Велосумка ROSWHEEL 13196 - отзывы

Категория: Спортивные товары
Тип товаров: Велосумка
Бренд: ROSWHEEL

• 19.04.2017
    Сумка ROSWHEEL. модель: модель: QBT1333 Столкнулся с проблемой, что не всегда хочется ездить с рюкзаком, т.к. от него потеет спина. Можно конечно прикупить хороший велосипедный рюкзак (что я все равно сделал), но это очень дорого.
  • УДОБНЫЙ АКСЕССУАР! Сумка на багажник велосипеда! Как пришлось доработать?
    Всем привет!) Весной мы стали счастливыми обладателями велосипедов. Купили Велосипед Keltt Compact 242 для меня и горный велосипед Keltt Aviator 620 MD для мужа. Для сына купили соответственно детское кресло - Велокресло Author Bubbly maxi FF .
  • 24.05.2017 - 13:47
    Удобная велосипедная сумка по привлекательной цене
    Добрый день! Заказала себе сумку для велосипеда на всемогущем Али. Сразу ссылка (рабочая) ru.aliexpress.comitemBicycle-Front-Phone... Цена на момент покупки 359,00 р. Доставка очень быстрая (примерно неделе 2), в самый сезон самое то.
  • 04.09.2018 - 08:14
    Неплохой велосипедный "чулан" среднего размера.
    После утраты старого велосипеда и покупки нового , постепенно приходится его дооснащать. Вопрос встал о покупке сумки. Ведь с собой приходится возить много чего,а тут даже ремонтный ключ положить некуда.
  • 19.09.2018 - 08:04
    Этот товар заслуживает отборного мата, но низкая цена способна сгладить горечь покупки!
    При покупке в Ашане набора инструментов была замечена велосипедная сумка. На тот момент у меня уже была сумка под раму , но на эту обратил внимание из за цены и тут же прикупил. Цена всего 29 рублей. Сумка самая простая и упакована в полиэтилен. Разумеется, произведено это всё дело в Китае!
  • 12.10.2016 - 09:36
    +ФОТО! Кручу, кручу, кручу,..педали кручу..и на мобилу отвечать я могу, + барахлишко все сложить я хочу..)))
    Всем любителям быстрой езды посвящается... Очень люблю кататься на велосипеде..причем кататься в свое удовольствие.. Я думаю любой велосипедист сталкивался с проблемой, когда некуда положить мелкие вещи и свой ДРАГОЦЕННЫЙ мобильный телефон.
  • 30.08.2011 - 12:27
    Сделать талию, смотря телевизор) Мечта? - Реальность! (+фотки)
    О, ужас, ужас.. Мой когда-то подтянутый живот превратился в большую жирную складку..Я сижу- он висит, я стою- он тоже..висит. Лишнего веса у меня было килограмм 20. От него я избавлялась особой системой питания и считала калорий (Отдельный отзыв тут irecommend.rucontentdieta-izmenivshaya-me...
  • 31.07.2019 - 11:09
    Голливудский тренер – отзыв после 3-х месяцев тренировок. Плюсы и минусы программы от Джанет Дженкинс. Фото «До» и «После», результаты и впечатления.
    Доброго дня! Сегодня расскажу о фитнес-программе «Голливудский тренер: коррекция бедер и ягодиц и идеальный пресс» от Джанет Дженкинс.   Мой образ жизни Мне 27 лет, мой вес колеблется в диапазоне 58-62 килограмма, хотя я не эти цифры не очень ориентируюсь (да и весов у меня дома нет) и предпочитаю…
  • люблю эту штучку, некоторые упражнения уникальны
    Штучка, проверенная временем. Супер-вещь для исправления осанки без большой весовой нагрузки. Ничего в ней не менялось, может быть только цепляющиеся за все пружины заменили на жгуты.
  • 16.11.2009 - 18:21
    Не оправдала затраченных денег
    Давно мечтала купить себе в квартиру беговую дорожку, чтобы была возможность заниматься спортом в любое время года. Приобрела за две тысячи долларов беговую дорожку Smooth Fitness 5.25E. Каково было мое разочарование, когда я начала на ней заниматься. Это просто кошмар.
  • 15.10.2021 - 12:33
    12 выпитых банок и деформирующий артроз 2 степени. Лучший хондопротектор, обошел американские и аптечные (терафлекс, артра), а стоит в разы дешевле.
