Опубликовано 10 Май, 2021 - 18:25

год или более

Здравствуйте. Когда выбирала коляску, уже знала что я хочу. И каким критериям она должна отвечать.

Сейчас огромное количество хороших колясок, которые выполнены качественно и отвечают всем требованиям современных мамочек.

Мои главные критерии:

• Не продуваемая люлька.
  • 3 в 1.
  • Хорошая амортизация.
  • Надувные колеса.

Так же мне хотелось что она мне нравилась визуально, и цена была не космос. И тут я увидела Verdi faster, покатала её и окончательно поняла что она мне нужна.

Характеристики:

Вес шасси(рама), кг: 9,3
Ширина шасси, см: 60
Материал рамы: алюминий
Система амортизации: пружины, доп. амортизатор на раме
Поворотные передние колеса: да
Размер ширины сидения, см: 30
Автокресло
Вес автокресла, кг: 2,9
Вес ребенка, кг: 0-13
Способ крепления в автомобиле: штатными ремнями
Аксессуары в комплекте
Дождевик
Москитная сетка
Сумка для мамы
Корзина для покупок
Подстаканник
Страна производства: Польша
Сезон: зима-лето

Вот так выглядит весь комплект коляски ( капюшон помят, так как она у нас была замотана в пленке и лежала на балконе).

Коляска 3 в 1 Verdi Faster

Давайте рассмотрим вариант с люлькой.

Коляска 3 в 1 Verdi Faster

Люлька очень просторная вместительная ( на фото малыша 50 сантиметров). Она не продуваемая, зимой очень в ней тепло, а летом можно открыть окошечки и гулять в удовольствие.

В комплекте люльки идет матрасик и подушека! Подушкой не не рекомендовано пользоваться до 2-3 летнего возраста. Поэтому я ее убирала, лучше на мой взгляд одеяльце добавить, чем подушечку.

Все чехлы внутри люльки снимаются, очень легко.

У люльки есть наклон регулировки спинки, мы им не пользовались, для это не нужная функция.

Сзади можно открыть карман, для поступления в люльку воздуха, это очень нужно летним деткам.

Очень крутая москитная сетка, которая встроена сразу в люльку, это крайне удобно, просто восторг.

Коляска 3 в 1 Verdi Faster

Открываете этот замок и достаете ее.

Есть козырек. И защита от попадания ветра в люльку, она крепится на корпусе.

Коляска 3 в 1 Verdi Faster
Козырек легко спрятать, просто вогните во внутрь. И защиту от ветра отгибаете и все.
Коляска 3 в 1 Verdi Faster

Один из минусов, это эти кнопки, очень сложно их нажимать, нужно зажать одновременно, чтобы поменять положения капюшона. Но так у всех колясок такого плана, сколько я не пробовала, они у всех бесячие. Капюшон опускается полностью и дает доступ солнца во всю люльку.

Авто люлька. Имеет адаптеры дополнительные для крепление на шасси, которые нужно отсоединить, перед тем как поставить ее в авто.

Авто люлька на огромном шасси конечно смотрится не супер эстетично, на как же это удобно! Просто невероятно! Выехать в магазин с младенцем, который сладко уснул в авто люльке, невероятно удобно!
Самый огромный плюс, у авто люльки есть накидка на ножки и капюшон! 1000 раз спасали от внезапно начавшегося ветра, дождя или снега. И малышу тепло и уютно.

Коляска 3 в 1 Verdi Faster

Так же есть москитная сетка, но мы ей не пользовались, так как с авто люлькой не гуляли долго и по паркам

Коляска 3 в 1 Verdi Faster

Так же у авто люльки есть ремень безопасности, и вкладыш мягкий. Но, рекомендую вам в люльку купить вкладыш поролоновый, уж очень глубокая ямка.

Здесь малышу месяцев 6. Рост 68.

Прогулочный блок! Очень удобный, вместительный, допустим на другой коляске у меня ребенок постоно скатывался, здесь сидел и не нужно было его 1000 раз поправлять.

Коляска 3 в 1 Verdi Faster

Так же пятиточечные ремни безопасности с регулировкой длины.

Коляска 3 в 1 Verdi Faster

Бампер тоже регулируется положение, при желании можно снять.

Подножка отделана кожей, очень удобно мыть.

Положение подножки регулируется.

У капюшона так же есть козырек.

Спрятать его можно одним движением руки.

Коляска 3 в 1 Verdi Faster

Капюшон опускается до бампера. И вот он опять этот минус, как же сложно мне нажать на две кнопки сразу и нет третей руки чтобы поднять этот капюшон! Еще и кнопки спрятаны под тканью.

Коляска 3 в 1 Verdi Faster

Москитная сетка удобная, на заклепках, живность в коляску не попадает.

