Опубликовано 11 Январь, 2017 - 00:29

Бренд Vera Bradley очень популярен, просто мега-популярен. Но не в России. А в США. У каждой второй американки в арсенале сумочек и аксессуаров присутствует как минимум один предмет от этого бренда.

В основном Vera Bradley представлена сумками и аксессуарами из текстиля. Чаще всего это обработанная особым образом для повышения износоустойчивости (или придания водоотталкивающих свойств) хлопчатобумажная ткань в комбинации с синтетическими элементами (например, подклад).

Но то, что позволяет моментально узнать сумку от Вера Брэдли в любой толпе - это яркие сочные умопомрачительные принты.

У слову, я предполагаю, что именно эти принты и явились основным фактором, не позволившим бренду захватить и российский рынок. Нам в основной массе Вериного разноцветия видятся узоры с покрывал и бабушкиных платков.

Второй фактор - это текстиль. Лично я уже давно остановила свой выбор на текстильных сумках (по идеологическим соображениям), правда мой фаворит всё же - фирма Kipling, чьи сумки и рюкзаки действительно совершенно неубиваемы, не выгорают и продуманы до мелочей. Но русскому человеку трудно объяснить, как может текстильная сумка стоить более 5 тыс. ру. Ведь за те же деньги можно купить 5 сумок из кожзама... Да, это дорогое удовольствие, спорить не стану.

Мой отзыв об одном из самых популярных аксессуаров от Vera Bradley - кошельке-клатче Smartphone Wristlet 2.0

Расцветка: Impressionista Stripe

Стоимость: $48

Рейтинг на Amazon'e: 4.6

Размеры: 9х14 см

Длина ремешка: 15 см

Состав: хлопок

К качеству исполнения невозможно придраться:

На клапане отделения для смартфона планка с названием бренда:

Сам клапан фиксируется кнопкой. Фиксация надёжная, с приятным уверенным щелчком:

Ремешок крепится при помощи карабина. Карабин добротный, очень аккуратный, без люфта.

В отделение для смартфона без труда помещается iPhone SE/5S/5/5C - даже в чехле. На фото чехол Spigen Neo Hybrid:

Внутри достаточно отделений для самого необходимого: наличных бумажных денег, пластиковых карт, водительского удостоверения:

Отделения для металлических денег нет, но его может заменить отделение для так называемой ID-card на обратной стороне кошелька-клатча:

А вот так Smartphone Wristlet 2.0 лежит в руке:

Это очень удобный аксессуар, который может здорово облегчить жизнь, например, в путешествии, либо если нужно выйти из дома с минимальным набором необходимых предметов. В качестве же предмета для повседневного использования текстильные аксессуары от Vera Bradley вызывают у меня определенные сомнения в плане износостойкости. Надеюсь ошибиться Smile))