    Всем привет!) Сегодня внезапно не о косметических банках Примерно лет в 20 мне поставили диагноз: деформирующий артроз 2 степени на оба колена, и с тех пор уже 7 лет я «сижу» на хондопротекторах, которые помогают не перерасти этому в 3ю стадию полного разрушения хряща, когда он уже заменяется…
  • 07.10.2021 - 05:36
    Складная беговая дорожка Xiaomi. На ней можно и ходить, и бегать, и даже ставить ее под рабочий стол, чтобы во время совещаний заниматься спортом.
    Добрый день! Я люблю бегать. Обычно я делаю это на улице - и зимой, и летом, но мне захотелось и дома иметь мини-спортзал, чтобы в любое время при просмотре любимого сериала или ролика с ютьюб можно было совмещать приятное с полезным - и смотреть, и бегать.
  • Алюминиевый обруч с песком сменился на обруч из магазина "Чемпион". Кручу эту штуку с 5 класса! Действительно ли помогает? Сжигает ли жиры? Сколько сантиметров моя талия? Зависит ли результат от обруча? Сколько надо его использовать? Талия 59 см. Реально?
    Приветствую! Хотелось бы поделиться отзывом на обруч утяжеленный "Идеальный силуэт", весом 2 кг. До этого использовала алюминиевый с песком. Но в прошлом году показалось, что его мне недостаточно, и надо обновлять свой инвентарь. Тем более, что старенький достался от мамы.
  • 18.10.2021 - 09:43
    Идеальный велотренажер для дома: BH Fitness NEXOR PLUS ♥ Обзор со всех сторон. Стильный, простой в использовании и с демонстрацией важных данных тренировки. Показывает даже количество потраченных калорий!
    Привет всем читающим меня! Все знают, что велопрогулки - это очень полезно. Но как найти время для них? Даже я, находясь на удалёнке и абсолютно не тратя время на дорогу с работы домой, не могу похвастаться тем, что по завершению рабочего дня у меня есть возможность взять велосипед и отправиться в…
  • Современный, удобный, с большим количеством приемуществ велотренажер от BH Fitness держит в тонусе меня и мое тело!
    Добрый день! После вторых родов, да и наверное уже с возрастом, стало сложнее держать фигуру в порядке. Если раньше я могла есть что угодно и когда угодно и при этом моя фигура не страдала, то сейчас держать себя в форме стало сложнее, я это заметила.
  • 09.11.2021 - 09:16
    Вполне неплохо защищат от брызг и грязи, а еще мой талисман от дождя
  • 30.09.2021 - 10:20
    Слитные купальники Adidas на Wildberries. Сравниваю 3 бюджетные модели. Первый пошёл.
    Я посещаю бассейн 3-4 раза в неделю Проплываю 2 км за 60-70 минут. В месяц я полоскаю купальник в хлорированной воде примерно 16 часов.     И хотя практически на всех спортивных купальниках сейчас написано:   Но на самом деле, ткань устойчива не более, чем 6 месяцев.
  • Худею, подтягиваю мышцы и тренирую сердечно-сосудистую систему под просмотр сериала. Убегаю от плохого настроения и укрепляю иммунитет с помощью BH FITNESS PIONEER R2
    Всем привет! Недавно я решила вплотную заняться своим здоровьем и внешним видом. Перешла на правильное питание и добавила физическую нагрузку. Нет, я не записалась в тренажёрный зал - в наше неспокойное время не знаешь, в какой момент объявят очередной локдаун и закроют все…
  • 07.09.2021 - 20:57
    Крутой многофункциональный пончо-трансформер за отличную цену, Cape Bag от Expert-Tex, самая необходимая вещь для любителей активного отдыха
    Мой муж - любитель активного отдыха, а в частности охоты и рыбалки. Он уже давно мечтал о спальном мешке-пончо от фирмы Helikon-Tex, но, около года назад листая Wildberries наткнулся на еще более интересный аналог от Expert-Tex , стоимость которого более чем в два раза ниже, а функционал тот же.
  • 11.10.2021 - 13:03
    Химозный какао с горьковатым послевкусием. Наихудший протеин из всех мною попробованных
    Расскажу вам еще об одном протеине. В очередной раз заказывала продукт на Wildberries. Ранее не брала протеин этой марки. Почти все белкоовые продукты, которые я покупала были довольно сносного качества. Вопросиков к ним не было. Но этот протеин вообще не понравился.