Расстегивается посередине с помощью молнии, что тоже крайне удобно!

Кроха на прогулке.

Очень удобная и вместительная корзина для покупок, никогда не было проблем к доступу в корзину.

Сумочка для мамы самая простая, с одним отделом, вместительная.

Подстаканник не удобный был для моих бутылочек. Но не критично, пользовалась, выхода не было.

Передние колеса у коляски поворотные, с помощью красных рычажков можно сделать так, чтобы они ехали только вперед, но я обожаю поворотные колеса, поэтому никогда не пользовалась этой функцией.

За счет этих пружин, прекрасная амортизация.

И педаль тормоза. Очень удобная, ногой легко нажимается.

Из минусов я отмечу:

• Не удобный подстаканник.
  • И эти кнопки для поднятия капюшона.

А плюсов просто куча, я не буду снова все это перечислять, а просто скажу, что зимой коляска идет хорошо по снегу, за сыном ходила в сад, боже как замело тропику, но мы пробрались. По асфальту конечно коляска не едет а плывет, просто и легко ей управлять!

Если подкачивать колеса, следить за коляской, относиться к ней бережно, ничего не сломается, не за скрепит и так далее, она как и либо другой транспорт требует обслуживания, где-то колесо подкачать, где-то смазать механизм.

На счет цвета! Для меня он прекрасный, кто-то скажет маркий, так вы не марайте, она будет чистая, замаралась постирать не проблема! Я эту коляску люблю безумно, и не хочу с ней расставаться, но очень много места занимает, а деток мы пока не планируем больше.

Белая рама конечно требует внимания, конечно нужно быть аккуратными и черную можно исцарапать ужасно. Сейчас я взяла дорожную прогулку и тоже с белой рамой, и вообще меня это не беспокоит!

Если вы думаете брать или нет данную коляску, я вам скажу берите! Я не пожалела что выбрала ее! Подруга моя катает один в один коляску, в точности такой же расцветке, и тоже очень довольна.

Данной коляске я ставлю 4+, прям твердую! Если бы не кнопки капюшона была бы 5!

