Вентилятор SCARLETT Настольный SC-DF111S06 - отзывы

Бренд: SCARLETT
Тип техники: Вентилятор

• 11.07.2020
    О покупке вентилятора я задумывалась давно, в это лето дома стало совсем тоскливо- очень душно, воздух просто не двигался. Изначально я хотела напольный с пультом, но муж почему-то воспротивился, дескать собиратьразбирать и зимой надо хранить где-то коробку, я подумала о настольном.
  • 14.08.2014 - 15:02
    Лучший настольный вентилятор!! все необходимые функции у Scarlett есть, но и небольшой недостаток присутствует (много ФОТО и ВИДЕО работы)
    Вентилятор Scarlett Настольный SC1171 - отличный, трудится у нас без отдыха уже два месяца. Очень симпатичный, светленький, обладает всеми необходимыми функциями за адекватную цену: 1) три скорости работы - на основании расположены кнопки, 0 - 1 - 2 - 3, соответственно 0 выключает вентилятор, 1 -…
  • 27.07.2018 - 20:04
    Не всесилен, но очень выручает!
    Настольный вентилятор SCARLETT comfort sc-170 купили в М-видео ещё весной, вернее взяли в нагрузку к напольному такой же марки, т.к. на руках был подарочный сертификат и надо было набрать покупок на определённую сумму. Цена на тот момент составляла что-то около 700-800 рублей.
  • 05.06.2017 - 20:47
    ☀ Не терпите жару, на крайний случай прибегните к покупке вентилятора!Вот уже второй год пошёл, как нас выручает SCARLETT SC-177☀
    Доброго дня всем заглянувшим!   В период летнего зноя наверняка многие спасаются вентиляторами, так как они самые оптимальные и доступные, выступающие альтернативой дорогим кондиционерам.
  • 07.02.2019 - 19:29
    Очень сильно выручал летом на работе
    Добрый день. Сегодня хочу написать про вентилятор настольный Scarlett comfort. SC-DF111S93 У нас на работе летом вечная проблема: кому-то от сплит системы холодно, кому-то душно. У меня было в большом кабинете место душное. Поэтому приобретение настольного вентилятора было неизбежно.
  • 06.08.2020 - 12:11
    И как я раньше без него жила?! Отличный вентилятор безопасный для маленьких детей и домашних животных.
    Здравствуйте.   Я не люблю кондиционеры. Но и лопастные вентиляторы мне тоже не подходят, поэтому до сих пор я обходилась без них. Но это лето выдалось просто нереально жарким так что мне волей не волей пришлось обратить внимание на вентиляторы.
  • 21.05.2014 - 09:37
    И мягкий бриз, и неистовый ураган
    Летом, когда жара взрывает термометр, мы пользуемся сплит - системой. Но и с вентилятором не расстаёмся , потому что хлипкое здоровье не позволяет мне и ребёнку сидеть под "холодком", а перед вентилятором можно . "Скарлетт" с нами уже более 4 лет.
  • 13.08.2010 - 13:50
    Неудачная покупка
    Не знаю, это мне так повезло или все вентиляторы данной модели одинаковые, но носил я его в ремонт дважды. Первый раз обратился, из-за того что лопасти еле крутились, а потом совсем стали заменили крыльчатку.
  • 17.07.2014 - 12:59
    Одна звезда за один месяц нормальной работы.
    У нас до этого вентилятора "Скарлет" был другой ,тоже дешевый вентилятор "Эленберг" ,который проработал аж 3 года и выбросили его за то,что стал медленным. И мы как-то не спешили покупать идти дорогой вентилятор , был же положительный опыт с дешевым .
  • 21.06.2012 - 10:52
    Не даст погибнуть от жары! (фото)
    Помогает справляться мне с летней жарой напольный вентилятор Scarlett SC 1175. Вентилятор довольно мощный, но, в то же время, вполне компактный, твердо стоит на полу, не падает, много места у вас не отнимет. К тому же он легкий и имеет специальную ручку для переноски.
  • Незаменимая вещь дома - операция на носу, а так же сухой воздух, кашель по ночам и другие неприятности ушли.
    Привет! Увлажнитель воздуха очень необходим нашей семье, во-первых у мужа была операция на нос, после которой в рекомендациях было использование увлажнителя, во-вторых, я заметила, что при полном здоровье у нас начинается сухой ночной кашель, в-третьи, у младшей дочки появились сухие пятна на коже, …
  • 12.02.2021 - 11:29
    SCARLETT SC-HB42F44 - многофункциональный помощник. От творожков и супов до панкейков и котлет. Пользуюсь блендером каждый день, он буквально кормит всю семью, покажу, что готовлю.
    Всегда хотелось иметь дома блендер не только с венчиком для взбивания и измельчителем, но и с функциональным большим закрытым измельчителем, который есть у модели SCARLETT SC-HB42F44. Так как блендер участвует в приготовлении многих блюд, я присматривалась к проверенным мной маркам.
  • 14.03.2021 - 13:35
    Один из лучших в бюджетной категории. Большой бак для воды до 7 литров. Как сделать, чтобы пахло аромомаслом 💛
    Приветики мои хорошие Никогда не думала о покупке увлажнителя воздуха, считала что это бесполезная трата денег, но сейчас, когда на улице очень холодно, дома никак не убавить отопление из-за Морозов я решила, что увлажнитель воздуха мне непременно нужен.
  • 07.05.2021 - 15:44
  • 31.03.2021 - 13:39
  • 13.03.2021 - 13:19
    Главней всего - погода в доме (с). Для поддержания комфортного микроклимата и здоровья родных - качественный увлажнитель воздуха, управлять которым можно и на расстоянии с помощью мобильного телефона
    Всем читателям пламенный привет! Были времена, когда я не знала о существовании увлажнителей воздуха! Да да, я совсем отставала от жизни, до тех пор, пока дочка не появилась.
  • 09.02.2021 - 10:36
    Как перестать храпеть по ночам и и избавиться от заложенного носа по утрам. Увлажнитель воздуха, который полностью изменил качество нашей жизни.
    Современная техника многое умеет и жизнь значительно упрощает. Но редко встречаются настолько ценные бриллианты, которые не просто украшают жизнь, а совершенно меняют ее качество. Для меня такой бесценной находкой стал увлажнитель воздуха Boneco W2055DR.
  • Монтаж теплого пола с помощью нагревательного кабеля
    Всем привет!   Всегда мечтала о теплых полах в доме! Построили дом, залили полы бетоном, а теплый пол, в итоге, сделали только на кухне.))) Долго выбирали между нагревательным кабелем и матом. И все же, решили, что с кабелем будет проще работать.
  • 27.03.2021 - 11:33
    Мультистайлер от SCARLETT три функции: выпрямление волос; гофрирование волос; завивка волос
    У меня есть по отдельности и выпрямитель и гофре, но все возить с собой просто нереально, я имею ввиду в командировку и в какие либо поездки, поэтому очень удобен в этом плане именно мультистайлер, про который я сегодня хочу рассказать.
  • 09.02.2021 - 10:33
    Современный способ защитить себя от вирусов, бактерий, дыма и аллергенов. Малыш от Gezatone эффективен и прост в использовании
    Здравствуйте!   Да, сегодня мой отзыв начинается не с привычного для меня приветствия. А все потому, что я слово «здравствуйте» имеет совершенно другое значение, чем просто слово «привет»! Слово «здравствуйте» не только более официальное, оно желает человеку здоровья.