Велосипедные аксессуары Daytona Мультиспрей 6 в 1 - отзывы

• 02.04.2017
    Доброго времени суток! Хочу поделиться своим впечатлением об универсальной смазке Daytona Мультиспрей 6 в 1. Данной смазкой пользуюсь весной при подготовке велосипедов к новому сезону. Никак не могу себя приучить после закрытия велосезона мытьсмазывать велосипеды на зиму.
  • 13.12.2020 - 22:31
    Стоит ли покупать кабель inCharge 6?
    Почему я купил inCharge 6? Всё очень просто: мне надоело таскать с собой много проводов. Вот сами смотрите, у меня есть последний iPhone и павербанка на 20 000 mAh от Xiaomi. У моей девушки Xiaomi redmi 5 plus с microUSB.
  • 11.12.2018 - 13:05
    Оказывается у Avon есть палетки теней и побольше💃🏽
    Всем доброго времени суток! Сегодня я хочу поделиться с Вами своим мнением о палетке теней Avon True Color 6 in 1 . Ведь скоро новогодние праздники, а значит пора уже начинать думать не только о платье, в котором Вы встретите Новый 2019 Год, но и в каких оттенках будет Ваш макияж.
  • 29.05.2017 - 11:09
    Здравствуй, усталое жирное лицо в катышках! Но с другой стороны, я понимаю, КОМУ этот крем и правда подойдет. Фото консистенции и результата. До-после.
    Вот не знаю, как вам, а мне даже интересно, когда у меня оказываются продукты с противоречивыми отзывами. От гневных до восхищенных...К какому же лагерю примкнуть? И да, это все он ВВ-крем от Ив Роше.
  • 28.03.2014 - 15:27
    Интересно,а у производителя получались потрясающие макияжи? (+Множество фотографий)
    Добрый всем день!   Вот я созрела для написания отзыва о тенях Catrice GEOMETRIX 6 в 1.Эти тени я давно присмотрела на просторах интернета,когда-то давно увидела их на свотчах,с того самого времени мне и хотелось их приобрести.
  • 07.11.2013 - 02:59
    ღღღ Самый любимый европейский бб крем)) Просто супер вещь ღღღ
    Всем привет! Сегодня хочу поделится моей супер находкой "Dr.Sante Bb-cream " Dr.Sante это украинская фирма, недорогая и более-менее натуральная. Производитель заявляет что продукция не тестируется на животных, это во-первых, этично, во-вторых, косметика, которая не тестируется на животных не имеет…
  • 14.09.2014 - 18:05
    Увидев тени в магазине, я обрадовалась. Использование подарило мне другие эмоции (C01 Hollywood's Golden Age)
    С серыми тенями я давненько испытывала проблемы. Казалось бы что такого? Один из самых распространенных оттенков, а нет, все не то. В конце весны (а может, начале лета) я случайно наткнулась на эту палетку. Потыкала пальцами в тестер вроде все, как положено.
  • 20.11.2014 - 21:47
    Блестящие ногти-конфетки ^_^ ♥ Essence Nail Candies - мой Must Have для натурального маникюра! (фото маникюра с тремя оттенками)
    Я очень люблю вид здоровых ухоженных ногтей, покрытых полупрозрачным лаком натурального оттенка. Особенно, когда устаю от модных текстурных лаков, ярких цветов и шеллака.
  • Больше плюсов, чем минусов, но я не советую!
    Очень люблю пробовать различные ВВ кремы, так как все еще нахожусь в описке идеального для себя. В Европе наткнулась на такой крем 6 в 1 и конечно же купила.
  • 19.03.2015 - 12:59
    ВВ-крем с эффектом загара. Идеальное средство для тех, кто устал от побледневшей за зиму кожи. Фото.
    BB-крем у меня всегда ассоциировался с азиатками и белесой, слегка сероватой, кожей лица. Мне всегда хотелось получать все преимущества ВВ-крема, при этом иметь здоровый, загорелый тон лица. И вот я нашла то, что искала у Comodynes.
  • 30.03.2022 - 21:32
    Если нужно взять все и сразу, но при этом сэкономить место
    Туристический органайзер 4 в 1 я купила в Фикс Прайс еще в прошлом году. Видео обзор на него в интернете и мне так понравилась идея компактного хранения жидкой косметики вместо того чтобы брать множество флаконов или искать мини флаконы.
  • 08.04.2022 - 18:56
  • 30.03.2022 - 23:45
    Опыт применения не только на женских ручках и голенях, но и на мужской щетине ℹ️ Как крем проявил себя на чувствительной коже и каков был результат на разных областях применения ✨
    Всем привет! Сегодня хочу рассказать об очередном средстве для депиляции в формате крема. Ультрабыстрый депиляционный крем 8в1 3 минуты, обещает быстрое удаление волос с любой зоны, смягчение кожи, а так же разглаживание, увлажнение и свежесть на коже.
  • 27.03.2022 - 19:47
  • 28.04.2022 - 21:14
  • 10.04.2022 - 10:45
    Красиво, практично, но очень дорого... Стоимость сложного окрашивания в провинции, как долго носится, нюансы ухода и всё, что нужно знать о рельефном окрашивании
    Всем читателям пламенный привет! Признаться честно - я очень долго решалась на сложное окрашивание. И тому есть ряд причин. Во-первых, жива память о тех временах, когда нам делали в парикмахерских за углом мелирование с шапочкой порошковым осветлителем, и во что после него превращались волосы (если …
  • 12.05.2022 - 17:52
    Красота, создающая уродство. Рассуждения о моде и её ловушках. Отказ от маникюра гель-лаком.
    Всем заглянувшим большой привет. Вот я и созрела поговорить на тему, которая уже давно зрела в моей голове, но так и не находила выхода до сего момента.
  • 21.04.2022 - 09:15
    ⭐️Подстригите мне пожалуйста 3 см. Да, конечно вот Вам минус 20 см
    Я всю жизнь ношу длинные волосы-я так решила еще с детства. Жизнь заставила. До 8 лет я ни разу не стриглась.Ходила с длинными волосами и ловила множество комплиментов. Однажды придя в салон, я захотела каре, как у актрисы Джессики из сериала «Гром в раю».
  • 28.03.2022 - 20:11
    Использовала лосьон Клавио 3 в 1 на ОЧЕНЬ проблемных ногтях в течение нескольких месяцев. Показываю результаты и делюсь впечатлениями
    Всех приветствую!   Лосьон Клавио "Защита 3 в 1" я приобрела по рекомендации дерматолога. Врач его назначил после анализов из-за проблем с ногтями и вот после того, как я использовала весь флакон решила поделиться о нем своим мнением.
  • 29.03.2022 - 22:26
    Тот самый классический аромат Фруктис!) Опыт использования на тонких осветлённых волосах.
    Привет всем, кто читает мой отзыв! Решила посвятить его жизнерадостному, сочному и благоухающему средству по уходу за волосами - это комплексный несмываемый крем 10 в 1 от Fructis !) Учитывая, что раньше я это средство никогда не использовала, вдруг почему-то мне показалось, что это новинка.