Опубликовано 2 Декабрь, 2018 - 18:35

Всем большой привет)

К покупке этой палетки я шла долго, я ее очень хотела, но не так что я вот прям без нее умру и по этой причине я покупку откладывала, но огромная скидка на нее сделала свое дело и теперь эта красотка моя.

У меня уже есть первая Венера и очень давно, я от нее в восторге и считаю формулу теней lime crime одной из самых лучших.

В обычном режиме данные палетки стоят 3690, я же свою купила 2583 рубля, скидка очень хорошая, обычно на бренд в России таких скидок нет.

Оформление у палеток lime crime как всегда потрясающее, упаковка сделана из плотного, качественного картона, моей первое Венере уже больше двух лет и до сих пор на упаковке нет ни единой коцки, во Второй качество картона аналогичное, очень яркое качество печати, все надписи выгравированы и видно, что палетку сделали на совесть.

Сам стиль палетки довольно готичный, томный и мрачноватый в отличие от первой палетки, она выполнена в темных контрастных оттенках, внутри есть хорошее, качественное и немаленькое зеркало:

Так же на упаковке можно посмотреть информацию о составе, батч код и прочие характеристики:

Перейдем непосредственно к самой палитре теней, внутри восемь рефилов, палитра совершенно не базовая, абсолютно нетривиальная и своеобразная:

Верхний ряд.

Pigeon Теплый дуохром, переходящий и зеленого в рыже - коричневый:

Очень мягкий и сливочный, совершенно не сыпется, кладется как крем, наслаивается на матовые тени и легко растушевывается, очень пигментированный и яркий. Напоминает по формуле дуохромы из фестивальной палетки от too faced.

​​​

Следующий оттенок Filter голубой матовый с небольшими вкраплениями легких блесток, которые видны в рефиле, но не на коже:

Marsh классический оливковый сатин:

Mustard один из самых любимых оттенков в палетке, горчичный матовый, никогда бы не подумала, что мне так понравится в макияже горчичный, не смотря на изобилие теней в моей коллекции именно такого оттенка у меня не было, благодаря этому рефилу я пользуюсь палеткой сейчас очень часто:

Следующий ряд возглавляет рефил fly, сатиновый золотисто- зеленый лайтовый дуохром, очень красивый оттенок:

Далее у нас идет оранжевый jam, абсолютно матовый оттенок, без малейшего намека на блик:

Mud холодный, темный коричневый:

И последний рефил довольно своенравный boot , это черный рефил с вкраплением множества блесток:

Изначально я покупала эту палетку больше для коллекции, так как думала, что буду пользоваться ею не часто, но к моему удивлению сейчас я использую ее активнее чем другие свои палетки, при ее помощи можно создать как лайтовый классический нюд, так и креативные и яркие макияжи:

Все тени очень пигментированы, наносятся замечательно даже без базы, прекрасно наслаиваются и тушуются между собой, к качеству претензий нет, единственное оттенок Boot ведет себя при класссическом использовании довольно совеобразно: блестки осыпаются и он переносится на кожу просто черным цветом, для того чтобы перенести именно блестки я беру плоскую кисть и наношу тени либо на глиттерную базу, либо на клей для ресниц, не удивляйтесь клеем для ресниц действительно можно с легкостью заменить базу для глиттера, он на нее превосходно цепляется и железобетонно держится. Поэтому после небольших танцуль с бубнами можно получить вот такой результат:

Тени просто прекрасного качества: не пятнят, не осыпаются, носятся очень стойко, имеют отличную пигментацию, даже без базы.

Демакияж довольно прост: снимаются мицеллярной водой, не тинтуют, нежную кожу век не пересушивают.

Для себя я выделила следующие плюсы:

• Интересные оттенки;
  • Отличное качество;
  • Хороший вес;
  • Прекрасно растушевываются;
  • Не пятнят;
  • Не осыпаются;
  • Стойкие;

Минусы:

• Не самая бюджетная стоимость.

Палетка мне очень понравилась, она довольно нетривиальная и смелая, но при этом ею можно с легкостью пользоваться на постоянной основе для дневного макияжа глаз. Отлично подойдет как для коллекции, так и для постоянного использования, конечно, если вы не пользуетесь ничем кроме нюдовых оттенков она вам будет абсолютно ни к чему, но если вы ценитель или коллекционер теней, если вы яркая, нестандартная личность, то эта палетка станет бриллиантов в вашей коллекции. Качество теней, как и в других палетках просто фантастическое, я очень рада, что я все -таки приобрела данную палетку, и если вам в душу закрадывалась мысль, что вы бы приобрели себе эту палетку, то смело берите, она стоит каждой своей копеечки.

Моя оценка десять из десяти, невероятные тени!)

