Опубликовано 16 Май, 2011 - 14:05

Честно скажу - разочарование(( Многие девочки здесь уже писали "не умеешь - не берись", "не можешь сделать нормально, лучше не делай вообще". Полностью с ними согласна!

Сам проект по своей задумке гениален!!! Девушкам никогда не надоест смотреть на истории Золушек и на превращения в принцесс девушек из провинций. Но исполнение заставляет желать лучшего! Сравнивать с американской версией было бы просто невежливо, но...
Милые девушки-участницы, без обид, но до красавиц из "American TOP-model" вам оооой как далеко( На них смотришь и исходишь слюнями - настолько у них шикарные ноги, да и вообще фигуры! На них смотришь, и просыпается здоровая зависть) (Опять же стимул для себя-любимой, чтобы измениться в лучшую сторону и наконец-то заняться собой;))

Что касается стилистов. Тоже разочарование!!! Это же относится и к фотографам, и к вялым ведущим. (И откуда взялась та кобылистая девица супер-модель? Простите мое невежество, но я о ней только из этой передачи и узнала.)

И еще! Почему в американской версии девушкам приходят письма от Тайры Бэнкс, а нашим от Venus? Smile) И тут не смогли удержаться от соблазна лишний раз заработать на рекламе. Печально все это, господа!

К Собчак как ведущей отношусь очень даже неплохо. У нее хорошо подвешен язык, умеет жонглировать колкостями) Но здесь она, видимо, поддалась влиянию остального судейства и заамебилась Sad

В целом, проект на 2, но смотреть все равно буду. Хотя если в это время будет идти что-то более стоящее, переключу не колеблясь!
Недостатки
  • Сплошное разочарвание
Ovsyankaне рекомендует
точно! Собчак заамёбилась))) окуклилась))) Big smile