Опубликовано 19 Февраль, 2021 - 10:44

270 руб

Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели! 💟💟💟

Сегодняшний отзыв я хочу посвятить еще одной помаде, с которой у меня изначально сложились теплые отношения. Я предпочитаю более нюдовые, песочные и нежные оттенки помад. Выбрать нужную помаду в магазине сложно, а в интернет-магазине еще сложнее. Даже опираясь на отзывы людей, которые приобрели товар и выложили фото, все равно можно легко прогадать. Ведь, оказывается, на разных губах и помады ведет себя по разному. Увидев помаду фирму Golden Rose в бежевом оттенке (№ 31), я пришла в дикий восторг и все-таки решила ее заказать. С этим брендом я хорошо знакома, потому что часто покупала их лаки, хайлайтер и даже может быть что-то ещё)).

ТУБА:

Я давно видела помаду в этом оттенке в магазине косметики. Покрутилась, покрутилась возле неё и ушла (бестолочь). А потом чисто случайно увидела на девушке в отзыве. В голове промелькнула мысль: "Я не знаю, что это за помада...но я её хочу". И, как выяснялось, это был именно полюбившийся мне тон от фирмы Golden Rose. Интернет-магазин Wildberries снова меня выручил. Помада там стоит 270 рублей, что кстати на 20 рублей дешевле, чем в обычном магазине.

Скажу сразу, так как я очень часто пользуюсь этой помадой (точнее пользовалась, но из-за пандемии приходится сидеть дома, а если и выходить на улицу, то исключительно в маске) то у меня её осталось довольно мало. Я не стала дожидаться, когда она вовсе закончится и решила заранее заказать себе вторую. Поэтому у меня ещё лежит новенькая не распакованная)). Её срок годности заканчивается в 2022 году и я очень надеюсь, что эпидемиологическая обстановка в стране позволит мне её распаковать и успеть накраситься 😁.

В таком элегантном наряде Муравьишка прям мадам...не иначе))).

Помада находится в тубе бардового цвета, который запакован в плёнку.

Имеется наклейка со всей необходимой информацией. Изготовителем является Турция. На колпачке имеются инициалы фирмы: GR, выполненные в золотом цвете. Плёнка снимается легко, благодаря перфорации. Для удобства изготовитель обозначит место, где нужно начинать открывать.

На дне тубы имеется наклейка с номером тона.

Вот так выглядит уже потрёпанная и повидавшая немало на своём веку туба.

ПОМАДА GOLDEN ROSE VELVET MATTE LIPSTICK ТОН № 31:

Выкручивается и закручивается легко.

На руке она имеет довольно яркий оттенок. Не сказала бы, что бежевый. Её текстура кремовая, скорее даже бархатная, поэтому очень приятно скользит по коже. Помада легко стирается мицеллярной водичкой.

Сама по себе она стойкая, даже очень. Но, что странно, я сталкиваюсь с этим впервые...на моих губах помада проявляет свойство хамелеона. То есть, вот такой оттенок получается при нанесении.

Кстати, в зависимости от света, оттенок может казаться где-то более рыжим, а где-то более телесным. Например, вот фото со вспышкой. А вот такой оттенок приобретает помада через пару часов. Она становится ярче))). Я привыкла, что помада съедается или просто тускнеет со временем, но вот…чтобы цвет становился более насыщенным, чем при нанесении…такое у меня впервые)).

Меня, конечно, и такой вариант устраивает, но мне просто интересно...почему?) Мама красится этой помадой редко, хотя такой оттенок ей идет. Но на ее губах помада цвет не меняет)).

Помада матовая, а я к таким отношусь настороженно. Потому что для них, на мой взгляд, нужно иметь идеальные губы, ведь все шелушения она будет только подчеркивать.

Но к моему великому счастью, даже на моих сухогубиках помада чудесно ложится.

Губки становятся очень приятными на ощупь, словно бархатный лепесток цвета. На мой взгляд, она придает губам немного объема и делает их более пухлыми. Качество помады очень радует: она не полосит, не скатывается в белую полоску, не липнет.

