Венчик Kitchen 31 см - отзывы

Бренд: Kitchen
Тип техники: Венчик

• 23.11.2020 - 22:25
    🥞Качественный венчик с объемной ручкой, которая удобно лежит в руке! Прекрасно справляется как с омлетом, так и с тестом для блинчиков🥞
    Всем здравствуйте!   Сегодня я хочу Вам рассказать о венчике 27 см от O'Kitchen.     Место покупки: Fix Price Цена: 55 рублей   СОСТАВ     О ПРОДУКТЕ   Венчик имеет длину 27 см, так что он скорее чуть больше, чем средний размер. Выглядит вся конструкция весьма презентабельно.
  • 24.12.2019 - 08:51
    🍵 Бамбуковый Часен традиционный для взбивания чая матча
    Приветствую Всех заглянувших!   Для приготовления настоящего чая матча с воздушной пенкой, его нужно взбивать. Для этого можно использовать и капучинатор с обычным венчиком, но традиционно используют специальное приспособление - Часен бамбуковый Вот что о нем пишет производитель:   Упакован в тубу…
  • С таким гаджетом -- батарейки не нужны!
    Привет, дорогие друзья! Меня зовут Александр. Сегодня наш разговор пойдет про обыкновенный Венчик Nouvelle , который я приобрел на досуге в интернет-магазине OZON.
  • 22.10.2017 - 08:49
    Наша кормилица на протяжении более чем трех лет. Что мне в ней нравиться, а что не так и как это исправить.
    Сразу скажу йогурты я не люблю, но ребенок растет и доросли мы до кисломолочной продукции, решила, что буду делать йогурты сама. Покупали мы его еще три года назад, когда родилась дочь.
  • 01.12.2012 - 08:23
    Яркий интерьер!
    Здравствуйте! Мой сегодняшний отзыв о настенных кухонных часах Tescoma KITCHEN TIMES. Эти часы муж привез на память из командировки. Я увидела их и сразу в них влюбилась! Яркий и оригинальный дизайн привлекает к себе внимание, крупные цифры видно даже из далека, работают они от батарейки 1 АА.
  • 27.11.2013 - 17:57
    Почему мутная вода после кипячения?!
    Вот как определить какой фильтр для воды купить? Столько заказных отзывов, где стоит 5 звезд, что никакого доверия к интернету уже нет. Только опыт знакомых или друзей. Купили фильтр вчера в магазине Касторама. Установили. Пользуемся фильтрами постоянно.
  • 11.02.2016 - 16:35
    Недорогой и качественный , мясо готовится намного быстрее
    Давно мечтала приобрести данное устройство и вот наконец-то неделю назад оно прибыло и я успела, как говорится, наиграться !!! Думала что им можно будет и отбивные делать, но получается больше дырявить, для говядину если и сойдет, то грудинка куриная реагирует мягко говоря не очень.
  • 22.09.2015 - 21:08
    Хотите необычно и быстро нарезать яблоки и картошку? Тогда этот аппарат именно для вас + много-много фото
    Для тех, кто еще не в курсе, объясняю.Я - ненормальная маньячка во всем, что касается кухни и всякой ерунды с ней связанной. Денег на эту ерунду тратится немерено, и иногда этой самой ерундой даже приятно и удобно пользоваться.
  • Eya аватар
    05.06.2015 - 00:37
    Была бы покрепче - очень пригодилась бы в хозяйстве
    Довольно удобная машинка для нарезки, но есть большой минус - хрупкий пластик. (или победила моя жадность))). Сейчас объясню... Купила, клубникорезка понравилась - достаточно добротно сделана, достаточно большая (в соотношении с клубникой.) Ножи острые.
  • 01.09.2020 - 23:04
  • Даже не думал, что он так вкусно готовить может
  • 11.11.2020 - 23:29
  • 12.11.2020 - 08:07
  • 03.11.2020 - 17:06
  • 20.09.2020 - 19:02
    Доброе и бодрое утро с кофемашиной KRUPS Piccolo XS
    Всем Привет! Я обожаю кофе...его вкус...аромат... Только с кофе утро по-настоящему доброе и бодрое Кофеманы меня поймут) Среди всего разнообразия видов кофе, я предпочитаю кофе с молоком. Мне нравится именно нежный кофе.
  • 23.11.2020 - 11:39
  • 28.08.2020 - 18:11
    🌟 Очень простой и быстрый рецепт приготовления вкуснейших орешков 🌟
    Всем добрый день)   Эта прекрасная орешница имеется у меня уже много лет (на самом деле она даже старше меня) и досталась она мне по наследству. Пользуюсь я ею не часто, но зато всегда, когда готовлю в ней орешки - довольны все и я в том числе. Выглядит она вот так.   А вот так в открытом виде.
  • Покажу блюда на приготовление которых уходят считанные минуты. Мой верный и мощный помощник от бренда Oberhof ❤️
    Как прекрасно жить в 21 веке! У меня, как у хозяйки, огромное количество помощников на кухне и в быту. Уже давно прошло время, когда пышные бисквиты нужно было взбивать чуть ли не до седьмого пота. Сейчас для пиков, достаточно 2 минут работы блендером, с насадкой венчик.