Велотренажер Diadora Maggy Bike - отзывы

Категория: Спортивные товары
Тип товаров: Велотренажер
Бренд: Diadora

• 08.02.2014
    Сначала о технических характеристиках: Магнитная система нагрузки, вес маховика 6 кг, максимальный вес - 110 кг, количество уровней нагрузки - 8. Сиденье регулируется как по вертикали, так и по горизонтали. Для удобной транспортировки велотренажера есть ролики.
  • 07.05.2014
    Времени ходить в тренажерный зал постоянно у меня нет, поэтому стала задумываться о покупке тренажера домой. Пересмотрела кучу моделей, в итоге решила остановиться на этом. Несомненный плюс в нем, кроме небольшой цены, сидение, которое регулируется еще и горизонтально.
  • 12.04.2019 - 17:12
    Маленький да удаленький
    После травмы требовалось купить домой тренажер для реабилитации, чтобы постоянно не ходить на ЛФК в поликлинику. Но все модели, которые я смотрела были очень громоздкими и просто не поместились бы в маленькой квартире.
  • 13.06.2018 - 14:32
    Хотите стройные ноги и красивые икры? А время на тренажёрный зал нет тогда этот друг вам в помощь.
    Всем спортивного дня и настроения!) Этот отзыв я не готовила, а решила написать спонтанно просто подумав что может кто-то хочет приобрести себе такую классную вещицу. Не много предистории) Я давно мечтала заниматься спортом но как обычно бывает всегда откладывала.
  • 08.12.2011 - 23:37
    домашний велотренажер
    Бюджетный велотренажер, достался нам за 25 баксов на ebay. Приехал к нам из Германии, и я так понимаю марка немецкая и у нас совсем не распрастраненная. Тренажер в принципе неплохой (тем более за такие деньги)), но выглядит обычно не стильно, без особых наворотов.
  • 27.10.2014 - 22:51
    Первое впечатление: модель не очень.
    Данный тренажер мне очень расхваливал менеджер спортивного интернет-магазина. Модель пришлось выбирать, так сказать, "не пощупав", потому что в магазинах города стояли велотренажеры, которые мне купить не захотелось.
  • 11.01.2015 - 03:27
    А вы хотите получить заряд бодрости и отличного настроения?) (мой опыт + фото)
    Тренировки на велотренажере - это отличный способ укрепить сердечно-сосудистую систему (и улучшить состояние здоровья), повысить выносливость, а также прекрасная возможность избавиться от лишних килограмм. Полтора года назад я решила приобрести домой кардиотренажер.
  • 28.07.2015 - 13:00
    Спортзал не выходя из дома!
    Сегодня хочу рассказать вам о замечательной вещи-велотренажере Ferrum. Данный тренажер появился у нас около пяти-шести лет назад. До сих пор исправно служит верой и правдой:-) Система нагрузки тренажера магнитная в 8 уровней. Максимально заявленный вес пользователя 100кг.
  • 03.07.2017 - 21:45
    С чего начать здоровый образ жизни??? С покупки велотренажера!!!
    Получили от родственников в подарок велотренажер HouseFit HS120 и пользуемся им уже больше года. Что же нам в нем нравится? 1. Компактность. Тренажер замечательно уместился в нашей маленькой квартирке.
  • 14.01.2018 - 17:34
    Ну как сказать... + фото
    Вообще задумка хорошая. Дочка имеет проблемы с ногами, ей сам Бог велел. Подарили бабушки нам такой агрегат для восстановления здоровья. Я сначала был безумно рад, малая тоже. Но вот начали собирать. Китай отдыхает. Реально нужно некоторые элементы молотком подгонять.
  • Скорее зацените какой крутой тренажер я купила!
    Привет! не люблю ходить в спортзал, слишком много времени на дорогу-переодевание, поэтому всегда в свободную минутку занимаюсь чем-нибудь дома. Ранее у меня уже был велотренажер Kettler Axos - он тяжелый, габаритный, с кучей ненужных функций и неприлично дорогой.
  • 20.12.2020 - 20:48
  • 10.12.2020 - 10:56
  • 14.12.2020 - 10:16
  • 18.01.2021 - 00:06
  • 30.12.2020 - 18:24
    Новый год, Новый год! Хочу, чтоб попа не испортила размером хоровод. Ну кто же так худеет?! Видео для самых ленивых!
    Ничего не меняется! Всё то же желание преобразиться к празднику. Как настроить себя на занятия, да хоть какие, но «движухи» хочется! Самый классный момент - это предвкушение чудес, а чудеса бывают. Может задачу упрощать, тогда и сбудется быстрее.
  • 07.11.2020 - 01:39
    Целый фитнес клуб в маленькой яркой коробочке! Тренируемся в удобном месте в удобное время! 🤸‍♀️ GO-DO-IT / Набор из 4 эспандеров - резинки для фитнеса, пилатеса, йоги STANDARD+бесплатная видео тренировка.
    Роскошная подтянутая фигура - мечта каждой девушки, и я не стала исключением. Всю жизнь занималась спортом, иногда забрасывала на время, но всегда возвращалась, потому что фитнес - это не только поддержание физической формы, но и заряд позитива, яркие эмоции и повышение самооценки.
  • 06.11.2020 - 10:18
    Как вернуться в форму после отпуска. Спортивная программа, приучающая к дисциплине. Три недели - достаточный срок для того, чтобы привыкнуть к ежеутренним тренировкам и заметить видимый прогресс?
    Ежеутренние домашние тренировки давно уже являются неотъемлемой частью моей жизни. И в принципе, мне даже не приходится по утрам заставлять себя заниматься, это уже привычка. Проблемы начинаются тогда, когда из этого привычного образа жизни приходится выпадать из-за болезни или отпуска.