Вентилятор Xiaomi Solove портативный N9-FAN - отзывы

Недостаточно оценок для рейтинга
Бренд: Xiaomi
Тип техники: Вентилятор

• Небольшой USB-вентилятор, который может работать автономно.
    Всем привет! Расскажу о миниатюрном вентиляторе, который не спасет вас от зноя, но немного скрасит ваши мучения. Вентилятор Xiaomi Youpin SOTHING (SOTHING это подбренд Xiaomi). Стоимость 1 224,90 руб. Я покупала на Алиэкспрессе, но найти можно и на других площадках.
  • 16.08.2021 - 23:41
    Меньше, да лучше! Такой мощный обдув, даже не ожидала! Мой новый источник прохлады.
    Здравствуйте, уважаемые читатели,   это лето было как никогда жаркое и к счастью никаких проблем в вентиляторами не было (помню одно лето, когда вентиляторы скупались партиями и за бешенные деньги). В магазинах вентилятора на любой вкус.
  • 10.07.2017 - 01:50
    Спасительный и освежающий поток Xiaomi. Почему оригинал лучше аналога?
    НЕНАВИЖУ ДУХОТУ! () Это обо мне. А вот что о нашем маленьком спасителе... Как только начинается жара - страдать приходится всем. Особенно, если благо цивилизации в виде кондиционера обошло ваше рабочее место стороной.. Эта покупка была спонтанной, но заставила уже тысячу раз о себе вспомнить.
  • 18.08.2021 - 00:54
    🌬 Тихий и маленький, но мощный настольный вентилятор, который не привязан к одному месту…
    Пока погода, этим летом, ставила температурные рекорды, мы искали спасения от жары. Прохладного ветерка, особенно при работе за компом, на кухне, в душе, или в кроватина диване очень не хватало, а так как цены на кондиционеры, в этот сезон, обычно кусачие, то пришлось искать более рациональное…
  • 06.09.2012 - 19:47
    Посмотрите за сколько этот USB-вентилятор продают в России!!! Отличный необычный подарок за очень маленькие деньги
    Купила я этот вентилятор как то спонтанно. Увидела на сайте с купонами за сколько его продают здесь. 760 р и это еще якобы со скидкой 62 . В магазине Tynydeal он стоит 280 рублей. И мне так обидно стало за нас покупателей. И тут как раз у подружки день рождение намечался, ну думаю отличный подарок.
  • 29.08.2014 - 04:45
    Современная альтернатива вееру
    Расскажу вам об очень нужной вещице, придуманной китайцами. В летнюю жару все время хочется чем-то обмахнуться, но веера уже устарели.Наступил век маленьких ручных вентиляторов . Без особых усилий вы получите поток освежающего воздуха, причем эффект гораздо выше, чем от простого веера.
  • 29.07.2019 - 20:52
    Хороший, выполняющий основную функцию вентилятор (фото)
    Изнемогая от жары, мы решили приобрести вентилятор. Выбрали данный, ориентируясь лишь визуально. Стоит он в районе 6000 тенге (приблизительно 15,6$). Вентилятор напольный. Стоит он устойчиво, но если задеть с некоторым усилием, то вероятность того, что он может упасть есть. Длина шнура 167 см.
  • 19.06.2012 - 11:17
    те же яйца... (фото)
    С наступлением летнего зноя как обычно мы всей семьёй спохватились на поиски вентиляторов, поскольку к сожалению сплит системы пока ещё себе позволить не можем, да и благо тень, создаваемая ореховыми деревьями, растущими по-над домом, во многом спасает от этой жары.
  • 09.08.2012 - 18:50
    Пусть и самый простой, зато БЕССМЕРТНЫЙ!!!
    Лето. Жара. За окном +37. Ну чего же в такие моменты хочется? Конечно же прохлады!!!! Если нет денег на кондиционер, то советую купить формочку для льда и вентилятор.
  • Все, что мне хочется с ними сделать - это подняться на крышу многоэтажки и скинуть их вниз. Xiaomi Smart Scale 2 - поберегите свое психическое здоровье, воздержитесь от покупки.
    У меня были самые обычные электронные весы, которые служили много лет. Вроде и вес показывали правильный, не косячили, батарейка долго служила. Но нет же - захотелось перемен. Умных весов. Чтобы стильно выглядели, были еще более точные и, желательно, вес запоминали для динамики.
  • 11.10.2021 - 06:23
    Увлажнитель воздуха от Xiaomi: как создать оптимальный микроклимат в квартире в отопительный сезон. Расскажу о своих ощущениях и наблюдениях. Нужно ли переплачивать за встроенный гигрометр и насколько он правдивый? Замеры стороннего датчика.
    Всем привет! До текущего лета я даже не задумывалась о том, чтобы следить за микроклиматом в своей квартире. Такие приборы, как увлажнители воздуха, мне всегда казались исключительно детским товаром - чтобы ребенок часто не болел ЛОР-заболеваниями, на крайний случай для цветочков.
  • 17.09.2021 - 11:16
    Быстро просушить подвал или ванную комнату? Не замерзнуть в гараже? Переносной тепловентилятор Equation поможет! Может он и не лучший, но для дома самое то! Цена, где купить / Что лучше - тепловентилятор или обогреватель
    Обогреватели есть разных типов и каждый из них хорош по своему. У нас уже несколько лет живет один тепловентилятор, который находится в ванной комнате и служит, как для ее обогрева, так и просушивания. Но тот обогреватель стационарный и перемещать его проблематично.
  • 03.10.2021 - 07:28
    Лучший бюджетный увлажнитель воздуха от Ксиоми с колбой на 5 литров! Бесшумный увлажнитель воздуха.
    Всем привет! Я житель города у моря, кто был во Владивостоке поймет что для жителей влажность это нормально, и ты настолько привыкаешь быть такой рыбкой, что когда подключают отопление и в квартире становится сухо, то нам с мужем начинает казаться что даже кожа высыхает и скукоживается в оливку…
  • 15.09.2021 - 14:30
  • 12.10.2021 - 11:50
    Опыт использования 4 года. Коротко: Я не пожалела о покупке!
    Мойка воздуха появилась у нас в семье 4 года назад, с тех пор она работает ежедневно и круглосуточно с сентября по май (9 месяцев в году). Мы живем в Сибири и у нас отопительный сезон примерно 9 месяцев в году.
  • 07.10.2021 - 09:57
    Как я раньше без него жила - я не понимаю! Одеяло с подогревом Pekatherm - уютная и полезная вещица. Если прохладно дома или есть дача, то электроодеяло - это просто маст-хэв!
    Привет всем читающим меня! Вязаные свитера, горячие чашки кофе и махровые носочки - это очень мило, красиво и даже романтично, но если всё это приходится использовать дабы согреться в собственном доме, то становится уже не так радостно.
  • 14.09.2021 - 14:53
  • 08.10.2021 - 09:23
    От увлажнения одно название, но как мини светильник работает
    У меня раньше был большой светильник, литра на 4. За пару часов комнату в 15 метров "догонял" процентов до 70 влажности - было чуть ли не как в бане. Но и запах присутствовал какой-то неприятный. В общем, не смогла я им толком пользоваться, отдала.
  • Наш спаситель! Всегда на готове, чтобы сказать плесени и сырости - НЕТ!
    Предыстория Страшные истории о плесени и сырости в доме я слышала давно, но "познакомилась близко" лишь тогда, когда мы купили частный дом. Дом приобрели старенький, но крепкий, в доме была проведена вода, были туалет и ванная (что было весомым мотивом к покупке), а возможности купить что-то…