Венчик Nouvelle . - отзывы

Бренд: Nouvelle
Тип техники: Венчик

• Венчик из Фикса -мой новый помощник. Прилагаем ручной труд и всю свою любовь в готовку. Рецепт вкусных заварных блинчиков.
    Привет всем заглянувшим! Давно хотела себе венчик для ручного взбивания. Часто на завтрак готовлю омлет, взбиваю его вилкой, частенько готовлю блинчики, оладьи, пироги и т.п. Доставать и шуметь миксером не всегда удобно. Встречайте венчик Kitchen 31 см.   Место покупки: Фикс Прайс.
  • 24.12.2019 - 08:51
    🍵 Бамбуковый Часен традиционный для взбивания чая матча
    Приветствую Всех заглянувших!   Для приготовления настоящего чая матча с воздушной пенкой, его нужно взбивать. Для этого можно использовать и капучинатор с обычным венчиком, но традиционно используют специальное приспособление - Часен бамбуковый Вот что о нем пишет производитель:   Упакован в тубу…
  • 23.11.2020 - 22:25
    🥞Качественный венчик с объемной ручкой, которая удобно лежит в руке! Прекрасно справляется как с омлетом, так и с тестом для блинчиков🥞
    Всем здравствуйте!   Сегодня я хочу Вам рассказать о венчике 27 см от O'Kitchen.     Место покупки: Fix Price Цена: 55 рублей   СОСТАВ     О ПРОДУКТЕ   Венчик имеет длину 27 см, так что он скорее чуть больше, чем средний размер. Выглядит вся конструкция весьма презентабельно.
  • 20.02.2018 - 22:23
    Он очень красивый! В стиле ретро. Эргономичная ручка, 8 лепестков. Работать приятно.
    Венчик фирмы KitchenAid, модели KG060ER, цвет красный с металлом. Венчик хотя и относительно увесистый, но в руке лежит очень удобно, рука устает мало. Форма ручки не просто округлая, но в нижней части округлая, а в верхней части она сплющивается. Это сделано не только для красоты, но эргономично.
  • Пью капучино каждое утро уже больше полугода- спасибо венчику Borner (минусы венчика всё же есть)
    Я обожаю кофе и даже не смотря на то, что в данный момент я - кормящая мама, кофе я все равно пью каждое утро, а иногда и чаще. С рождением ребенка вкусовые предпочтения почему-то изменились, и мне стало хотеться капучино, который я раньше не любила. Кофе мне варит моя любимая кофемашина.
  • 09.02.2019 - 14:31
    Венчик просто чудо чудное
    Хочется писать положительные отзывы, но тут будет чувствоваться подвох, ведь каждый день мы сталкиваемся с продукцией которая не оправдывает наших надежд. В связи переездом Да, мы не стали заморачиваться брать с собой кучу вещей,а столовые предметы с собой не взяли вообще.
  • 08.01.2019 - 22:08
    Самый частый помощник на кухне. Удобный, красивый, многофункциональный.
    Здравствуйте!Сегодня хочу поговорить о самом первом помощнике на кухне.Если нужно что-то взбить, что-то измельчить, то поможет вам ОН.А речь сегодня пойдет о погружном блендере. Розвеньком таком, с кучей насадок в наборе.Как случилась покупка?Обычно.
  • Дешевый хороший мощный блендер - миксер - измельчитель. Оптимальный вариант для небольших объемов продуктов. Помощник в приготовлении здоровых десертов.
    31 декабря муж повел меня пройтись по магазинам в поисках подарков родственникам. Завел ,якобы "просто посмотреть" в Фокстрот и при мне купил к Новому году набор - блендер, он же миксер,он же измельчитель "по акции" с подарком - стальной блинной сковородкой с антипригарным покрытием ВСЕГО за 2256 р …
  • 27.08.2019 - 11:11
    "Прибор, от которого получит удовольствие каждая женщина. Причем в любом месте и в любое время. И да... Он помещается даже в клатч." Много фото+ рецепт вкуснейшего ванильно - сливочного РАФа. Лайфхак того, как я делаю пену.
    Ну как....Порадоваться то может любой, кто не равнодушен к высокой молочной пенке, аппетитно возлежащей поверх горячего кофе. И насладиться можно ровно в тот момент, когда ВАМ приспичет пожелается. Да хоть по дороге в душ. А ЧТО...
  • 01.09.2020 - 23:04
  • Даже не думал, что он так вкусно готовить может
  • 11.11.2020 - 23:29
  • 12.11.2020 - 08:07
  • 03.11.2020 - 17:06
  • 20.09.2020 - 19:02
    Доброе и бодрое утро с кофемашиной KRUPS Piccolo XS
    Всем Привет! Я обожаю кофе...его вкус...аромат... Только с кофе утро по-настоящему доброе и бодрое Кофеманы меня поймут) Среди всего разнообразия видов кофе, я предпочитаю кофе с молоком. Мне нравится именно нежный кофе.
  • 23.11.2020 - 11:39
  • Покажу блюда на приготовление которых уходят считанные минуты. Мой верный и мощный помощник от бренда Oberhof ❤️
    Как прекрасно жить в 21 веке! У меня, как у хозяйки, огромное количество помощников на кухне и в быту. Уже давно прошло время, когда пышные бисквиты нужно было взбивать чуть ли не до седьмого пота. Сейчас для пиков, достаточно 2 минут работы блендером, с насадкой венчик.
  • 23.09.2020 - 10:56
    Кофемашина, помещающаяся в карман. Готовьте кофе где угодно! Ручная мини кофемашина Wacaco Nanopresso со всех сторон. Расскажу, стоит ли оно того.
    Привет всем читающим меня! Я живу рядом с лесом и очень люблю уходить семьёй в небольшие походы. Можно просто налегке побродить по тропинкам, а можно с багажом для того, чтобы разбить уютный пикник на берегу речки. В лес я всегда ношу с собой грецкие орехи для белочек и бутерброды для нас.