Доставлять покупки из США в РФ мне помогает сервис Бандеролька

NataliaSarрекомендует
  • 26.08.2016 - 18:17
    Невероятно красивый КОШЕЛЕК-КЛАТЧ за 279 рублей! ВЫ БУДЕТЕ В ВОСТОРГЕ!)
    Всем привет! Сегодня расскажу наверно о самом удачном приобретении за последнее время. Это кошелек-клатч Opt-in-china . Я уже читала на него отзыв на этом сайте, и уже тогда он приглянулся. К тому же, я видела подобные кошельки у нас в городе в A-shop, но стоят они там в несколько раз дороже.
  • 12.03.2016 - 01:16
    Этот клатч достоин внимания
    С брендом Amelie Galanti я познакомилась совсем недавно, когда на сайте aliexpress в разделе Молл - быстрые сделки, появились сумки этого продавца. При заказе обнаружила, что черного цвета в наличии нет. Из всех представленных цветов выбрала персиковый. На самом деле, очень красивый оттенок.
  • 17.01.2016 - 17:31
    веселый подарок
    Новый год - это время удивительных и незатейливых подарков .И презенты эти всегда такие необычные. Вот и меня сестренка порадовала ярким и неординарным кошелечком от японского дизайнера Shinzi Katoh.
  • 16.06.2016 - 22:09
    Кошелек&клатч для тех, кто ценит качество, индивидуальность и функциональность.
    Что меня привлекло именно в этой модели? Конечно оригинальность, вместительность, компактность и необыкновенно приятная на ощупь, оооочень мягкая кожа. По словам продавщицы, кожа из Испании.
  • 03.10.2016 - 22:51
    Когда в душе распускаются пионы =)))
    ЗДРАВСТВУЙТЕ!   Я из тех загадочных людей, у которых никогда не было кошелька.)) У меня привычка держать деньги и карточки в кармане штанов или сумки. Почему-то не хотелось приобрести для них отдельный красивый домик.
  • 05.07.2017 - 19:48
    Мое кожаное лимончелло))) новая любовь или сплошной негатив?! + много подробных фото спустя 3 месяца использования
    Для кого как, а вот для меня выбор кошелька очень ответственное дело, заменитель я не признаю, а кожаные кошельки стоят дорого из-за чего всегда есть риск нарваться на некачественного представителя соответственно потратить деньги на вещь которая долго не прослужит и лишь оставит по себе неприятные…
  • 10.08.2018 - 17:57
    аксессуар для путешествий
    Очень удобный аксессуар для путешествий впервые разработанный именно компанией Бланкнот,как мне сказали. незаменимая вещь,когда нужно,чтобы под рукой в поездке были документы,деньги,телефон и прочие мелочи.выглядит очень стильно,выполнен из натуральной кожи,особенно для летних поездок…
  • 17.12.2018 - 16:08
    Отличный качественный кошелек который приятно носить
    Добрый день, давно хотела написать этот отзыв. Приобрела кошелек-клатч на сайте [ссылка] , долго и придирчиво рассматривала весь ассортимент, у них есть из чего выбрать, поэтому выбирала долго. Оформила заказ, оплатила, кошелек пришел очень быстро.
  • 29.03.2019 - 20:08
    Мой ручной крокодильчик из Вьетнама) Расскажу, где можно купить дешевле.
    Добрый день, милые дамы! С 8-го Марта прошел уже почти месяц. Все это время я тестировала свой подарок - кошелек-клатч из кожи крокодила. И вот, решила, что мне уже есть что сказать о нем.
  • 29.08.2020 - 19:54
    Мои любимые часы, которые я буду носить долго!!!
    Всем добрый день и хорошего настроения! Раньше я и не думала что спустя огромное количество времени, наконец то полюблю носить часы.   Мои самые первые часы были еще в школе, они были с золотым напылением и мне очень нравились.
  • 12.09.2020 - 19:25
    Эдвардианский стиль. Гидротермальные изумруды за 800 рублей с Wildberries.
    Добрый день, красавицы!   Мои критерии выбора. Элегантный дизайн. Наличие проб и клейма. Надёжное крепление вставок. Удобный замок. Золочение должно держаться долго. Адекватная стоимость.   Общая информация.   Наименование : позолоченные серьги Макарди с гт изумрудами и фианитами.
  • 07.08.2020 - 09:45
    Подтягиваем попу, прорисовываем красивый пресс и движемся к своему иделу. Марафон от позитивнейшего тренера, фото "до" и "после".
    Физкультпривет! За время карантина я набрала пару лишних килограмм. Мнения разошлись, близкие говорили, что стала более «сочной», мне же один кг казался, ну явно-о-о-о лишним, особенно в талии .
  • 24.08.2020 - 14:01
    Это просто идеальный костюм для занятий спортом! Поразительное качество за адекватные деньги, даже не верится, что это AliExpress! Его вид на мне во время занятий, а также после множества стирок
    Я не отношусь к любителям тренажерных залов, мне всегда нравилось заниматься дома. Логично, что в домашних условиях можно заниматься практически в любой одежде. Именно поэтому я особо не парилась на тему того, что на мне надето во время тренировок - растянутые футболки, треники, лосины и т.д.
  • 23.09.2020 - 11:31
    Зачем нужна авоська за 11$. Моя ультралегкая и маленькая спасительница. Позволяет выйти из дома с маленьким клатчем, а вернуться с мешком картошки
    Помните классические советские авоськи-сетки? У меня дома их целый склад. Штук 50 наберется точно. Но не пользуюсь. Просто не хочу, чтобы все соседи знали, что ест и пьет моя семья.
  • 30.07.2020 - 16:50
    Мой любимчик. Расскажу, почему не жалею о потраченных деньгах на его покупку
    Доброго времени суток! Рада, что заглянули)   Бренд Louis Vuitton по праву модно назвать моим любимчиком. Особенно их фирменный принт с логотипами. Ну нравится он мне, что тут поделаешь. У меня уже даже собралась приличная коллекция.
  • 24.10.2020 - 09:02
    585 реабилитировались в моих глазах. 18000 бонусов за год. Покупка кольца в 3 раза ниже реальной стоимости +небольшой подарок от фирмы. Вот такой подход я понимаю😁💍
    Золото мы покупаем не часто, последний раз - год назад, взяли обручальные кольца в сети "585",на них у меня был гневный отзыв, что вроде как на кольцах не оказалось проб, несколько профессионалов сказали, что это вообще не золото, а смесь какая-то непонятная, отзыв, спустя полгода, снесли, видимо,…
  • 20.08.2020 - 17:10
    Купила ручку как у Путина - к 1 сентября нового учебного года готова! Особенности ручки, которой пишет первое лицо государства
    Здравствуйте! На данный момент у меня две ручки, которые выделяются среди десятка других одинаковых «Пилотов», которыми пишет ребёнок (соответственно и мы) по настоянию учителя.
  • 24.09.2020 - 18:00
    Вещь себе: нежный "кружевной" клатч, который заставил меня философски взглянуть на жизнь.
    И снова здравствуйте! Расставаться с любимыми всегда тяжело. К ним привязываешься, их потом долго вспоминаешь... К некоторым (особо удачным) вещам это тоже относится.
  • 14.08.2020 - 18:40
    Мишка покоривший мое сердце! 💙 синий и ❤️ красный лаковый кошелёк из бутика Tous
    Всем привет!   Уже несколько недель не могу оторвать взгляд от своего нового приобретения, руки так и тянутся к нему и меня распирает от такой неожиданной находки в бутике Tous. Зайдя с коллегой в фирменный бутик Tous я не думала, что в ближайшее время мне предстоит совершить там не одну покупку.