радость была неполной без железного коня, устраивающего во всех мелочах.
  • Классический вариант для велосипедных прогулок на природе🚲
    Всем привет .   Ещё один экземпляр 2012 года выпуска, который отметит скоро свой 10-летний юбилей и по прежнему в строю без каких-либо нареканий.
  • 16.05.2022 - 10:58
    Подробный отзыв на велосипед Shulz Max. Стоит ли покупать для города и для дачи? Слабые места велосипеда и его плюсы.
    В моей жизни был очень длительный перерыв в катании на велосипеде. Что-то между последними классами школы и сорокалетием. Был один существенный фактор почему я не покупала велосипед: негде хранить в городских условиях.
  • 08.05.2022 - 13:15
    «Интересно, сколько у них на башке останется, хе-хе», – наверное, думал создатель, поваривая шампунь в котелке. Что не отвалилось – реально разгладил, но навертел на голове какой-то караул
    Всем привет!   И сразу некрасивый спойлер, ибо подгорает: средство с характером стервозной истерички, но очень красивым эффектом. Как декоративные секретарши в сериалах, которые только красят ногти на своем рабочем месте, неистово косяча во всем остальном.
  • 29.04.2022 - 13:13
    Стоит ли трехколёсный велосипед Doona таких денег ?!Бомбический дизайн - это далеко не все. Плюсы и один минус
    Всем привет! Хочется поделиться впечатлениями о таком виде транспорта для ребенка, как прогулочный трехколесный велосипед. Когда сыну исполнилось год и 10 мес он резко отказался от прогулочной коляски, никак невозможно было усадить в нее.
  • 21.05.2022 - 17:32
    Часы-шагомер LBVYR 57933 (Ив-Роше)
    Всем привет! Эти стильные спортивные часы с функцией шагомера мне в подарок достались от подруги. Часы были без повреждений и дефектов, в исправном состоянии, но не было ни каких руководств пользователя.
  • 07.06.2022 - 15:02
    Заменит вредные напитки :) Идеально в жару и при физических нагрузках)
    Всем привет!   Пришли наконец то к нам тёплые денёчки, а это означает что теперь я отдаю предпочтение велику, а не машине. Поэтому хоть на прогулку, хоть за покупками мы стараемся покрутить педали) И для организма это гораздо полезнее.
  • 10.04.2022 - 07:58
    Подойдёт для школьников и пенсионеров🚲
    Всем привет .   Ещё не писала о велосипедах, но начался сезон, поэтому почему бы и нет))) Для кого подойдёт данный экземпляр? Скорее рассчитан на подростков и пенсионеров.
  • 28.04.2022 - 10:48
    Stern Fantasy 12 - это правильный первый велосипед для детей. Самая безопасная и прочная модель!
    Уютного времени суток! Когда у меня встал вопрос о том, как научить ребенка ездить на велосипеде, я начала тщательно изучать этот вопрос. Среди многочисленных мам было много споров о том, каким должен быть первый полноценный велик, чтобы и безопасно, и красиво, и продуктивно.