Веревочный парк Seiklar , Киев, Украина - отзывы

• 22.11.2021 - 18:07
    Большой, ухоженный и живописный парк с лечебными озёрами и чистым лесным воздухом. Много зелени и цветов. Один минус - расположение.
    Привет! Сегодня хочу вам рассказать о большом и красивом парке с озером - парке Феофания . Парк один из лучших в Киеве - очень ухоженный, аккуратный, чистый, эстетически радует глаз, а еще у него большая территория - есть возможность не только подышать свежим воздухом, но и размять ноги, а также…
  • 18.11.2020 - 18:06
    Старый добрый Комсомольский парк. Как поживаешь, что изменилось и в какую сторону?
    Привет всем! Сегодняшний отзыв я хочу посвятить одному из самых живописных и больших по площади киевских парков - "Нивки" , образованному в результате слияния двух парков, каждый из которых имеет свою историю и особенности.
  • 13.04.2021 - 11:48
    В каждом парке есть своя "изюминка"
    Привет всем! Сегодня хочу рассказать еще об одном киевском парке. Конечно, он не такой большой, как, например, "Нивки" , но здесь при желании тоже можно найти кое-что интересное. К сожалению, добираться до парка не слишком удобно.
  • 17.08.2021 - 19:05
    Живописный парк на левом берегу, наверное, с самыми наглыми белками в Киеве.
    Здравствуйте!Киев постепенно возвращает себе звание зелёного города. И парк «Победа» показательный пример. Сам парк старый, но сильно изменился в лучшую сторону за последние 10 лет. Скромная информация с Википедии: Как выше указано, на общественном транспорте лучше всего доехать на метро - см.
  • 05.08.2021 - 17:42
    Развлечение в плохую погоду - верёвочный парк и скалодром "Norway Park" в ТРК Лондон Молл, но нам не очень понравился + Видео в отзыве
    Всем доброго времени суток!   В выходные ездили с семьей в Леруа Мерлен в Санкт-Петербурге, который находится по адресу: ул. Коллонтай, 3В. И радом с ним в ТРК Лондон Молл увидели вывеску, что там есть верёвочный парк и скалодром "Norway Park" (Норвежский парк).
  • 20.09.2018 - 12:18
    Лучший веревочный парк в России
    Моя семья очень любит различные активности и вот на день рождения мужа я решила сделать ему подарок поход в веревочный парк Маугли в нашем городе. Несомненным преимуществом празднование День рождения в данном веревочном парке является то, что вы можете арендовать беседку на его территории.
  • 26.03.2021 - 02:47
    Откровения человека, который боится высоты, но все-таки решился на прыжок с высоты 9-этажного дома. Было ли страшно, и можно ли так бороться со своими страхами?
    Что это за место По сути это одно из спортивных развлечений нашего города в Спорт парке Поляна. Тут прикольно провести время с компанией, отпраздновать день рожденья или же собраться с коллегами и провести такой своеобразный тимбилдинг.
  • 29.08.2020 - 14:19
    Веревочный парк Тишино Ижевск
    Веревочный парк Тишино - отличное место для отдыха и новый впечатлений. Посетили с семьёй такой парк впервые и нисколько не пожалели. В парке 3 трассы разной сложности. Дочери 10 лет рекомендовали детскую трассу. Инструктор надел экипировку и объяснил, как перецеплять карабин.
  • Знакома с парком уже 12 лет! Полезный и активный отдых с детьми, друзьями и самостоятельно! Куда сходить в Екатеринбурге летом? В веревочный парк "Маугли"!
    Всем привет!   У меня двое маленьких детей (4 и 6 лет) и дабы не засиживаться дома, мы частенько куда-то ездим, просто погулять (ссылки оставлю ниже), но еще лучше, если отдых активный, так я вспомнила про парк.   Верёвочный парк "Маугли" , Екатеринбург. Я была на Мичурина, 230 - это где ЦПКиО им.
  • 03.10.2021 - 13:39
  • 25.11.2021 - 18:14
    Ребенок попросил сломать карту панда парка на выходе, а мы обе жутко испугались. Полное безразличие персонала и кошмарная какая-то не детская тропа.
  • 09.09.2021 - 18:55
    Каждое посещение превращается в шикарную прогулку! Без минусов не обошлось, но они не смогли испортить наш отдых. Много локаций на разный возраст посетителей
    Приветствую всех читателей! Мы наконец-то добрались в ЦПКиО им. Горького с сыном, возрастом трех с половиной лет. Для него посещение парка стало первым. Самым желанным атракционом для него было колесо обозрения. Именно к нему мы и направились после приезда.
  • 22.11.2021 - 18:07
  • 01.09.2021 - 09:08
    Один сплошной стресс и неуверенность в себе ..
  • 14.09.2021 - 09:24
    Лаванда, тюльпаны и гортензия. Красивый, большой парк с перспективой.
    Хорошо, что сейчас появляются не только новые огромные торговые центры, но и такие парки, как Добропарк. Мне радостно, что есть такие проекты, они процветают и есть куда поехать погулять.
  • Миллион нннадо? Новая акция в Сильпо, ориентированная на взрослых. А также циклопы, колесо фортуны, бонусы, худи и прочие приятности.
    Я редкий гость в Сильпо, поскольку рядом с моим домом нет этого магазина. Настолько редкий, что каждое мое посещение я попадаю на новую акцию. Я уже писала отзыв об акциях Дивастики и Куражики.
  • 04.11.2021 - 09:36
  • 29.10.2021 - 13:22
    Небольшой, но красочный, интересный и запоминающийся бесплатный музей. Ботинки 48-го размера, чемпионские пояса и награды, ринг - все о боксе здесь!
    Здравствуйте! Спортом и, в частности, боксом я не интересуюсь, поэтому изначально посещать музей достижений братьев Кличко, расположенный в спортивном комплексе "Олимпийском" я не собиралась; натолкнулись на музей мы с супругом совершенно случайно, возвращаясь из своеобразного и очень интересного…
  • 24.09.2021 - 20:34