В конце дня она уже не такая насыщенная, но приятный цвет на губах остается.

⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️

Подводя итог, хочу сказать, что я просто без ума от этой помады. Никогда бы не подумала, что мне так понравится матовая помада. Да, хотя она и матовая, но её бархатное покрытие делает губы очень приятными на ощупь, а пленительный оттенок приковывает взгляды окружающих. И пускай этот оттенок немного своевольный, так как меняет оттенок в зависимости от освещения и спустя некоторое время, я всё равно им довольна. Однозначно рекомендую эту помаду к покупке. Спасибо за внимание!

Оставляю ссылочку на ИМ, где можно приобрести эту помаду тут

Так же прикладываю ссылки на другие отзывы, которые могут быть Вам интересны:

Помада для губ Avon оттенок "Капучино"

Питательный бальзам для губ Eveline

Крем для губ Plazan

Механический карандаш для губ El Corazon

Блеск для губ El Corazon в двух оттенках.

Карандаш для губ с красивым оттенком и до безумия не логичным названием фирмы "Ресничка"

______________________________________

Достоинства
  • Бюджетная
  • Красивые и насыщенные оттенки
  • Красивый оттенок
  • Не скатывается
  • Не сушит губы
  • Нет раздражающего запаха
  • Стойкая
  • Хорошо ложится на губы
Недостатки
  • Для меня нет
19.02.2021
Смотрится реально красиво) в закладки)
Большое спасибо, рада, что оценили)
19.02.2021
Какой красивый оттенок, Вам очень идёт)
19.02.2021
Красивый цвет какой! и на губах хорошо лежит помада
19.02.2021
Бренд проверенный временем. На вас оттенок нежно смотрится
19.02.2021
Оттеночек прекрасный! Вам очень идет) и мне такой надо)
Рада быть полезной Innocent
19.02.2021
И вы красивая, и оттенок тоже😍😍😍
Огромное спасибо, безумно приятно Love
Как нежно смотрится Love
Какой удачный оттенок Wink
19.02.2021
Красивый и нежный оттенок!))
Большое спасибо Love
Красивый цвет, хорошо на губах смотрится)
19.02.2021
У меня был такой, но почему-то продавался без пленки, может из-за этого был очень сухой, что в итоге выбросила.
А Вам очень идет, на общем фото вообще такая молоденькая, будто 15 лет.
Жаль, что пришлось избавиться от такой помады(
Огромное спасибо, очень приятно Love
Очень нежный оттенок
Innocent
19.02.2021
Приятный оттенок, на повседневку бы взяла
Рада, что оценили)
Какой приятный цвет!
Shy
19.02.2021
Очень красивый оттенок,мне нравится.
Рада, что оценили)
19.02.2021
Обожаю Голден Роуз! Очень красивый оттенок, люблю такие), возьму на заметку этот оттенок.
Оттенок супер.
19.02.2021
Ну да, по идее можно присосаться к таким губам (это взгляд мужика ). Вывод- будьте аккуратней в общественном транспорте с этой помадой, а то кто не устоит и присосется еще))
Учту Ваш совет Big smile
19.02.2021
Очень красивый и нежный макияж)) Тоже давно хочу эту помаду, но при таком многообразие оттенков очень сложно определиться, так и откладываю покупку)
Огромное спасибо Love Да, оттенков там целая палитра)
Какие милые фото с вами!
Большое спасибо, очень приятно Shy
Супер помада! Губки преображаются сразу Smile
19.02.2021
приятный оттенок, вам идет!
19.02.2021
Цвет помады в любом случае шикарный
Красивый цвет помады, видно, что не сушит губы. Вам идёт этот цвет 😉
19.02.2021
Смотрится отлично и оттенок приятный, помадой этой фирмы я ещё, кажется, в школе начала пользоваться))
19.02.2021
Оттенок очень приятный, да и бренд славится отличным качеством и бюджетной стоимостью, тоже хочу их помаду или карандаш попробовать 😍
