Опубликовано 15 Июнь, 2019 - 21:06

полгода или более

Матовый топ я использую как декоративное покрытие, наношу его сверху на обычный топ для гель-лакового покрытия.

Внезапно на Новый год захотела вельветовый маникюр, времени перебирать не оставалось, поэтому взяла тот, что был в интернет-магазине в наличии. Им оказался матовый топ Velvet от My nail, 9 мл.

Матовый топ Velvet от My Nail

В отличие от обычного матового топа, этот топ на ощупь не гладкий, а имеет приятную бархатистую структуру.

Этот топ после высыхания в лампе не имеет липкого слоя, разводов не остается.

Топ Velvet от My nail не растекается и хорошо самовыравнивается. На белом цвете явно желтит.

Первое использование этого топа было для меня разочарованием. Нанесла на яркий синий гель-лак, эффект потрясающий. Но через три дня он слез с кончиков ногтей.

Что же не так? База и Топ без лс от Komilfo.

Со второй попытки топ отлично относился до снятия. В чем разница?

Во второй раз нанесла вельветовый топ на топ с липким слоем, не снимая предварительно липкий слой. Вот он секрет успеха)

После полугода использования однозначно рекомендую вельветовый топ от My nail, при условии нанесения его на обычный топ для гель-лака с липким слоем.