Достоинства
  • ! качество
  • ! оттенки хорошо пигментированы
  • *стойкость
  • Безумно красивое оформление упаковки
  • Великолепное оформление
  • Необычная подборка часов
  • Прекрасная пигментация
  • Удобный формат
  • Уникальность оттенков
  • Хорошая тушевка и наслаивание теней
Недостатки
  • !!!ИХ НЕТ!!!
mua_backstageрекомендует
Цвета улетные!
03.12.2018
Да, согласна, очень необычный подбор оттенков)
02.12.2018
Как всегда - ваши макияжи завораживают) Интересно, вы всегда ходите с накладными ресничками?
03.12.2018
Спасибо большое Smile приятно такое слышать, особенно от вас) с лентами хожу последний год всегда, раньше наращивала постоянно ресницы, потом отказалась от процедуры в сторону лент, для меня сейчас с утра быстрее ленты наклеить чем красить ресницы тушью)
02.12.2018
Вопрос на мильен: если выбирать между Lime Crime и Too Faced, то какая формула теней нравится больше?
03.12.2018
Ну вот это реально сложный вопрос) Буду отталкиваться от качества матовых оттенков, так как дуохромы по качеству один в один такие же как в фестивальной палетке, а она у тебя есть, так что тебе понятно будет какое качество у них) матовые наверно круче все же в lime crime, хотя это реально сложный выбор... но у lime crime тени по пигментации в разы ярче, плюс им удалось создать формулу, которая идеально передает пигментацию очень ярких и необычных теней, и мне кажется у lime crime все же в составе больше силики, поэтому тени сами себя растушевывают, хоть пальцем их наноси) Мой личный рейтинг наверно это: Lime Crime, too faced, urban decay и потом уже все остальные)
03.12.2018
А-а-а-а! Нельзя так с людями. Вот почти уверена, что куплю, поиграюсь, решу что не столько времени о утрам тушевать пигментированные тени и потом буду страдать, что не пользуюсь. Спасибо за развернутый ответ!
02.12.2018
Великолепные макияжи и цвета в палитре просто огонь Love
03.12.2018
Спасибо, оттенки супер, согласна)
02.12.2018
Очень понравилось сочетание синего и оранжевого.. даже не думала, что это может быть так красиво!
03.12.2018
Вот я тоже, забыла написать в отзыве о том, что не смотря на то, что в палетке собраны самые бешеные и яркие оттенки, между собой они все идеально сочетаются) это я считаю огромный плюс)
02.12.2018
Пигментация у теней отменная.
Красивая такая тушевка выходит
Love макияжи такие красивые
спасибо)
02.12.2018
А я чет протупила не купила.эх... ладно. И так заказала много всего.
03.12.2018
Я думаю нам теней до конца жизни хватит, еще внукам останется Big smile
03.12.2018
Pigeon в палетке очень понравился!
03.12.2018
Он отличный, если понравился, то в палетке comfort zone wet n wild очень похожий оттенок дуохрома, качество отличное и стоит она не как lime crime, присмотритесь)
03.12.2018
Ничего от LK нет, хотя, как видно, бренд в целом достойный. Почему-то подбор оттенков не цепляет в их палетках, хотя в свое время хотела «Покет кэнди» розовый, но не сложилось(( А мэйки у вас шик-блеск-красота — как и всегда, впрочем)

зы: мб уже на «ты» перейдем, Виктория?! Big smile
04.12.2018
Спасибо) Да, конечно ко мне можно на "ты") а большая Венера тебе не нравится?) она тоже такая розово-красная)
04.12.2018
Меня цепанула трёшка, где лиловые такие оттенки, но «Фестиваль» ее затмил)) Большая тоже хорошая, да, но как-то вот в душу не падает :с
04.12.2018
сколько читаю ваши отзывы, всегда диву даюсь от вашего макияжа! Ну просто какие-то нереальные и безумно красивые варианты! Немногие умеют делать такой макияж!
05.12.2018
Спасибо большое) так приятно слышать???
04.12.2018
как всегда макияжи у вас супер!
всегда с интересом заглядываю в ваши отзывы по палеткам Smile
спасибо за отзыв Smile
конечно, я не такая смелая, чтоб пользоваться оттенками лайм крайм, но посмотреть всегда люблю Smile
05.12.2018
Спасибо??? с этими палетками можно и довольно нюдовый образ создать, у них кстати сейчас вышли мини палетки - четверки с очень спокойной гаммой)
04.12.2018
Обожаю эту марку, а вот тени все никак не решусь купить)
05.12.2018
Попробуйте, я думаю вы останетесь в восторге, по крайней мере все мои знакомые, купившие эти тени не ругали меня за то, что им посоветовала, а наоборот были в восторге)
13.12.2018
Макияж очень красивый, цвета просто супер, очень хорошо смотрятся
19.06.2019
У вас чудесныйе отзывы и макияжи Love
Я влюблена в вас