Велосипед Trike ST5 MP - отзывы

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Велосипед
Бренд: Trike

• 19.06.2014
    Когда нашей дочке исполнился годик, родители мужа подарили ей трехколесный детский велосипед. Мы были неожиданно обрадованы ( на тот момент даже не подумывали еще о покупке велосипеда). Велосипед Trike ST5 MP имеет приятную розово-серую расцветку. Рама стальная, колеса три, они прорезиненные.
  • 06.07.2015 - 11:47
    Ощутимая помощь мамам. Хоть и не идеальная
    Здравствуйте. Хочется поделиться с Вами своими впечатлениями о детском трёхколёсном велосипеде Trike. Сразу оговорюсь: это сугубо моё личное мнение и основано оно на годичном использовании этой техники.
  • 20.06.2017 - 17:30
    Первый транспорт начинающего водителя
    Доброго времени суток, уважаемые читатели! Сегодня мой отзыв предназначен для родителей, которые присматривают для своего чада первое транспортное средство передвижения, которое соединяло бы в себе трехколесный велосипед и прогулочную коляску.
  • 30.08.2018 - 11:34
    Хорошая альтернатива коляске.
    Со старшей дочкой не было такого ассортимента транспорта, как сейчас на любой вкус и кошелёк. В 1,9мес. Купили дочке велосипед, замена коляске. Удобный,проходимый ,управляемый. Хорошо заезжает на любые бордюры, управлять можно одной рукой.
  • 16.06.2014 - 22:02
    Велосипед-Находка
    Решили подарить ребенку на день рождения велосипед, праздник у нас летом. Трехколесный с родительской ручкой потому что нам исполнчлось 2годика. Долго думала, выбирала, читала отзывы о этом транспорте.
  • 16.01.2020 - 21:19
    Ну очень красивый велосипед
    Недавно в интеренет-магаизне Мир колясок (Беларусь) купила ребенку на день рождения (нам 2 годика будет) трехколесный велосипед Trike Pilot. Это новая модель 2019 г. производства фабрики Trike. Велосипед очень симпатичный.
  • 17.03.2015 - 13:11
    Мнение после 5 месяцев использования: довольно удобен, продуманные детали, но не без недостатков.
    Доброго времени суток! Этот велосипед мы купили на смену прогулочной коляске. Советовались в магазинах с продавцами, нам сказали, что у этой модели самая крепкая рама, он самый надежный в сравнении с остальными, поэтому выбор остановили на нем.
  • 12.08.2017 - 16:49
    Хороший велосипед на летний период! Немного скрипит, а в остальном идеальный!
    Когда моему ребенку исполнился год мы подумали, что хорошо было бы пересадить ребенка из коляски на велосипед, потому что велосипед легче, им удобнее управлять, занимает меньше места и вообще, на будущее пригодится. Приехав в магазин с детскими товарами, мы с мужем стали выбирать велосипед.
  • 02.02.2014 - 21:04
    Самый удобный велосипед
    Тогда, когда у нас появился Лексус, в нашем городе таких велосипедов не было почти совсем. Ну, может, парочка ездила. Все катались на ярких пластиковых. Что и говорить, наш велик вызывал множество вопросов, где приобрели и сколько стоит.
  • 17.04.2012 - 22:58
    Все просто, надежно и удобно. Намного лучше оригинала!!!
    Этой весной решили купить велосипед дочке. Долго не могли выбрать, разнообразие такое, что глаза разбегаются. НО при всем изобилии, действительно стоящих моделей велосипедов очень мало (ну или может у нас запросы такие). Хотя думаю запросы вполне нормальные...
  • 09.06.2021 - 17:10
    Столько ожиданий и полное разочарование от покупки.
    Всем привет! Без капли лести скажу, что детский бренд Happy Baby , на мой взгляд, производит невероятно красивые и стильные вещи, и не важно, одежда это, игрушки или что-то ещё.
  • 02.06.2021 - 00:15
  • Inc аватар
    10.06.2021 - 06:04
  • 27.04.2021 - 21:11
  • 03.04.2021 - 10:30
  • 05.04.2021 - 13:28
  • 11.04.2021 - 18:53
    Учиться с ней работать можно всю жизнь. Но Леонардо рисовал, и я тоже постараюсь. Один из древнейших материалов для рисования в современном формате.
    Здравствуйте! В последнем обмене подарками мне прислали кучу художественных сокровищ, среди которых был набор сангины (просто ГероиняТолстого точно знала, что я хотела бы видеть больше всего)..
  • 09.05.2021 - 21:11
    Без прокладок для груди ваше бельё будет в молоке: промокшее, липкое, а потом и задубевшее. Проверка на впитываемость. Куда деть капающее во время кормления молоко?
    Доброго времени суток. Хоть я уже несколько месяцев не кормящая мама, мне есть чем поделиться с вами. Гелевые прокладки на грудь солнце и луна появились у меня буквально в первый месяц после рождения сына.
  • 05.04.2021 - 19:03