Опубликовано 23 Февраль, 2015 - 16:35

По пословице «Готовь сани летом…», сейчас самое время побеспокоится о всяких летних гаджетах.

Веер в упаковке

Веер – такая незамысловатая безделица, которая при своём использовании позволяет нам, женщинам, обнаружить все своё изящество, шарм, индивидуальность. Обмахивающаяся веером дама всегда приковывает к себе взгляды окружающих: кто-то поглядывает, как именно она это делает, а кое-кто – чем.

Это одна сторона веера...

Абы чем веять себе в лицо, шею и область декольте мы не хотим. Поэтому желательно отыскать веер достойного вида и качества при разумной цене.Я, как мне кажется, нашла такой. Это веер «Азия» разноцветный. Сделали его в Китае, из дерева и ткани. Сама ткань – со спокойным шелковым отливом, рисунок – в китайских традициях, краски - очень спокойные, природные. Веер легко складывается и раскладывается. В длину имеет 21,5 см. Для дамской сумочки-клатча – абсолютно не обременителен (что весьма важно!), так как весит всего 42 грамма. И всё это за каких-то 96 рублей.

А это веер с другой стороны

Веером можно освежиться. Им же можно прикрыться. Им можно «играть». Его можно «включать» и «выключать» хоть сто раз в минуту. И главное, от него нельзя получить ни насморка, ни ангины!
Прелестная дамская штучка! Рекомендую!

Легко поместится в сумочке
Tjerraрекомендует