19.02.2021
Вау, это действительно ваш нюд, очень гармонично смотрится и финиш красивый!❤️
Вам очень идет этот оттенок
19.02.2021
Красиво смотрится👍А я от Golden Rose только лаки пробовала, у меня их несколько десятков разных) на другую их продукцию как- то внимания не обращала. Теперь буду знать, что у них есть и помады 😊
19.02.2021
Очень красивый оттенок, прекрасно лежит на губах и подходит под цветотип внешности)
Очень естественный цвет. К весне😊👍
Какие красивые , нежные оттенки 👍
Отзыв поддержу. Спасибо.
19.02.2021
Шикарный оттенок, люблю такие и Вам очень идет
19.02.2021
Интересно на губах этот оттенок смотрится
19.02.2021
Очень естественно смотрится, на губах более естественно, чем сам стик:)
Приятный оттеночек!
Innocent
Приятнейший оттенок👍
19.02.2021
Здорово, что ложится на губы хорошо, я бывает, страдаю неидеальной кожей)
Smile
смотрится супер Love
Ещё 42 комментария
  • 02.12.2018 - 13:24
    Хотела красивый нюд, в итоге помада лежит без дела. Почему это неудачная покупка и кому эта помада категорически не подойдет
    Привет искательницам хорошей косметики! Pupa одна из любимых фирм моей мамы. С детства помню все эти металлические тюбики и коробочки у нее. Свою помаду я купила в интернет-магазине Randewoo, отзыв на который уже писала.
  • 17.12.2019 - 18:35
    Если за недорогими, но классными помадами, то к Golden Rose! НОВИНКА Creamy Satin в оттенке 01 // И при чем тут румяна от Physician's Formula из серии Butter? 🥥
    Если в какой-то момент я осознаю, что мне нужна новая помада, первое, что я делаю - иду к марке Голден Роуз. Для меня этот бренд является неким эталоном в плане качества помад. В какую линейку не глянь, везде у них все хорошо получается.
  • 22.10.2016 - 09:36
    Оттенок № 610. Качественная помада по отличной цене. Зачем переплачивать?
    Здравствуйте, дорогие девушки) Не так давно я загорелась идеей купить помаду "рокового" оттенка) Витрины, на которых стояли помады всей "роковой" палитры - от кровавого-красного до цвета марсала - неудержимо манили меня.
  • 09.04.2018 - 00:35
    У неё нет недостатков! Один из лучших продуктов у Golden Rose! Свотчи ВСЕХ оттенков в коллекции+видео помад на губах!
    Скажу честно! Восторг! И более того- неожиданный! Не фанат я кремово-бархатных текстур в помадах, люблю что нибудь более серьезное что ли, что бы стойкость была и матовость, причем реальная матовость, а не так для красного словца! Поэтому на эти помады особых надежд не возлагала.
  • 01.12.2020 - 23:30
    Красивый оттенок №60 Mauve (пепел розы) на каждый день. Хорошая помада, только ни разу не матовая
    Часто матовые помады отвратительно ложатся на губы и подчеркивают шелушения. С помадкой от Max Factor я хотела показать фокус с новым скрабом для губ: мол, посмотрите, как этот матовый оттенок наносится до и после скраба! Разница заметная! Но не пришлось.
  • 17.04.2013 - 18:20
    Мне достался прекрасный оттенок для макияжа в стиле дымчатых глаз (+фото губ и помады)
    Вообще, помада для меня - чуждая вещь) Губы часто облизываю и кусаю, и поэтому не очень хочется тратиться на помаду, чтобы большая ее часть была просто съедена) По этой причине приобрела первую свою помаду также от Голден Роуз - недорого и смотрится неплохо.
  • Матовое совершенство от PUPA или полный провал? давайте разберемся + фотоколлажи
