Вентилятор напольный TZS FIRST FA-5560-1 - отзывы

• Добрый день! Сегодня я расскажу о летнем помощнике напольном вентиляторе FA-5560-1 от TZS FIRST AUSTRIA. С наступлением лета мы с ребенком перебрались на дачу, домик у нас простенький щитовой, нагревается быстро, к тому же предыдущие хозяева заботливо возвели на самом солнечном месте участка.
  • 18.05.2020 - 17:57
    ♦ Бюджетный колонный напольный вентилятор First с дистанционным пультом ♦ Занимает мало места, вращается, охлаждает большую площадь, почти бесшумный, есть ночной режим с которым я не боюсь простудиться ночью ♦
    Всем Здравствуйте и Красоты! Я обожаю климатическую технику, которая создана для того чтобы делать нашу жизнь комфортнее. Живя в собственном доме, постоянно возникают какие новые климатические потребности) В предыдущих отзывах вы можете прочесть мое мнение об увлажнителях воздуха: Ну а я с приходом …
  • 24.06.2018 - 17:59
    Спасёт в жару вентилятор iTalent
    Лето, жара, кондея нет и решили купить вентилятор. Выбор пал на напольный iTalent.Мощный довольно 55 Вт. Рассчитан на площадь 30 квадратных метров.Собрала сама за 5 мин в комплекте пульт дистанционного управления вентилятором (очень прикольная удобная вещь!
  • 23.07.2012 - 17:30
    Измерят вес, уровень жира и воды!
    Я пользуюсь электронными напольными весами First FA-8006 уже больше 5 лет. За время эксплуатации поломок, сбоев не было. У меня маленькие дети, их просто тянет к этим весам, как будто медом намазано.
  • 17.12.2017 - 22:41
    Очень довольна! Теперь я знаю, какая влажность и температура воздуха в детской комнате!
    Доброго всем времени суток!   Сегодня хочу рассказать Вам о метеостанции First FA-2460. Вообще, идея приобретения такой метеостанции возникла у меня после прочтения книги доктора Комаровского.
  • 21.06.2017 - 23:29
    Хороший и дешевый вентилятор для офиса
    Так как в офисе у нас жарко (солнечная сторона), вентилятор используется каждый день. WILD WIND WWP-FS1804 имеет 3 скорости вращения. Переключения производиться с помощью кнопок размещенных в удобном месте, но самой первой скорости хватает с лихвой.
  • 03.04.2019 - 08:04
    Отличный вентилятор! Если ищете что-то действительно мощное, советую приглядеться к нему.
    Всем привет!   Недавно рассказывала о обогревателе который спасал нас в лютые морозы, теперь хочу рассказать о вентиляторе, который спасал нас в жаркие летние дни.   Героем отзыва будет вентилятор напольный VITEK VT-1923 CH. Цена: 3990 руб.   Место приобретения: оффлайн магазин Мвидео.
  • 26.06.2018 - 14:03
    Простенький и недорогой, но оказался вполне надёжным
    Данный напольный вентилятор от Scarlet приобрела ещё прошлым летом. Привлекла относительно невысокая цена и внешний вид вентилятора. Также понравился его достаточно компактный размер. Не люблю громоздкую бытовую технику. Собирается вся конструкция очень просто.
  • 22.06.2019 - 18:53
    Поможет вам в жару - хороший вентилятор за разумную цену
    Всем доброго времени суток! В наши края пришла жара. Сплит-системы у нас нет, к сожалению, выживаем как можем. В этом нам помогают вентиляторы. У нас их дома три, сегодня расскажу о модели Elekta EFN-S 1680. Купила его в прошлом году в одном местном маленьком магазине бытовой техники.
  • 03.07.2019 - 13:16
    Надёжный вентилятор, но не без минусов. Тем, кто как и я, не переносит жару, рекомендую! Спасает уже 6 лет!
    Всем привет! Лето в самом разгаре, так что думаю, что отзыв про вентилятор будет в тему)) Жить без вентилятора в студии не реально, или можно попросту расплавиться от духоты. У нас большой напольный вентилятор фирмы LAZER, модель ZF-1616-CR. Служит верой и правдой уже 6 лет.
