Опубликовано 5 Март, 2019 - 09:22

Привет всем заглянувшим!

Давно хотела себе венчик для ручного взбивания. Часто на завтрак готовлю омлет, взбиваю его вилкой, частенько готовлю блинчики, оладьи, пироги и т.п. Доставать и шуметь миксером не всегда удобно. Встречайте венчик Kitchen 31 см.

Венчик Kitchen 31 см.

Место покупки: Фикс Прайс.

Цена: 77 рублей.

Венчик Kitchen 31 см.

Венчик имеет металлическую ручку и пластиковые лопасти. Ручка у меня в цвете бронза. Имеет петельку для подвешивания. Лопасти - то из-за чего я и купила данный венчик. Они не просто выполнены из толстого пластика, при этом не соединенны между собой.

Венчик Kitchen 31 см.

В работе именно эта особенность оказалась удобной. Во-первых, они легко моются, между ними легко пропустить мочалку и вымыть. Во-вторых, они отлично взбивают, будь то омлет или более густую основу, например тесто для оладьей. С их помощью легко разводить комочки.

Венчик Kitchen 31 см.

Ручка удобная, в руке лежит комфортно и не скользит. Правда она все же мощная, если взбиваю омлет в небольшой миске, то приходится класть венчик,опирая на стол. Оставлять в миске нельзя - ручка перевесит и выпадет вместе с остатками теста.

Венчик Kitchen 31 см.

Венчик суперский, стал моим верным помощником. Удобен в использовании, легко моется, отлично справляется со смешиванием и ручным взбиванием.

Плюсы венчика Kitchen 31 см:

• не дорогой;
  • удобный;
  • отлично взбивает и перемешивает;
  • легко моется.

А теперь, так как на календаре Масленица, я поделюсь с вами замечательным рецептом блинчиков. Ранее на кефире никогда их не жарила, а теперь жарю вот уже несколько дней подряд и буду продолжать.

1 ст. кефира
0,5 ст. крутого кипятка
1 ч.л. сахара
1/3 ч.л. соли
Приготовление:
Кефир, яйца, соль, сахар и муку немного взбиваем. В кипяток добавляем соду, быстро размешиваем и выливаем в тесто. Перемешиваем и даем постоять немного (минут 5).
В это время разогреваем сковороду, смазываем ее небольшим кусочком сливочного масла (больше не смазываем). В тесто добавляем растительное масло, перемешиваем и печем у блины на большом огне. Пекутся быстро, следим, чтобы не пригорели.

И так, от себя. муку я кладу больше нормы, 160 гр мало, мои блинчики изначально рвались на сковородке. Сахара можно добавить столовую ложку вместо чайной - мне так нравится больше. Блины и правда жарятся молниеносно - не включайте Айрек и соц сети во время их приготовления Smile Тесто взбивается отлично, венчик Kitchen почти делает это сам. На удивление комочки расходятся очень быстро и никакой миксер не нужен. Вкусные, тонки блинчки - рекомендую!

Венчик Kitchen 31 см.

Венчик рекомендую само собой, он классный.

Желаю всем вкусных блинчиков и спасибо за внимание!

