Venus Cellu-Tech Антицеллюлитный массажный мультиактивный крем для тела глубокого действия - отзывы

Категория: Похудение
Бренд: Venus

• И с каким же предвкушением я открывала эту заветную коробочку с кремом Venus Cellu-Tech Crema Multiattiva Massaggio Profondo Anticellulite ... И как же мне хотелось его понюхать , и помазать на свою почти безцеллюлитную тогда попу....Сайтами с отзывами я тогда не пользовалась, и с одобрения лучшей…
  • Доброго времени суток Всем, кто заглянул ко мне на страничку! На протяжении долгого времени задавалась вопросом, можно ли лежа на диване справиться с такой проблемой, как целлюлит? Может достаточно просто намазаться кремом, да побольше, пусть он работает?! Не мне же с ним бороться!
  • 27.08.2013
    Особенно в этом средстве мне понравилось сочетание крема и скраба: твердые частички (как выяснилось, это специальные микрочастички жемчуга) делают кожу очень нежной и гладкой. И пахнет приятно, и наносить удобно. Приятно для кожи наподобие довольно нежного скраба.
  • 29.10.2014 - 17:18
    Как в том анекдоте, одну ногу я побрила, а вторую нет, так и здесь - одну помазала, а вторую нет. Шок результат!
    Весной всем хочется похудеть, скинуть пару (или не пару) кг к лету. Вот и я такая же, прошлой весной загорелась. Ежедневно я: стала присядать исключила сладкое и жирное стала делать массаж с Активным кремом для тела от "Чистой линии" Именно про этот крем я хочу рассказать подробнее.
  • 25.08.2018 - 04:25
    Самый сильный Крем из всех что у меня были и есть 💘 Крем для тела Глубоко Питательный Giardino Dei Sensi Сад Ощущений Лилия Нежная 💘🌼
    Всем Привет!   Хочу сегодня поделиться с Вами своими впечатлениями на Ароматический Крем для тела марки Giardino Dei Sensi Глубоко Питательный ЛИЛИЯ Нежная . На сколько я понимаю, данная марка не настолько популярна на рынке. Но тем не менее, она из Италии и я не могу не рассказать Вам о Нём .
  • 21.04.2012 - 11:19
    отличный крем-скраб + фото
    Вот уже почти год пользуюсь им и изменять ему не собираюсь. Прекрасное увлажнение, бодрость и хорошее настроение от использования этого чудо крем-скраба обспечено. За что пять?
  • 23.02.2015 - 23:25
    Этим кремом пользуются знаменитости, расскажу почему
    На крем наткнулась на просторах интернета. Оксана Самойлова и Алена Шишкова рассказывали, что это один из их любимых кремов. Наткнулась на крем в магазине " азбука вкуса". Цена вопроса в районе 500 рублей. Крем должен увлажнить нашу кожу, осветить ее. на фото подробности.
  • За подарок спасибо, но запах совершенно не нравится
    Приветствую всех-всех! Подарили мне такую баночку крема. Объем 200 мл. Использую полгода и, кажется, он нескончаемый.Я не любитель постоянно использовать крем для тела. Поэтому баночка для меня просто огромная. (P.S.
  • 21.05.2016 - 15:21
    Густой крем с гранатом для сухой кожи
    Привет, девочки! Крем для тела марки OPEN с гранатом и алое мне очень понравился. Кожа у меня сухая (особенно на руках и ногах) и зимой страдает больше всего. Покупала летом в Греции, думала буду мазать от ожогов и т.д., но зимой он меня просто выручил.
  • 09.09.2016 - 05:01
    Как ISANA удается из прекрасных ингредиентов творить ужасный продукт??? И его собрат - лосьон с оливой.
    Я купила этот крем вместе с молочком той же серии по привлекательной цене - 1,20 евро. Но скупой всегда платит дважды, если не деньгами, то своим опытом. Поскольку я уже поняла, что средства ISANA легонькими не будут, оставила крем на холодное время.
  • 23.11.2013 - 15:20
    ЗАГАР ЗА 5 МИНУТ,БЕЗ ВРЕДА УФ ЛУЧЕЙ!!!
    "У женщины есть только одна возможность быть красивой, но быть привлекательной есть сто тысяч возможностей." Монтескье Крем от Биокрим ,я купила в "Окей" за 120 рублей.Я была удивлена ценой,поэтому взяла его не без страха,к тому же мой последний опыт использования бронзатора был крайне давно и я не …
  • 18.01.2014 - 15:17
    Парфюмированный крем для тела Oriflame - лучшее для вашей кожи!
    Я обязательно, обязательно рекомендую всем хотя бы раз в жизни воспользоваться любым парфюмированным кремом для тела от Орифлейм! Я советую это вам не как консультант, а как женщина!..))) За долгие 7 лет консультантства я пробовала многие парфюмированные кремы для тела этой фирмы.
  • 30.05.2021 - 14:14
  • 09.06.2021 - 19:09
  • Естественный загар за 2 часа. Особенно рекомендую обладателям сосудистых звездочек на теле.
    Всем привет! Переход от курток к голым ногам всегда происходит мгновенно. И что бы не привлекать внимание мертвецкой бледностью своих ног я купила автобронзант. Вообще я по старинке шла за автозагаром, но консультат в магазине предложила только вариант автобронзанта, и я его купила.
  • 05.07.2021 - 13:49
    Не пользуюсь обычными дезодорантами уже более 6 лет. 💙 Тот момент, когда уже думала, что нет ничего лучше соды, ко мне в руки попал этот необычный дезодорант. Защищает ли от запаха пота? Мой вердикт.
    Всем привет. Сегодня расскажу свои впечатления, от использования натурального дезодоранта, фирмы Экокрафт. Я очень рада, что познакомилась с таким классным средством. До всего этого, я уже привыкла к соде, а про обычные дезодоранты я и думать забыла))   Общие данные.
  • 08.07.2021 - 22:19
    "Ммм, ты пахнешь как бабка в гробу". Таких комплиментов я ещё не получала, даже не знаю, как реагировать.
    Впервые в жизни я получила столь необычный, но столь не "комплиментарный комплимент" запаху своего парфюмауходового средства. И всё благодаря крему от "Новой зари". Вот он, пахучий герой моего отзыва.
  • Лёгкий ароматный крем для тела. Отлично увлажняет и смягчает кожу тела, не оставляя липкости и жирности.
    Летом наша кожа частенько страдает от солнечных лучей и жары, из-за этого может стать сухой и шелушиться. Но бывает довольно трудно подобрать крем для тела, который бы не жирнил кожу и не пачка одежду. Я нашла крем, который полностью впитывается полностью и почти неощутим на коже.
  • 23.06.2021 - 20:29
  • 18.05.2021 - 20:17
  • Нет, мне все также за тридцать, а не шестнадцать, как хотелось бы, но если не успеваю отдохнуть за ночь, этого никто не узнает.
    Всем привет! Вам знакома картина, когда просыпаешься утром, смотришь на себя в зеркало и думаешь, я ли это?... Вот и у меня так тоже часто бывает. Вроде все так же, то же лицо, но вот только оно какое-то пожульканное и цвет как будто завтра похоронят.
  • 02.06.2021 - 10:37
    «Похудеть Вас без Вашего участия» этот крем точно не сможет, но хорошую поддерживающую терапию обеспечит! Крем без ощущения «задницы на Северном полюсе» и очень приятный в использовании!
    Добрый день! Ну кто бы знал, что такая проблема выбрать хороший антицеллюлитный крем для тела! Честное слово в последнее время я в каком-то замешательстве.