Опубликовано 17 Июнь, 2024 - 15:56

неделя или более
    1000 рублей

Летом очень хочется, чтобы в доме было комфортно и прохладно, поскольку на улице сейчас жара ну просто несусветная🌞

Кондиционер - дело хорошее, но иногда грозит различными нежелательными последствиям, поэтому в комнате у дочери мы решили его не устанавливать. Недавно мне на глаза в одном и супермаркетов попался этот уникальный и креативный вентилятор, который, как оказалось, удовлетворяет нас по всем своим параметрам.

Итак, Colorful Dekstop Fan - это портативный вентилятор, который является портативным устройством. Его можно расположить в любом удобном месте: на шкафу, на столе, на комоде и т.д. Вентилятор имеет небольшом вес, и вполне компактные габариты, поэтому он на займет много места в Вашем доме, но, комфорт, непременно, подарит.

Как работает портативный вентилятор Colorful Dekstop Fan?

Устройство работает, как от сети, так и без нее. Имеет разъем type-c для подзарядки, шнур идет в комплекте. Вентилятор выполнен из пластика, поэтому к его минусам можно отнести хрупкость, боюсь, в случае своего падения он может стать обыкновенным конструктором😂

После зарядки вентилятор работает на протяжении 3-6 часов без электричества, длительность работы зависит от интенсивности воздушного потока, а также режима подсветки.

Обратите внимание, вентилятор функционирует практически бесшумно, а это довольно важное преимущество.

Какие режимы работы у вентилятора?

Производителем предусмотрено три основных режима обдува: легкий, средний и интенсивный. Что касается подсветки, пользователь также имеет возможность подобрать для себя оптимальный вариант, просто регулируя этот параметр кнопкой, расположенной сбоку устройства.

Рассматриваемое устройство могу назвать довольно удачной покупкой, поскольку, вентилятор создает оптимальные условия в помещении, благодаря своей работе.

Столь оригинальный и привлекательный вентилятор безупречно вписался в дизайн комнаты, и он отлично гармонирует с ее остальными атрибутами.

Colorful Dekstop Fan - это просто незаменимая вещь в жару, которая позволяет создать столь необходимую циркуляцию воздушного потока🥰

Достоинства
  • Длительный срок работы без зарядки
  • Оригинальный дизайн
  • Яркая разноцветная подсветка
Недостатки
  • Нет
lenovikaрекомендует