Велосипедки Tarcma ANDREA арт. 01111 - отзывы

Категория: Женская одежда
Бренд: Tarcma
Тип одежды: Велосипедки

• 21.06.2020
    Доброго времени суток!   Для занятий фитнесом у меня в гардеробе чаще всего находятся леггинсы, есть шорты, но никогда не было укороченных легинсов, которые называются велосипедки. Я решила приобрести в совместных покупках своего города велосипедки Andrea от российской торговой марки Tarcma.
  • Велосипедки женские, плотные и эластичные
    Заказала себе велосипедки на wildberries черного цвета. Размер 46 (М). Сели идеально (для утягивающего эффекта можно заказать на размер меньше). Размер в размер. Велосипедки были упакованы в целлофановый пакетик. Сложены аккуратно. Есть бирка с информацией о производителе.
  • 23.05.2011 - 21:27
    Чудесное платье! Фото
    Уже писала отзыв о платье данной фирмы !тут Моя сестра купила такое платье, красного цвета. (на фото)Оно просто обалденное. Трикотажное, очень легкое, воздушное, летнее и мягкое.Создается нежный и романтичный образ. Хорошо смотрится на высоких девушках.
  • Верный выбор (+ фотки)
    Это платье я заказала по копеечной распродажной цене 149 грн., на российском сайте оно тоже идёт по распродажной цене 1750 рублей - все размеры. Оттенка всего 2 - баклажан и коричневое. Как поклонник фиолетового цвета, заказала баклажановое.Платье пришло через 3 недели.
  • 14.11.2011 - 18:55
    Очень, очень средненько
    Сейчас на этом сайте очень активно рекламируется одежда Бонприкс. И постоянно мелькает этот блейзер, о котором собственно я и решила рассказать.Выглидит он очень привлекательно и нестандартно.
  • 18.04.2012 - 11:08
    Больше ни ногой в МамаМаркет (Фото)
    Я была в МамаМаркете на м. Пражская в ТЦ «Пражский Град» (2 эт).Плюсы магазина: 1) Довольно широкий выбор при небольших размерах магазинчика2) Недорого: рублей за 500 можно купить простенькие футболки-кофточки.
  • 18.04.2012 - 11:48
    супер-комфортные и красивые вещи для будущей мамы!
    Одежда для беременных брэнда "mam's" - моя самая любимая одежда во время беременности, я уже писала отзыв об этом брэнде в целом:www.irecommend.rucontentimenno-chto-ya-is...
  • 01.05.2012 - 16:26
    Ничего лишнего (фото)
    Носки покупала в "Цетробувь" , 3 пары в упаковке за 90 руб., мне как раз были нужны просто белые носки без рисунков и надписей.Поскольку носки состоят в большей части из хлопка, то они очень мягкие (состав есть на фото2). У меня размер носков 36-39, там были и другие размеры.
  • 06.05.2012 - 00:23
    Посмотрите какие миленькие!! ФОТО))
    носочки супер!! я вообще обожаю всякие хорошенькие девчачьи вещички, и мимо этих не могла пройти)) тоненькие, мягкие, и оч красиво смотрятся на ноге)) я покупала специально дома носить, уж миленькие очень!!)) я вообще не могу ходить по полу с босыми ногами,у меня клин какой-то, бееесит!!!)) а они…
  • 28.05.2012 - 18:26
    Понравился и на картинке в каталоге и при получении не разочаровал + моё мнение о "Бон При"
    Мне понравился этот топ с первого взгляда и я заказала его, так как давно искала подобную модель, но в магазинах не встречала. Заказала на сайте 18 мая, а уже 25 мая посылка пришла на почту (ЦФО). Модель полностью оправдала мои ожидания, отличное качество, состав: 95 вискоза, 5 эластан.
  • 09.02.2021 - 12:14
  • 10.12.2020 - 18:08
    50т за куртку? Да! 2 сезона проходила и буду дальше. Купила аж 2е в разных цветах 🙈 Отзыв о доступности вещей от Armani для всех девушек.
    Всем привет ! Сегодня хочу рассказать про реально добротную и качественную куртку от бренда Emporio Armani. Почему сейчас? Ведь коллекция 2019г. Все просто, куртка нереально подешевела. Но по поводу цен сейчас на неё, напишу чуть ниже.
  • 31.01.2021 - 12:07
    Как выглядят носки почти за 10000 рублей от Гуччи после 2-х носок.
    Добрый день! Сегодня хочу написать про носочки. Носки в последнее время стали очень важным аксессуаром, который выставляют напоказ. А так как я сейчас предпочитаю носить спортивную одежду, то без носок совсем никак. Очень часто носки выступают в моем гардеробе ярким пятном и акцентом.
  • 27.12.2020 - 16:05
    Взгляд в будущее. Платье из коллекции зима 2020-2021. И в пир, и в мир.
    Добрый день! Сегодня хочу продолжить рассказ об одежде. Одежда — это моя любимая тема написания отзывов. Но страсть к нарядам у меня была не с самого детства.
  • 16.12.2020 - 14:00
    Кружевом пытаемся закрыть пикантные места. Или платье для которого нужен повод.
    Добрый день! Сегодня в предверии новогодних праздников хочу продолжить тему платьев. И речь пойдет не о повседневном платье, а о платье по случаю. У меня был период, когда я очень любила мятный цвет в одежде и покупала пиджаки, джинсы, обувь, платья, шарфы.
  • 06.12.2020 - 17:52
    Стринги или "бразильяна"? И то, и другое 🔥 Лучший купальник из всех, что у меня были! Не выгорел, не растянулся, показываю на себе со всех сторон 👙
    Этот отзыв у меня висел в черновиках уже давно, надеялась, что все-таки удастся в этом году вырваться на моря-океаны, но увы... Поэтому буду дразнить вас (да и себя тоже) прошлогодними и позапрошлогодними фотографиями моего самого любимого купальника-долгожителя DressToUndress Бразилия Яркий,…
  • 30.12.2020 - 22:49
    Платье с пайетками Zara арт. RN77302. Такое яркое и новогоднее! Очень жду Нового года)
    Всем привет! Выдался непростой год и всеобщее настроение на фоне пандемии повлияло на каждого. Хотя, в целом, для меня год был не плохой с очень хорошими событиями и не очень хорошими. Я решила, что встреча Нового 2021 года должна быть праздничной, теплой и красивой.
  • 14.12.2020 - 10:20
    Расскажу как с помощью платья замаскироваться под елку в новогоднюю ночь.
    Добрый день! Сегодня хочу рассказать вам о платье, которое для кого-то может быть для новогоднего образа, а для меня оно из категории повседневных, хотя надела его в люди пару раз всего. Оно из разряда, когда очень хотела, а когда купила то уже, кажется, что-то не то.
  • 22.01.2021 - 20:22
    Секси-костюм медсестры с AliExpress и как я его переделала (+фото на двух разных типах фигуры)
    Всем привет. В прошлом году на ежегодной распродаже AliExpress я заказала костюм медсестры. У меня уже были карнавальные чулки медсестры из Fix Price и я решила, что мне нужны соответствующие кофточка и шапочка для полноты образа.   Продавец : Beauti Ladi Store (#3251085).
  • Эта шубка - просто чудо. Так волшебна и мила.✨ Даже дети вслед кричат мне: "К нам Снегурочка пришла"😁
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Когда я была маленькая, наверное, как и многие девочки, я примеряла мамину одежду и мечтала, когда же я наконец-то вырасту и смогу ее носить.