Черёмуха Перваярекомендует
Какие блинчики румяные Love
да)
аппетитные блинчики Smile
Smile
05.03.2019
Тоже надо такой приобрести)
рекомендую)
05.03.2019
Всё, теперь блинов хочу))
Big smile
05.03.2019
Для готовки незаменимый помощник и цена на него не кусается.
да
Хороший венчик на вид, но мне все надо потрогать
У меня венчик Veta кажется, ему уже лет 5
У меня скалка этой фирмы, тоже качественная,
Ммм прелесть. Видела такой, но мне он показался хрупким. А оно вон оно, что. Самое то. Полезный для меня отзыв. Тоже люблю готовить.
Smile
  • 25.12.2019
    Я часто готовлю выпечку, делаю омлеты и взбиваю крем. Поэтому очень часто пользуюсь венчиком.   После того как мой последний венчик сломался я захотела выбрать более тяжелы й венчик чем был у меня до этого. Венчик мне понравился сразу. Он большой, тяжелый. Особенно тяжелая ручка.
  • 23.11.2020 - 22:25
    🥞Качественный венчик с объемной ручкой, которая удобно лежит в руке! Прекрасно справляется как с омлетом, так и с тестом для блинчиков🥞
    Всем здравствуйте!   Сегодня я хочу Вам рассказать о венчике 27 см от O'Kitchen.     Место покупки: Fix Price Цена: 55 рублей   СОСТАВ     О ПРОДУКТЕ   Венчик имеет длину 27 см, так что он скорее чуть больше, чем средний размер. Выглядит вся конструкция весьма презентабельно.
  • 24.12.2019 - 08:51
    🍵 Бамбуковый Часен традиционный для взбивания чая матча
    Приветствую Всех заглянувших!   Для приготовления настоящего чая матча с воздушной пенкой, его нужно взбивать. Для этого можно использовать и капучинатор с обычным венчиком, но традиционно используют специальное приспособление - Часен бамбуковый Вот что о нем пишет производитель:   Упакован в тубу…
  • С таким гаджетом -- батарейки не нужны!
    Привет, дорогие друзья! Меня зовут Александр. Сегодня наш разговор пойдет про обыкновенный Венчик Nouvelle , который я приобрел на досуге в интернет-магазине OZON.
  • 22.10.2017 - 08:49
    Наша кормилица на протяжении более чем трех лет. Что мне в ней нравиться, а что не так и как это исправить.
    Сразу скажу йогурты я не люблю, но ребенок растет и доросли мы до кисломолочной продукции, решила, что буду делать йогурты сама. Покупали мы его еще три года назад, когда родилась дочь.
  • 01.12.2012 - 08:23
    Яркий интерьер!
    Здравствуйте! Мой сегодняшний отзыв о настенных кухонных часах Tescoma KITCHEN TIMES. Эти часы муж привез на память из командировки. Я увидела их и сразу в них влюбилась! Яркий и оригинальный дизайн привлекает к себе внимание, крупные цифры видно даже из далека, работают они от батарейки 1 АА.
  • 27.11.2013 - 17:57
    Почему мутная вода после кипячения?!
    Вот как определить какой фильтр для воды купить? Столько заказных отзывов, где стоит 5 звезд, что никакого доверия к интернету уже нет. Только опыт знакомых или друзей. Купили фильтр вчера в магазине Касторама. Установили. Пользуемся фильтрами постоянно.
  • 11.02.2016 - 16:35
    Недорогой и качественный , мясо готовится намного быстрее
    Давно мечтала приобрести данное устройство и вот наконец-то неделю назад оно прибыло и я успела, как говорится, наиграться !!! Думала что им можно будет и отбивные делать, но получается больше дырявить, для говядину если и сойдет, то грудинка куриная реагирует мягко говоря не очень.
  • 22.09.2015 - 21:08
    Хотите необычно и быстро нарезать яблоки и картошку? Тогда этот аппарат именно для вас + много-много фото
    Для тех, кто еще не в курсе, объясняю.Я - ненормальная маньячка во всем, что касается кухни и всякой ерунды с ней связанной. Денег на эту ерунду тратится немерено, и иногда этой самой ерундой даже приятно и удобно пользоваться.
  • Eya аватар
    05.06.2015 - 00:37
    Была бы покрепче - очень пригодилась бы в хозяйстве
    Довольно удобная машинка для нарезки, но есть большой минус - хрупкий пластик. (или победила моя жадность))). Сейчас объясню... Купила, клубникорезка понравилась - достаточно добротно сделана, достаточно большая (в соотношении с клубникой.) Ножи острые.
  • 01.09.2020 - 23:04
  • Даже не думал, что он так вкусно готовить может
  • 11.11.2020 - 23:29
  • 12.11.2020 - 08:07
  • 03.11.2020 - 17:06
  • 20.09.2020 - 19:02
    Доброе и бодрое утро с кофемашиной KRUPS Piccolo XS
    Всем Привет! Я обожаю кофе...его вкус...аромат... Только с кофе утро по-настоящему доброе и бодрое Кофеманы меня поймут) Среди всего разнообразия видов кофе, я предпочитаю кофе с молоком. Мне нравится именно нежный кофе.
  • 23.11.2020 - 11:39
  • 28.08.2020 - 18:11
    🌟 Очень простой и быстрый рецепт приготовления вкуснейших орешков 🌟
    Всем добрый день)   Эта прекрасная орешница имеется у меня уже много лет (на самом деле она даже старше меня) и досталась она мне по наследству. Пользуюсь я ею не часто, но зато всегда, когда готовлю в ней орешки - довольны все и я в том числе. Выглядит она вот так.   А вот так в открытом виде.
  • Покажу блюда на приготовление которых уходят считанные минуты. Мой верный и мощный помощник от бренда Oberhof ❤️
    Как прекрасно жить в 21 веке! У меня, как у хозяйки, огромное количество помощников на кухне и в быту. Уже давно прошло время, когда пышные бисквиты нужно было взбивать чуть ли не до седьмого пота. Сейчас для пиков, достаточно 2 минут работы блендером, с насадкой венчик.