Опубликовано 12 Октябрь, 2016 - 15:21

Всем добрый день!

Мой отзыв будет посещен детскому велосипеду фирмы — Trampulina 3 колесный артикул 61257948

Мы начали учить своего ребенка кататься на велосипеде примерно с 1,6 лет,но велосипед был 3х колесный металлический с тонкими колесиками,ребенку было тяжеловато кататься на нем. В магазине Kari-kids мы увидели велосипед за 1299руб. фирмы Trampulina и конечно же мы его сразу купили,потому что он подходил под наши требования к велосипеду

1. у велосипеда очень удобное сиденье.пластиковое,но будто анатомической формы,на нем очень удобно сидеть ребенку,даже 6 летнему,но по весу нельзя.

2. удобные большие колеса,позволяющие быстро и легко набирать скорость,маме и папе легче их мыть после улицы.

3. небольшое расстояние от педалей до сиденья,примерно 25 см,по диагонали, ребенку с ростом 85 см. и выше,будет удобно кататься.

4.яркий дизайн- унисекс.

5.легкий

6. удобная корзина для небольших игрушек

7. безопасность и качество

Конечно же велосипед мы купили! И наш сынишка был этому очень рад,азарт конечно,что новая машинка ему) но и он сразу же начал кататься на этом велосипеде с легкостью,легче чем на предыдущем,обычном советском велосипеде.

Нашему ребенку было 21 мес.(20.07.2016 ему исполнилось 2 года ровно 24 мес.) когда он начал кататься хорошо на велосипеде,при росте 81 см. я не хвастаюсь,хочу посоветовать к покупке данный велосипед потому что он легкий и удобный,Ваш ребенок легко научится кататься на велосипедике с таким велосипедом! Велосипед заявлен как для детей от 3х лет

За все время использования велосипед после покупке из магазина не ремонтировался,только чистился после улицы.

Велосипед 3-х колесный торговой марки Trampulina РЕКОМЕНДУЮ!

Цена: в магазине Kari Kids 1299руб. на сайте в районе 2500руб. по карте клуба Kari есть возможность расплачиваться бонусами в сумме 30 % от первоначальной стоимости товара + по карте СБербанк спасибо до 70%

На самом деле мы умеем кататься на велосипеде,но для фото сын решил кататься так.

фото лето 2016, рост сынишки меньше 80 см,видно,что до педалей достает легко.

Второй наш супер велосипед,старший брат, катали на нем ребенка после коляски катаемся на нем второй год с 2015 осени, порадовал своим качеством! отзывы пока нет

Сейчас сыну 3 года и он носится на велосипеде на улице, дома, велосипед ни разу не ломался, ВД-шкой не лечился.

К ПОКУПКЕ РЕКОМЕНДУЮ!

в этом отзыве пример обуви, которую не стоит покупать и которая модная и удобная

спасибо,что прочли мой отзыв, так же приглашаю почитать про ★ игровой коврик для детей самокат Kreiss

Достоинства
  • Качественный
  • Легкий
  • Недорогой
  • Удобный
linkeрекомендует
Сказочная цена! а велосипед то какой прикольный!)))
12.10.2016
Боярыня Morozova ,сами удивились, когда увидели такой велосипед затакую цену маленькую,потому что обычно велики от 1500.а этот легкий!!!
правда на сайте заявлена цена 2500,но он в магазине уже давно 1299 руб,я даже недавно проверяла специально.
18.10.2016
Хороший велосипед, цена потрясающая)
18.10.2016
Crazy Mama №1 ага Smile