Напольный вентилятор Ballu BFT-110R - отзывы

Бренд: Ballu

• 19.06.2021
      Перед покупкой надо понимать ПОЧЕМУ вы берете именно такой относительно новый тип вентилятора - колонный. У него лопасти как у кондиционера. Но работает-то он разумеется не по тому же принципу, что кондиционер, из чего вытекают как плюсы, так и минусы.
  • Привет. Настало лето, а вместе с ним жара, температура не падала ниже 36 градусов. Мы решили купить вентилятор. Для меня вентилятор это так называемый Карлсон, с лопастями. Увидев в таком дизайне, выбор остановили на нем. У нас фирма Ballu. Место покупки - ДНС. Стоимость - 3899 рублей.
  • 15.08.2021
    Покупали этот вентилятор в надежде сэкономить на кондиционере. Однако вентилятор превзошёл даже наши лучшие ожидания....   Немного предыстории : Напольный вентилятор мы нашли на сайте dns, в разделе уцененных товаров.
  • 27.07.2018 - 20:55
    Вентилятор Ballu BFF-805, создаст ли тайфун? или торнадо??? Надо ли покупать??? Отзыв с фотографиями!
    Здравствуйте, дорогие мои читатели! Невероятно жаркие дни в Уфе заставили мою жену заставить меня купить вентилятор . Но в магазинах выбор просто НИКАКОЙ, видимо, многие уфимские женщины опередили мою жену. И их мужья скупили все вентиляторы.
  • 09.06.2019 - 16:00
    Мощный вентилятор за небольшие деньги
    На улице случилось лето и вот уже третий день стояла невыносимая жара, а дома было +31 градус. Пришлось искать вентилятор. Проштудировав все интернет-магазины, я поняла, что это один из самых дешёвых мощных напольных вентиляторов. Купила, собрала. Качество пластика нормальное.
  • 04.05.2020 - 08:18
    Красивый, устойчивый и МОЩНЫЙ вентилятор Ballu BFF-871R ✧ в М-Видео сейчас продается с хорошей СКИДКОЙ ✧ Год эксплуатации: режимы, уровень ШУМА, управление с пульта, все плюсы и минусы модели!
    Привет всем!   Еще в прошлом году купили вентилятор Ballu, до него у нас были дешманские вентиляторы, которые постоянно ломались (могли на пополам развалиться), так что выбирали что-то дороже, чем 1000 рублей, чтобы вентилятор был массивным и крепким.
  • Отлично подходит для небольших помещений.
    Здравствуйте. Сегодня хочу рассказать о моем новом вентиляторе. Покупала его две недели назад. По цене обошелся в 2000 рублей, так как была скидка 310 рублей. Итак, использовав вентилятор две недели вот какое мнение о нем у меня сложилось.
  • 13.05.2021 - 17:50
    Напольный вентилятор Ballu BFF-860R – современный вентилятор для комфортной прохлады.
    После покупки вентилятора Ballu BFF-860R еще много раз хвалила себя за правильный выбор. Мне кажется, самый простой способ создать комфортную прохладу в доме - это вентилятор. При выборе вентилятора Ballu обратила внимание на дизайн, в магазине он был более современный среди своих собратьев.
  • 14.05.2021 - 14:56
    Ballu BFF–890R – просто спасение в жару
    Сегодня мой отзыв будет о вентиляторе Ballu модель BFF890R. В новую квартиру переехали недавно и пока не установили кондиционер, решили купить вентилятор (потом планируем перевезти его на дачу). Ну что могу сказать? Вентилятор оказался неплохой заменой и что немаловажно бюджетной.
  • 12.07.2017 - 23:58
    Пустили деньги по ветру ... Сдует и не заметишь.
    Прошлым летом жара в 40С не оставила выбора и пришлось купить вентилятор, который в этом году мы благополучно используем вновь, правда не с такой регулярностью, т.к. лето в этом году радует теплыми днями, а не изнурительным пеклом.
  • 27.06.2017 - 15:34
    Просто и надежно. А если нет разницы, зачем платить больше? Для чего вообще нужен вентилятор?
    Приветствую! Отзывы на технику не мой конёк. Я-таки гуманитарий. Но штуку-то мы купили хорошую! А отзывов на неё нет. Буду исправлять, как умею. Итак, задача: купить себе и свёкру напольные вентиляторы. Решение: поехать в «Ленту» . Все же помнят про ААААКЦИИИ. Ну, и она рядом с домом.
