Опубликовано 10 Август, 2016 - 18:25

На что только не наткнёшься, разбирая черновики. Очень жаль,что этот отзыв не соотносится с холодным времени года (пусть будет хотя бы холодное время суток - ночь), потому что главный вкусовой ингредиент у многих ассоциируется с холодными зимними вечерами или дождливыми осенними ночами.

Я очень люблю корицу. Когда-то я даже ассоциировалась у некоторых людей именно с этим ароматом (потому что вместо духов было ЭМ корицы). Ещё я очень любила чаи. Сейчас,конечно,тоже люблю, но пытаюсь приучить себя пить водичку, так что количество выпитых чашек чая за день стремительно сокращается. Но это ли не прекрасная возможность рассказать вам о любимых чаях?Этот можно занести в группу любимцев из саше.

В упаковке,которая не только сообщает состав и прочую полезную информацию есть ещё немного исторической романтики.

В коробочке 25 пакетиков в индивидуальной упаковке. Это удобно,потому что любимые вкусы можно взять с собой в дорогу или на учёбу.

Чай хороший, насыщенный.Не знаю, был бы он таким же в рассыпном виде, потому что слышала о нём разнообразные отзывы, но мой, пакетизированный, очень вкусный и достоин того,чтобы его попробовали.

Мне нравится этот чай с молоком.Это необычное сочетание, но невероятно вкусное. Согревающая и обволакивающая своим ароматом корица и молоко. С сахаром,который раскрывает всю сладость приправы, полюбился напиток брату, а просто чёрный чай оценила мама. Папа же выпьет что угодно;)Особенно,если это чужая чушка:D Но разве в семье могут Быть чужие?

Этот чай мне понравился, хотя иногда я не могла остановиться и выпивала по 2-3 кружки чая с молоком за раз. Но что поделать - очень вкусно;) До зимы, да и до осени,как вы поняли, чай не дожил, но если вы думаете, что же купить в следующий раз - обратите внимание на фирму St. SebaSTea.

Все вкусности можно увидеть здесь :клик.

Или выбрать из списка:

✭Шоколад Ritter Sport "Новогодняя Ёлочка";

Чай Mint & Chocolate;

✭Шоколадные палочки ментоловые;

Шоколадные шпажки из молочного апельсинового шоколада;

✭Шоколад Lindt тёмный с белым шоколадом и жидкой мятой;

_Liberty Bell_рекомендует
10.08.2016
Впечатлил чай! Столько за раз я пила только молочный улун
10.08.2016
Не видела ни разу такой чай) Я люблю корицу только в шарлотке или в каких-нибудь яблочных пирожках... А в чае не очень нравится)
10.08.2016
Надо такой вкусный чай поискать, прямо соблазнительное описание. Smile
10.08.2016
Интересный отзыв, пропитанный семейным теплом и гармонией! Похоже этот чай занял особое место в ваших семейных посиделках)))
какой вкусный чай Love
10.08.2016
Вы так соблазнительно описали, что мне теперь непременно нужно попробовать этот чай))
11.08.2016
Ни разу не видела такой чай. Но увижу - куплю.
11.08.2016
В Магните видела такой чай, надо будет купить его на пробу.
Такой чай я еще не пробовала)
11.08.2016
Обожаю привкус и аромат корицы) Мне такой чай должен понравиться)
Очень вкусный по описанию. Попробовала бы Smile
11.08.2016
Чай обожаю, но с таким вкусом пожалуй бы пропустила)
Не встречала такой чай
11.08.2016
Не встречала чай этого бренда, для меня все-таки корица ассоциируется с зимними холодами) с удовольствием бы пила его зимой)
11.08.2016
Черный чай и любимая корица..просто прекрасное сочетание для меня Love
11.08.2016
Интересно было бы попробовать такой чай.
Какой интересный чай! Пила Гринфилд "ромашка с корицей"-необычное сочетание) а обычный черный с корицей побежала бы покупать, если бы он у нас был(
13.08.2016
Представляю как здорово пить такой чай зимой,укутавшись в теплый плед Smile
20.10.2017
пробовала этот чай, жаль, сейчас не встречаю его
21.10.2017
maximovaa , а в ИМагах нет? Тот же Озон?