Venus Крем антицеллюлитный ночной на основе термальной воды - отзывы

Категория: Похудение
Бренд: Venus

• 05.05.2014
    Купила я этот крем крем в Летуале рублей за 500. Сразу оговорюсь, проблем с лишним весом у меня особо нет. Причина покупки этого крема проста до безобразия. Осенью и до нового года я очень усердствовала на горячей йоге и похудела на 10кг. А потом резко бросила и появился целлюлит.
  • 12.08.2011
    Антицеллюлитные средства никогда не пробовала, всегда смотрела на них со снисхождением. По моему мнению с такими проблемами как целлюлит, апельсиновая корка, жировые отложения и застои жидкости нужно бороться системно и с помощью физических упражнений.
  • 20.01.2014
    Начну с себя. В принципе, совсем уж лишнего веса я не имею, проблема заключается в другом - висит кожа! Вот и решила я эту кожу подтянуть, заодно уменьшить на пару сантиметров бока, торчащие из джинсов, чтобы совсем все было если не ровно, то по крайней мере подтянуто.
  • 10.06.2012
    Случайно наткнулась на этот крем в магазине "Летуаль", там проходила акция и он шел со скидкой. Вспомнила, что читала положительные отзывы о нем и решила купить. Купила и дневной и ночной крем. Пользуюсь двумя этими кремами примерно около 2 месяцев.
  • 16.02.2012
    Я писала отзыв про мультиактивный антицеллюлитный гель от Venus. Этот использую в комплексе с тем. Результаты есть и весьма хорошие. Это единственная фирма, используя продукты которой, я добилась эфекта, близкого к желаемому.
  • 23.05.2013
    Как-то бродя по Летуалю наткнулась на недорогую серию кремов VENUS Cellu-Tech. Сама я занимаюсь спортом, слежу за питанием, вес в норме, но мелкий целлюлит на ягодицах всё-таки разглядеть можно, особенно когда кожа без загара. Цена около 300 руб за 200 мл (покупала по акции).
  • 10.05.2021 - 10:39
  • 19.05.2021 - 09:31
    💎 Коррекция носослезной борозды данным филлером. Сама процедура шикарна, но хорош-ли именно этот филлер для нее?? Какие минусы я для себя отметила и сколько "проносила" данный филлер в этой деликатной области.💎
    Доброго времени суток!!))   Дело в том, что от природы у меня глубокие носослезные борозды, что создает эффект болезненности и усталости, а также прилично прибавляет возраст, а я и так выгляжу гораздо старше.
  • 03.06.2021 - 21:29
  • 12.05.2021 - 13:35
    Маска, которую я покупаю пятый год. Фото эффекта на коже.
    Доброго времени суток!   Сегодня хочу поделиться своим опытом использования термальной маски для лица Natura Kamchatka "Тонус и энергия кожи".   Я решила написать об этой маске по одной весомой причине - использование в течение уже четырёх лет. Если точнее, уже идёт пятый год, как я её покупаю.
  • 28.05.2021 - 17:43
  • Чтобы молодость продлить и красавицею быть, Лифтинг сыворотку я тут на днях приобрела. Масло ши и сок берёзы- будет личико, как роза 🌹
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   В моём понимании идеальный крем должен быть легким, быстро впитываться, иметь приятный аромат, не оставлять после себя дискомфортных ощущений, питать и увлажнять кожу и оказывать благотворное влияние на её состояние.У меня уже есть…
  • 29.05.2021 - 14:48
    Определение ВИЧ-антител в домашних условиях. Без крови, смс и регистрации.
    Я регулярно проверяю свой ВИЧ-статус каждые полгода. На сифилис и гепатит сдаю кровь реже, поскольку первый - легко лечится, и от гепатита В я привит (а гепатит С практически не передается половым путем).
  • 30.06.2021 - 21:41
    Одно слово - ОБОЖАТЬ! Одна из лучших основ на лето для проблемной кожи - Max Factor FaceFinity в оттенке 44 Warm Ivory. Фото в действии.
    Этим летом для меня было особенно важно выбрать "правильный тон" с наличием СПФ от 20 или выше. Зимой я прошла курс лазерной шлифовки из трех процедур , после которой в течение полугода даже в дождь нельзя выходить без солнцезащиты на лице. Именно так начались мои поиски идеального тона с СПФ.
  • 26.07.2021 - 14:30
    Раньше я считала термальную воду всего лишь маркетинговым ходом, а теперь чуть ли не пью ее💙
    Всем доброго времени суток!   На дворе только конец июля, а я уже использую вторую бутылочку термальной воды объёмом 300 миллилитров. Термальную воду Vichy SPA я покупаю второй раз, первый раз я пробовала ее в прошлом году. Продаётся она в объёмах 150 и 300 миллилитров.
  • 14.05.2021 - 07:09
    Достойный тоник - помощник в борьбе за красивую кожу
    Всем привет) Тоники расходуются у меня со скоростью света. Постоянно использовать одно и то же надоедает, поэтому я использую разные варианты. Серия "Атласная кожа" заинтересовала меня и своим описанием, и оформлением.