  • 05.07.2017 - 04:41
    Спасёт Вас в летний зной
    Всем привет! Когда за окном температура переваливает далеко за 30, то волей - неволей хочется забиться в самый прохладный уголок квартиры. Но не будешь же сидеть там до ночи - приходится как-то выкручиваться. Когда нет возможности установить кондиционер, на помощь приходит вентилятор.
  • 03.11.2021 - 02:11
    💨Увлажнитель - лучшая инвестиция в здоровье всей семьи! У меня их два 🍒
    Привет всем!   С уверенностью могу утверждать, что без увлажнителя в квартире зимой при центральном отоплении жить просто невозможно.   Я ощутила огромную разницу примерно пять лет назад, когда у меня в доме появился первый увлажнитель Polaris.
  • 17.09.2021 - 11:16
    Быстро просушить подвал или ванную комнату? Не замерзнуть в гараже? Переносной тепловентилятор Equation поможет! Может он и не лучший, но для дома самое то! Цена, где купить / Что лучше - тепловентилятор или обогреватель
    Обогреватели есть разных типов и каждый из них хорош по своему. У нас уже несколько лет живет один тепловентилятор, который находится в ванной комнате и служит, как для ее обогрева, так и просушивания. Но тот обогреватель стационарный и перемещать его проблематично.
  • 02.10.2021 - 09:14
    ♡ Необходимость или модная блажь? ♡ Эксперименты с гигрометром и личные ощущения ♡
    Всем привет! Увлажнительн воздуха я купила где-то в середине беременности. Сейчас моему ребенку полтора года, а я все еще не знаю, нужная это была покупка или дань моде. Увлажнитель воздуха Ballu UHB-312 я купила 03.11.2019 года. Цена на момент покупки - 1490 руб.
  • 17.10.2021 - 18:04
    Ультразвуковой увлажнитель воздуха Polaris PUH 9105 IQ Home научил меня управлять пылью через смартфон! Для чего нужен увлажнитель дома?
    Я всегда была равнодушна к гаджетам типа увлажнитель воздуха, аэратор ... и тому подобным вещицам. Считала их продукцией, которая захламляет дом. Модной, но бесполезной.
  • 12.10.2021 - 11:50
    Опыт использования 4 года. Коротко: Я не пожалела о покупке!
    Мойка воздуха появилась у нас в семье 4 года назад, с тех пор она работает ежедневно и круглосуточно с сентября по май (9 месяцев в году). Мы живем в Сибири и у нас отопительный сезон примерно 9 месяцев в году.
  • 07.10.2021 - 09:57
    Как я раньше без него жила - я не понимаю! Одеяло с подогревом Pekatherm - уютная и полезная вещица. Если прохладно дома или есть дача, то электроодеяло - это просто маст-хэв!
    Привет всем читающим меня! Вязаные свитера, горячие чашки кофе и махровые носочки - это очень мило, красиво и даже романтично, но если всё это приходится использовать дабы согреться в собственном доме, то становится уже не так радостно.
  • 08.10.2021 - 09:23
    От увлажнения одно название, но как мини светильник работает
    У меня раньше был большой светильник, литра на 4. За пару часов комнату в 15 метров "догонял" процентов до 70 влажности - было чуть ли не как в бане. Но и запах присутствовал какой-то неприятный. В общем, не смогла я им толком пользоваться, отдала.
  • 21.09.2021 - 22:18
    Глазам не поверила, СКОЛЬКО он собрал пыли ПОСЛЕ уборки обычным пылесосом! И ковёр пропылесосит, и через препятствия переберётся. Polaris PVCR 1028 Wi-Fi IQ Home - Моя прелесть)))
    Здравствуйте! До недавнего времени я думала, что робот-пылесос — это игрушка для ленивых, и что с обычным пылесосом по чистоте уборки он не сравнится никогда. Теперь понимаю, как я жестоко ошибалась!
  • Наш спаситель! Всегда на готове, чтобы сказать плесени и сырости - НЕТ!
    Предыстория Страшные истории о плесени и сырости в доме я слышала давно, но "познакомилась близко" лишь тогда, когда мы купили частный дом. Дом приобрели старенький, но крепкий, в доме была проведена вода, были туалет и ванная (что было весомым мотивом к покупке), а возможности купить что-то…
  • 14.11.2021 - 05:39
    Это лучшее приобретение для дома за последние 9 лет! Отопительная печь Wamsler Comfort на дровах - когда нет центрального отопления, но Ташкента хочется
    Добрый день! У меня частный дом, где кухня, столовая и санузел находится с одной стороны двора и два этажа жилых комнат с санузлами находятся с другой.