Вентилятор напольный VITEK VT-1944 - отзывы

Бренд: VITEK

• 03.04.2019 - 08:04
    Отличный вентилятор! Если ищете что-то действительно мощное, советую приглядеться к нему.
    Всем привет!   Недавно рассказывала о обогревателе который спасал нас в лютые морозы, теперь хочу рассказать о вентиляторе, который спасал нас в жаркие летние дни.   Героем отзыва будет вентилятор напольный VITEK VT-1923 CH. Цена: 3990 руб.   Место приобретения: оффлайн магазин Мвидео.
  • 20.07.2017 - 11:28
    Зверь! Реально сдувает! Давно такой хотел.
    Есть среди бытовой техники такие приборы, обойтись без которых или трудно, или же и вовсе невозможно. К такой технике я отношу и вентиляторы. За свою жизнь я имел много разных, некоторые служили десятилетиями, есть и такие, которым за 40 лет, а они ещё пашут.
  • Спасает от жары!
    Купил сей чудо около 2-х лет назад. До этого Питерского адского лета не ценил радость мою Vitek airo 2. Этот замечательный вентилятор уже неделю работает без отдыха. Достаточно стильный. Шумит не сильно! Мощность 50W. Диаметр лопастей 40 см.
  • Спасение в жару. Удобное управление, с которым справится даже ребёнок
    Приветствую) Кто из нас не мечтает о прохладе в знойный летний день? И вентилятор становится как никогда актуальным. После непродолжительных поисков остановили выбор на оптимальной моделе VT-1943.
  • 29.08.2017 - 12:08
    Своих денег стоит.
    Всем доброго времени суток. Живем в Крыму. К жаре привыкли. В гости ждали родителей с Урала. Они там летом с вентилятором то спят, а тут в такое пекло летят. На кондиционер денег пока нет, решили ограничиться вентилятором. Хотели взять самый дешевый (около 770 р), но не было функции наклона.
  • 02.07.2018 - 12:34
    Закрываю глаза: ветерок, шум прибоя, свобода. Открываю глаза: вентилятор, компьютер, дом.
    Кому нравится дохнуть в душной квартире в 30-ти градусную жару? Да конечно никому! Поэтому и покупает честной народ кто что может, кондиционеры, увлажнители , вентиляторы. У меня пролеживали сертификаты в Мвидео на 3000 рублей, от этой суммы я и отталкивалась.
  • 21.07.2018 - 16:11
    Хороший малыш для комнаты
    Наступило долгожданное лето и жара! У нас солнечная сторона, дома духота. Приобрели этот вентилятор в магазине Obi за 899р.продается он только там. Производство КНР Свои функции обдува выполняет хорошо, не сильно шумит, спать ночью не мешает и телевизор не заглушает.
  • 29.06.2019 - 18:59
    Когда поскупился на кондиционер
    Привет! Два года назад, летом, поскупится на кондиционер и решил на первое время купить вентилятор. Чтобы стоял в углу и не шумел, как наказанный школьник)) выбор пал на данную модель. Понравился внешне и наличие дистанционного пульта управления. В целом модель очень даже ничего.
  • 20.07.2019 - 15:59
    Отлично! От жары спасает, но не с первого раза...
    Купили в мвидео по акции за 1990 рублей в начале лета. Полная цена была 2990руб. Характеристики: - Вентилятор имеет 3 лопасти. - Защитная решетка мелкая, ребенок не просунет туда свои пальчики. см.фото - Скорости: 3. - Вращение: по горизонтали.
  • Спасение в жару. Удобное управление, с которым справится даже ребёнок
  • 26.06.2021 - 07:51
    То, что сейчас днём с огнём не сыщешь.
    Каждый год погода летом радует, а может и не очень, жаркими днями, и обычно самые душные дни и ночи длятся буквально 3 дня, и мы как-то никогда не задумывались о покупке вентилятора, хотя...
  • 16.07.2021 - 12:18
    Слабенький вентилятор
    Приветствую вас уважаемые читатели моего отзыва, в этом отзыве хочу поделиться своим впечатлением об вентиляторе напольном SCARLETT sc-sf111b04.Так как на улице в Санкт-Петербурге этим летом стояла не выносимая жара.
  • 15.07.2021 - 15:29
    Долго не решалась купить, а теперь не нарадуюсь! Отчёт спустя год использования воздухоувлажнителя.
    Всем привет! Когда-то давно я считала, что приборы для увлажнения воздуха - это нечего ненужное, блажь, без которой легко можно обойтись, ведь всегда можно развесить по дому влажные полотенца или расставить банки с водой на батареях.
  • 07.07.2021 - 19:17
    Ажиотаж сильнее, чем на гречку. Скупой платит дорого$$$
    Всем посылаю огромный привет! Осторожнее, не уроните при получении   Немного странной выдалась весна. Лично я не особо ощутила этот промежуток. После холода как то резко погода подкрутила свой вентиль и включила сначала холодные проливные дожди, а затем резкую жару.
  • 11.08.2021 - 11:07
    Уже не представляю своей жизни без гриля на кухне!
    Всем привет)   Больше года назад мы приобрели замечательного помощница на кухню и теперь не представляем своей жизни без него.   Это гриль Vitek VT-2631.   Гриль был куплен в Магните за 2000 рублей. Мы давно задумывались о покупке, а тут ещё и цена привлекла.
  • 17.09.2021 - 11:16
    Быстро просушить подвал или ванную комнату? Не замерзнуть в гараже? Переносной тепловентилятор Equation поможет! Может он и не лучший, но для дома самое то! Цена, где купить / Что лучше - тепловентилятор или обогреватель
    Обогреватели есть разных типов и каждый из них хорош по своему. У нас уже несколько лет живет один тепловентилятор, который находится в ванной комнате и служит, как для ее обогрева, так и просушивания. Но тот обогреватель стационарный и перемещать его проблематично.
  • Мой новый робот-пылесос от VITEK. Плюсы и минусы , в сравнении с другой маркой.
    Привет всем-всем! У меня случилась беда...Вышел из строя наш старый робот, после чего было принято решение купить новый. Решили поддержать отечественного производителя и приобрели робот Vitek.
  • То ли вентилятор за 15 тысяч, то ли гениальное устройство. То ли от чистого воздуха, то ли от шума ушла бессонница. Жаль, что аллергия осталась.
    Этот очиститель живет у меня почти год. Настало время делать выводы. Вообще, у нас достаточно зеленый район, нет стройки, смога и прочей фигни в воздухе.
  • 10.07.2021 - 11:32
    Если не требовать от этого прибора слишком много, то он идеальный. Полностью соответствует заявленным характеристикам!
    Привет! Как спастись в жару? Есть много способов. Каждый выбирает сам. Как вариант можно попробовать мини-кондиционер. Что это за устройство, я расскажу в отзыве.Поскольку стационарной климат-системы в доме нет, а вентилятор гоняет только теплый воздух, то остается немного.