LeSa.157рекомендует
  • 26.04.2021 - 09:28
    Ну нет. С таким многообразием марок на рынке этот матовый топ точно в пролете. Покажу как в носке на темных и светлых оттенках. Желтит или нет на белом? Подходит ли для акварели? +фото работ с этим топом
    Всем привет! Я очень люблю маникюр, для меня это такое же хобби как и написание отзывов, и всегда есть желание попробовать что то новенькое и интересненькое. Матовые топы у меня расходуются достаточно быстро по одной причине - я люблю рисовать акварелью.
  • 11.04.2018 - 14:38
    Что это было?! О_о Топ для гель-лака My nail, который удивил, так удивил! Топ, который полетел в мусорное ведро после первого же использования! +Фото
    ВСЕМ ПРИВЕТ!   Не думала писать этот отзыв, но решила предупредить гель-лаковых новичков. Ведь зачастую новички покупают бюджетные средства, чтобы сэкономить. На базе и топе экономить не нужно! В своем отзыве расскажу об топе для гель-лака My nail. Этот топ я не покупала.
  • Матовый эффект - моё новое увлечение
    У stellary большая коллекция лаков для ногтей, вечно как прихожу в магнит косметик, так душа радуется)))))) хочется все скупить, но сдерживаю себя. К тому же купила верхнее покрытие с матовым эффектом и все старые оттенки заиграли новыми красками))))))))))) Верхнее покрытие кроме матового эффекта…
  • 17.03.2019 - 16:05
    ❤❤❤Если вам надоело пачкающееся матовое покрытие, которое уже через 3 дня стирается в глянец - вам СЮДА!❤❤❤ Сдаю пароли и явки - совершенство моего маникюра - безупречное матовое покрытие надолго!❤❤❤ Эффект на темном и светлом покрытии разных оттенков❤❤❤
    Всем добрый день! Гель-лак, маникюр стали неотъемлемой частью девочек, девушек и женщин всех возрастов и стилей Какое фу и брррррр представляет собой обкусанная ногтевая пластина, в "окружении" друзей-заусенцев! Вот и я пала жертвой маникюрозависимости, а значит что?
  • 01.04.2019 - 15:57
    Почему не купила тебя раньше
    Добрый день всем. Очень удивлена что я первая пишу отзыв о данном матовом топе. Страна производитель: Украина. Цена 189 грн Как любой мастер маникюра я нахожусь в постоянных поисках идеальных для работы материалов.
  • 30.07.2020 - 19:21
    Универсальный топ, который подчеркнёт все достоинства и скроет недостатки! Приятный и неприятный в работе мастера
    Всем доброго времени суток! Так как работаю мастером маникюра не один год, то за это время перепробовала большое количество топов: - Клио вельвет - Рио Бархат - Матовый топ ТМ Харуяма Матовый топ Mio Velvet пришёл на смену от Klio. И что могу сказать, не смотря на недостатки, он лучший!
  • 05.10.2020 - 10:34
    Отзыв на матовый топ с липким слоем. Фото на клиенте, примеры дизайна ногтей.
    Всем привет, сегодня на повестке дня отзыв на матовый топ с липким слоем от торговой марки ELL LOUREL. О себе: мастер маникюра со стажем 6 лет, работаю на разных марках, выбираю самое лучшее. Знаю, что высокая цена - не значит хорошее качество.
  • 27.03.2020 - 10:31
    Какой матовый топ выбрать? Сравнение с другим матовым топом этой фирмы + фото
    Я мастер маникюра с 2015 и честно говоря матовый топ я всегда выбирала именно этой ТМ, хотя в принципе были и другие, но они особо не задерживались, а этот красавчик покорил моё сердце и сердца моих клиентов.
  • 27.03.2019 - 05:56
    Вельвет или бархат? За что любят матовый топ? Все о стойкости, качестве и основных характеристиках! Варианты маникюра и сравнение с сатиновым топом =)
    Мой сегодняшний отзыв о палочке-выручалочке - Velvet Matt Top Coat от Dance Legend. Он готов спасти Вас в тот самый мучительный момент, когда хочется чего-то необычного и интересного на ногтях, но нет времени, либо пассует фантазия. Бархатные ноготочки всегда в тренде!
  • 13.07.2021 - 22:28
  • 10.08.2021 - 11:55
    Кровавый 201 💄 💋 Ношу как помаду и как тинт. Советы по нанесению. Вельветовое покрытие, бархатное, как лепесток розы. Выдержала ли помада ужин и Сочинскую жару +35 вечером? Yves Saint Laurent Tatouage Couture velvet cream
    Привет! Я не устояла и участвовала в рассылке крутой красной помады Yves Saint Laurent Tatouage Couture velvet cream 201 Я уже получала красную малышку от бренда Заполнила анкету и получила потрясающую помаду и решила попытать удачу вновь) С брендом Yves Saint Laurent у меня особая любовь.
  • 03.07.2021 - 17:45
    Коллекция из 12 оттенков за 2,5 года. Мои оттенки: 007, 012, 015, 032, 036, 037, 066, 083, 119, 159, 164, 168
    Сегодня я покажу свою коллекцию гель лаков украинского производителя Kiranails, которую я собирала около 2,5 лет ) Во-первых, хочу предупредить, что я не нэйл мастер (к сожалению) и это лично моя коллекция.
  • 09.08.2021 - 21:19
    Новые камуфляжи от Akinami в оттенках 01, 03. Шикарные оттенки и прекрасные свойства базы.
    Всех приветствую.   Думаю мой пост любителям маникюра и гель-лаков будет полезен. Хочу представить вашему вниманию шикарные камуфлирующие базы, о которых и подйет речь в отзыве.   Камуфлирующая база для гель-лака Akinami Base Camouflage.   Цена: 265 руб. Где купить: Оф.
  • 27.08.2021 - 11:42
    Лень - двигатель прогресса: надоело делать классический гель лак из 3-х этапов, и я перешла на однослойный "бизнес"-маникюр 💅 ФОТО как выглядит молочная база Wula через 10 дней
    Периодически я делаю гель лак в салоне, но и дома для этой процедуры у меня есть минимальный набор: база, цветные гель лаки и топ. В какой-то момент я поняла, что мне не хватает времени на все 3 этапа покрытия ногтей, и я всё чаще покрываю ногти либо камуфлирующей базой, либо однофазным гель лаком, …
  • 28.08.2021 - 15:19
    Муж сказал: как мухи побелку обгадили🙈😂
    Хочу попросить сразу: не кидайтесь в меня тапками. В отзыве будет педикюр и его я делала сама. Да, далеко неидеальный. Но мой! Стала замечать, что залипаю на фото с маникюром и педикюром в инсте, захотелось научится, вот отрабатываю на себе.
  • 08.08.2021 - 22:39
    Отличный продукт, однозначно закажу еще
  • 03.09.2021 - 02:47
    Просто кайф - для самостоятельного покрытия дома. Ровно, легко и крепко! Леденцы на кончиках пальцев.
    У меня есть отзыв на покрытие ногтей гель-лаком в салоне и знаете, меня сглазили в последний раз мне тааак ужасно покрыли ногти, что я плюнула и купила набор для покрытия ногтей дома самостоятельно. Переживала - вдруг будет так же коряво, как у многих в отзывах?
  • 23.08.2021 - 14:32
    😋 Это лучше, чем симпл димпл и поп ит! Топ-Антистресс, который доставляет кинестетическое удовольствие ❤️
    Добрый день   А я продолжаю своё активное знакомство с маркой Lianail , и в этот раз расскажу о матовом верхнем покрытии из серии Academy ATop4-10 . И несмотря на то, что я не являюсь мастером по маникюру, всё-таки этот товарищ не первый с матовым эффектом в моём скромном арсенале.
  • 12.09.2021 - 14:33
    Безусловно, лучшая помада Faberlic. И алмазная пыль в составе? 💎 Soft nude, оттенок темно-розовый, 40991
    Добрый день! Декоративной косметикой я начала пользоваться в конце 2012 года, и с тех пор я была в постоянном поиске идеальной по цвету помады. Все мои предыдущие отзывы были именно о том, что оттенок на моих губах трансформируется в нечто рыжее и отдающее дешевизной и я не о ценнике.