Оксаночка1811рекомендует
мне нравится
10.05.2021
Симпатичная коляска.
  • Коляску выбирала очень долго. Сначала даже смотрела эту коляску на Авито (думали съэкономить) и бросилось в глаза, что абсолютно у всех колясок были поцарапаны колеса (попадалались на белой раме с белыми колесами). В итоге посмотрев один бу-ный вариант в живую, решили купить новую.
  • 01.03.2019
    Здравствуйте! После долгого моего отсутствия на этом сайте, я решила все-таки рассказать СВОЮ историю использования коляски Verdi Faster. Начнем с того, что, если вы читаете эту статью вы или уже мама, или только готовитесь ей стать, с чем я вас искренне поздравляю)) и конечно, как и любая мать, вы …
  • Долго искала какую же приобрести коляску по следующим кретериям: приятный внешний вид, проходимость, амортизация, устойчивость, просторная люлька, надувные колеса. Итак, было множество вариантов, но по советам и отзывам решила остановиться на верди фастер 3в1 и не пожалела.
  • 21.09.2016 - 14:09
    Коляска Verdi. Опыт владения коляской Верди Нео Лайф (Verdi Neo Life 3 в 1). + Как спустить ее с 5 этажа + Фото.
    Хочу рассказать о коляске Verdi Neo-Life 3 в 1. Сама коляска представляет собой несколько модулей, это прогулочный блок, люлька, автолюлька и непосредственно шасси.В комплекте идет дождевик, москитная сетка, сумка для мамы. Теперь подробнее.
  • 02.02.2017 - 22:50
    Коляска не роскошь, а средство передвижения. Verdi Faster - роскошное средство для передвижения.
    Приветствую! С большим удовольствием поделюсь с вами своим впечатлением от эксплуатации коляски Verdi Faster 2 in 1. Довольно регулярно гуляю с этой колясочкой и очень довольна ее качеством, расцветкой, функциональностью.
  • 03.03.2018 - 10:33
    Других не знаю, но эта - лучшая!
    Всем привет! Кажется, только вчера я ждала свою малышку и усердно читала отзывы на коляски, только вчера впервые увидела самое милое на свете сморщенное щекастое личико, только вчера впервые вышли на улицу под громкие вопли ребенка.... Да сколько их, таких, "только вчера"?....
  • Довольна покупкой, несмотря на небольшие недочеты.
    Сначала пользовались коляской, которую нам отдали друзья. Это был тяжелый трансформер, который к тому же вело влево. Я не выдержала уже через неделю. Изначально варианты колясок 3 в 1 не рассматривала, т.к. в автокресле нет необходимости.
  • 15.01.2019 - 06:11
    Коляска Verdi Mirage 3 в 1 в эко-коже и купила бы я ее снова?
    Привет! Очередной мамский обзор) Коляска Verdi Mirage 3 в 1 Только узнав о беременности, мы с мужем решили, что будем довольно прагматичными родителями и не станем скупать все самое лучшее для нашего малыша. И к выбору коляски мы подошли с такой позицией. Промонирорив Авито решили взять коляску бу.
  • 19.03.2018 - 12:48
    Не соответствие цены к качеству!!!
    Когда я была беременна вторым ребенком,мы с мужем решили,что нужна нам коляска 3в1,для большего удобства в использовании.Остановили свой выбор на коляске 3 в 1 Verdi pepe eco. Очень подкупило разнообразие цветов в магазинах и хорошая комплектация.
  • 28.02.2019 - 10:13
    Шикарная коляска за свои деньги
    Автолюлька подходит до 8 месяцев. Очень удобно ставить ее на шасси и не брать с собой другие блоки. Если ребенок спит,просто ставишь автолюльку на шасси и идешь по делам. Люлька удобная;просторная. Мы гуляли все лето и немного осень в ней,но в теплом комбинезоне будет удобно.
  • 26.05.2019 - 23:13
    Отличная коляска
    Скажу сразу: коляску я выбирала очень долго, я перечитала кучу отзывов на все известные модели по доступной цене и остановилась вот на этой коляске. Я пользуюсь ей 4 месяца, поэтому могу оценить пока только люльку, прогулку ещё не пробовала.
  • 27.05.2019 - 11:38
    Коляска, которая стоит своих денег - удобство и комфорт на высоте
    Купили мы эту коляску очень не дёшево - 33500 рублей. Но не пожалели о приобретении ни разу. Ниже процитирую длинное описание, но если выделить основные моменты: одно из главных достоинств - на раму ставится автолюлька - вы садите ребёнка в автолюльку в машину, собираете раму, кидаете её в багажник …
  • 19.09.2021 - 18:14
  • 01.09.2021 - 09:41
    Красивая , есть свои минусы и плюсы.
    Очень долго думала, где купить коляску, но в итоге, все взяла в одном магазине. Очень жалко, что выбор цвета коляски был совсем не велик: либо бело-черная, либо такую, как взяла я.
  • Шикарная маска для окрашенных волос, но только в том случае, если вы не ждёте от неё чего-то сверхъестественного!
    Здравствуйте, дорогие друзья! Сегодня у меня отзыв на маску для волос от Белиты: " Фруит Терапи ( Фруктовая Терапия) маска 3 в 1 возрождающая для тусклых и окрашенных волос".
  • 22.09.2021 - 13:28
    Несмотря на минусы, все равно взяла бы ее снова!
    Я очень долго искала для себя коляску, у меня было довольно много критериев: 3 в 1 - мне есть где все это хранить; Проходимую - в деревне не всегда чистят до асфальта как в Москве; Под высокий рост и широкий шаг - я ростом 170 см, мой папа почти 2 метра, муж 180 см, куда нам низкую коляску, я бы не …
  • 29.07.2021 - 04:51
  • 15.09.2021 - 23:10
    Не коляска, а одно название
    Что же из себя представляет коляска Riko nano. Сначала расскажу немного о самой коляске. На вид очень даже симпатичная, относительно легкая. Колеса надувные, передние поворачиваются есть система фиксации. Ручка регулируется по высоте, есть крючки для сумки, которая идет в комплекте.
  • 18.09.2021 - 04:32
  • 17.09.2021 - 12:04
    Восторг или разочарование?! Подробный,честный обзор за год использования + много фото
    Первый ребёнок,хочется чтобы у него было все самое лучшее. Встал вопрос о выборе коляски. Какая она,идеальная коляска? Что должно входить в комплект? Как должна выглядеть и какие дополнительные функции могут быть помимо основой - катать ребенка?
  • 14.09.2021 - 00:11
    Эмоциональная сова, которая вызвала эмоции у всей семьи...♡♡♡
    Всем привет. Моя дочка жертва рекламы на детском канале. Сейчас там во всю крутят рекламу эмоциональных сов Dormeo. Коллекция сов разных цветов, которые демонстрируют различные эмоции. Больше всего дочке приглянулась сова розового цвета - Луни-КУ. И все.
  • 08.08.2021 - 08:04
    Расти, коса, до пояса...Дерет хорошо, но и волос стало меньше выпадать. Делаю вывод — маска работает.
    После того, как я решила отращивать свои волосы с максимально короткого исходника и подстриглась «под мальчика», в ход пошли средства, максимально помогающие волосам и улучшающие их качество (ну по крайней мере, я в это верю): маски, масла, бальзамы и тыды.