  • 29.01.2021 - 20:19
    Увлажнитель воздуха - настоящее спасение для людей с хроническими заболеваниями ЛОР-органов. Не прихоть, а необходимость в доме! Почему важно заливать именно дистиллированную воду!? Измерение воды для увлажнителя при помощи солемера.
    Всем привет!) Сегодня я наконец решила рассказать об очень важной покупке - Увлажнителе воздуха Polaris PUH 6406Di. Об увлажнителях воздуха я узнала от своей подруги и то, как-то не решалась на покупку, думала, что не особо это и нужная вещь.
  • 18.01.2021 - 06:32
    Незаменимая вещь в доме, где есть ребенок | Насколько повышает влажность| Какую воду использовать | Правила ухода
    Доброго времени суток! Сегодня хотела бы поделиться отзывом об увлажнителе воздуха Xiaomi Smartmi Zhimi Air Humidifier 2. Увлажнитель у нас с начала октября, за это время мнение о нем сложилось.
  • 19.01.2021 - 05:14
    Так ли хорош кварцевый обогреватель, как его малюют? Центрального отопления не заменит, но тепла и уюта добавит! Расскажу как повысить теплоотдачу.
    Привет! В трескучие крещенские морозы хочу рассказать об источнике тепла - КВАРЦЕВОМ ОБОГРЕВАТЕЛЕ производства ТеплопитБел.     Это рекламный уголок в белорусском магазине Белмаркет. Рядом с пожарным щитом. Символично)))       А вот и наш труженик.
  • Стильный обогреватель с пожизненной гарантией 👍 Сравнение потребления электроэнергии обогревателем ТеплЭко и масляным обогревателем, расчет экономии 💰
    Всем привет! В холодное время года уже на протяжении трех лет у нас в квартире прохладно, не комфортно. И каждый год с приближением зимы мы ищем способы как исправить данную проблему. В управляющую компанию обращались не раз, все показатели температуры у них в норме.
  • 09.02.2021 - 10:36
    Как перестать храпеть по ночам и и избавиться от заложенного носа по утрам. Увлажнитель воздуха, который полностью изменил качество нашей жизни.
    Современная техника многое умеет и жизнь значительно упрощает. Но редко встречаются настолько ценные бриллианты, которые не просто украшают жизнь, а совершенно меняют ее качество. Для меня такой бесценной находкой стал увлажнитель воздуха Boneco W2055DR.
  • 24.02.2021 - 18:55
  • 31.12.2020 - 09:59
    "Мими" - метр лопается, когда мои гости видят этот увлажнитель! Видео - обзор моего нового увлажнителя с Aliexpress, которого я присмотрела еще год назад! Очаровательный, компактный и атмосферный
    Добрый день! Когда я впервые увидела этот увлажнитель воздуха, а было это примерно 1,5 года назад я не переставала думать о нём меня настолько цепляют милые вещи,что потом выкинуть из головы такие товары просто невозможно!
  • 09.02.2021 - 10:33
    Современный способ защитить себя от вирусов, бактерий, дыма и аллергенов. Малыш от Gezatone эффективен и прост в использовании
    Здравствуйте!   Да, сегодня мой отзыв начинается не с привычного для меня приветствия. А все потому, что я слово «здравствуйте» имеет совершенно другое значение, чем просто слово «привет»! Слово «здравствуйте» не только более официальное, оно желает человеку здоровья.
  • 07.01.2021 - 09:05
    Маленький капучинатор помогает экономить и делает утро приятным. Отзыв про First FA-5293 - хит на Wildberries (более 1500 отзывов)
    Вспениватель молока или капучинатор - не только модная штука, но и полезная. Изначально я считала, что это баловство такое: взбивать молоко для кофе. Ведь я не кофеман и кофе пью изредка. Но однажды я задумалась, почему в кофейне кофе с молоком получается вкуснее, чем дома?
  • 11.12.2020 - 15:13
    Лакшери подметалка или Не дайте себя обмануть, прочитайте перед покупкой! ( Отзыв разгневанной домохозяйки)
    Очень часто вижу в инете вопрос - стОит ли покупать беспроводной пылесос? Мой ответ - ДА! Стоит ли покупать беспроводной пылесос Dyson? Мой ответ - НЕТ! Теперь по порядку. Поддавшись на уговоры рекламы, отключив мозги купила Dyson четыре года назад. Четыре года пользуюсь и чертыхаюсь!