Велотренажер Domyos Essential - отзывы

Категория: Спортивные товары
Тип товаров: Велотренажер
Бренд: Domyos

• 21.11.2015 - 13:54
    Ногам удобно, а заду не очень (+фото)
    Прикупили друга для всей семьи. Выбирали долго. Наконец, выбрали. Дружить пока с ним получается не всегда и не всем, но стараемся. Стараемся и крутим педали, укрепляем мышцы, сжигаем калории и растрясаем многолетний зыбучий холодец, скрывающий под собой великолепную и стройную фигуру.
  • 25.11.2020 - 14:47
    Поначалу этот велотренажёр мне показался громоздким и не симпатичным, но оценив его функции и возможности, я поняла, что не ошиблась с выбором.
    Доброго времени суток! Я уже рассказывала о моём первом велотренажёре Domyos Essential , который мы, к сожалению, продали, в декабре 2019 года. Он был неудобен по нескольким параметрам и последние три месяца перед продажей мы на нём совсем не занимались.
  • 29.11.2010 - 14:50
    Тренажер просто супер!
    Хотела написать отзыв о тренажере для талии и пресса Domyos AB 450. Купила его всего пару дней назад. Конечно, пока о результатах говорить рано, но то что он очень удобный - это я уже точно поняла. Без него мне было очень тяжело качать пресс - болела спина и ужасно ломило шею.
  • 08.01.2012 - 10:38
    Для поддержания фигуры в форме.
    Первый велотренажёр появился в семье моих родителей довольно давно. Мама покупала его для себя. От сидячей работы появились проблемы со спиной. С тех пор прошло лет 5-6, но до сих пор и я (когда приезжаю к ним), и мама, и даже папа иногда крутит педали Мне было тогда лет 13-14, естесственно я…
  • 27.07.2018 - 09:14
    Какое же это счастье иметь дома батут ! :)
    Всем привет ! Громкий детский смех и довольное лицо любимого чада . Что может быть прекраснее, чем наблюдать радость ребенка ? Мой ребенок ( 4 года) обожает прыгать на батутах. И мы решили его порадовать, и приобрести батут Domyos Essential 240 себе домой.
  • 30.04.2018 - 00:20
    Мама еще может попрыгать, а папе точно не стоит 😊
    Этот батут Damyos Essential 100 поселился в нашей детской комнате в декабре месяце 2017 года в связи с очередным днем рождения. Спустя пять с лишним месяцев ежедневного использования пора подводить итоги и делать выводы.
  • 13.06.2018 - 14:32
    Хотите стройные ноги и красивые икры? А время на тренажёрный зал нет тогда этот друг вам в помощь.
    Всем спортивного дня и настроения!) Этот отзыв я не готовила, а решила написать спонтанно просто подумав что может кто-то хочет приобрести себе такую классную вещицу. Не много предистории) Я давно мечтала заниматься спортом но как обычно бывает всегда откладывала.
  • 16.06.2014 - 16:06
    Мой вело-конь уносит ненавистные килограммы)
    Всем привет! Хочу поделиться как я активно худею на новоиспеченном тренажере))) Купила его с рук (видимо у кого то долго был вешалкой ), поэтому он мне обошелся в "дешево и сердито" (3500 рубликов).
  • 23.09.2011 - 23:28
    Полезный подарок.
    Выпросила у друзей этот замечательный чемодан весом 14кг сборных гантелей в подарок на 8-е марта.Довольна до писка. В набор входят 2 грифа, 12 блинов хромированных:8 блинов по 1 кг, 4 блина по 0,5 кг и 4 закручивающих винта. Купили его в Декатлоне.
  • 20.12.2020 - 20:48
  • 10.12.2020 - 10:56
  • 14.12.2020 - 10:16
  • 18.01.2021 - 00:06
  • 30.12.2020 - 18:24
    Новый год, Новый год! Хочу, чтоб попа не испортила размером хоровод. Ну кто же так худеет?! Видео для самых ленивых!
    Ничего не меняется! Всё то же желание преобразиться к празднику. Как настроить себя на занятия, да хоть какие, но «движухи» хочется! Самый классный момент - это предвкушение чудес, а чудеса бывают. Может задачу упрощать, тогда и сбудется быстрее.
  • 07.11.2020 - 01:39
    Целый фитнес клуб в маленькой яркой коробочке! Тренируемся в удобном месте в удобное время! 🤸‍♀️ GO-DO-IT / Набор из 4 эспандеров - резинки для фитнеса, пилатеса, йоги STANDARD+бесплатная видео тренировка.
    Роскошная подтянутая фигура - мечта каждой девушки, и я не стала исключением. Всю жизнь занималась спортом, иногда забрасывала на время, но всегда возвращалась, потому что фитнес - это не только поддержание физической формы, но и заряд позитива, яркие эмоции и повышение самооценки.
  • 06.11.2020 - 10:18
    Как вернуться в форму после отпуска. Спортивная программа, приучающая к дисциплине. Три недели - достаточный срок для того, чтобы привыкнуть к ежеутренним тренировкам и заметить видимый прогресс?
    Ежеутренние домашние тренировки давно уже являются неотъемлемой частью моей жизни. И в принципе, мне даже не приходится по утрам заставлять себя заниматься, это уже привычка. Проблемы начинаются тогда, когда из этого привычного образа жизни приходится выпадать из-за болезни или отпуска.