    Привет девчонки) Ох, и давно я сюда не заглядывала.. Ну так вот заглянув, решила написать отзыв про свою новую покупку Pupa New Chic matt, цена 539 руб. по золотой карте в рив гош: Дело в том, что мне тут внезапно понадобилась помада какого нибудь нежного неброского оттенка, ну нет бы перебрать…
  • 14.08.2014 - 12:35
    Две корейские красавицы. Мои идеальный нюд.
    Заказала на сайте корейской косметики. В этой серии представлено всего 3 оттенка. У меня в номере 1 (розовая) и 3 (персик-беж). Текстура у этих помад достаточно плотная, кремовая, скользящая. Номер 3 имеет более пудровую текстуру, чем номер 1.
  • 01.02.2018 - 13:17
    Хорошая помада, но не матовая, а матовый финиш. Цвет LM15.
    Всех приветствую. Давно искала розово-коричневую помаду и случайно наткнулась на видео обзор бюджетной косметики LORENA. После просмотра видео вдохновилась очень и пошла в магазин, чтобы приобрести её. Приобрела я её по акционной цене в магазине Простор за 49 грн. Цвет LM15.
  • 30.01.2021 - 02:25
    Если на них есть акция – смело можно брать, без акции я точно мимо пройду. Мой оттенок – Camp Fire 🔥 В чем же недостатки знаменитых Dose of colors и какая помада в этой ценовой категории (до $20) побила для меня и «Доуз», и Jeffrey – об этом в отзыве~
    Года полтора назад я как одержимая стала покупать матовые помады совершенно разных брендов от бюджетных до совсем недешевых чтобы найти «ту самую».
  • 04.03.2021 - 10:35
    Невероятное качество и формула для такой цены. Стойкость, бархатный матовый финиш, легкое нанесение. Оттенки 34 и 32 холодный розовый нюд и барби-розовый.
    Всем привет! Сегодня отзыв про жидкую матовую помаду Golden Rose Longstay Liquid Matte Lipstick, 5,5 г, сделано в Турции, у меня оттенки 32 и 34. У меня спросили чего мне привезти из заморских краев?
  • 05.02.2021 - 19:50
  • 26.01.2021 - 10:08
    А кому яркие краски в образ добавить?;) Бюджетный кайал за 80 рублей. 5 прекраснейших оттенков для яркого макияжа.
    Здравствуйте! Я люблю ярко краситься и очень часто подвожу слизистую. Такой нехитрый прием делает взгляд более глубоким, а форму глаза более вытянутой. Когда закончился полюбившийся гелевый карандаш от "Maybelline", решила повторить покупку.
  • 08.02.2021 - 14:54
    Качество мне понравилось по всем параметрам, начиная от упаковки, заканчивая стойкостью, но этот цвет – это нечто😕. Помада в оттенке Inclination.
    Всем привет! Сегодня отзыв про губную помаду Makeup Revolution Iconic matte nude, 3,2 гм сделано в Китае, у меня в оттенке Inclination. Раньше знала, что Makeup Revolution это британская косметика, но вот не знала, что делают ее в Китае.
  • 09.02.2021 - 12:10
  • 30.03.2021 - 14:39
  • 22.01.2021 - 16:23
  • 21.01.2021 - 16:29
    Помада с роскошной текстурой в тёплом и ярком оттенке Desert Sun от Bobbi Brown. Можно ли обойтись без карандаша? Что будет через 3 часа после нанесения?
    Здравствуйте! У вас бывает такое, что вы всегда обходите какие-то оттенки стороной, но они всё равно попадают вам в косметичку? Помаду Bobbi Brown Luxe Shine Intense я получила в осеннем бьюти-боксе Flacon . Хочу поделиться своими впечатлениями об этой красотке в интересном цвете Desert Sun.
  • 03.03.2021 - 12:05
    Безумная красота, о которой мечтала долгое время! Отзыв на губную помаду Catrice "Full Satin Nude Lipstick" в оттенке 010.
    Привет, девчонки! Думаю, что ни для кого не секрет, что я просто обожаю нюдовые помады - буквально скупаю их, стоит только чему-то подобному попасться на глаза.