Опубликовано 1 Август, 2017 - 21:44

Здравствуйте, дорогие все!

Сегодня будем рассматривать, разнюхивать и обсуждать Бальзам-ополаскиватель "100% Легкость", с экстрактом женьшеня, для сильно поврежденных волос от Shamtu.

Купила я его по акции с приличной скидкой. Волосы мне нужно восстанавливать, поддерживать и укреплять.

Ну и картинка многообещающая – крепкий и упругий корень женьшеня, как бы намекающий, что скоро вырастут такие же крепкие и сильные волосы.

Предлагаю квест: найди женьшень в составе Cool

Aqua, Stearyl Alcohol, Behentrimonium Chloride, Cetyl Alcohol, Isopropyl Alcohol, Benzyl Alcohol, Bis-Aminopropyl Dimethicone, Parfum, Disodium EDTA, Butylene Glycol, Linalool, Butylphenyl Methylpropional, Hexyl Cinnamal, Sodium Hydroxide, Benzyl Salicylate, Citronellol, Limonene, Magnesium Nitrate, Panax Ginseng Root Extract, Alcohol Denat., Methylchloroisothiazolinone, Magnesium Chloride, Methylisothiazolinone

А где же обещанный женьшень? Вот он – затерялся среди химических ингредиентов ?

Panax Ginseng Root Extract – экстракт корня женьшеня – на 5 месте с конца.

А мы с вами знаем, что компоненты в составе расположены по мере их доли в объеме продукта.

Ну что ж, маркетологи P&G не зря едят свой хлеб.

Рассматриваем продукт:

Бальзам мягкий, кремовой текстуры, белого цвета, с приятным нежным запахом.

Способ применения:

Нанесите на влажные волосы от корней и до самых кончиков. Тщательно сполосните. Используйте шампунь и бальзам-ополаскиватель Shamtu.

Конечно на сами корни я его не наносила, распределила по волосам до кончиков.

Наносится легко, смывается как крем, нужно промыть несколько раз.

Хорошо проявил себя в кондиционировании после локонов с лаком - шампунь смыл лак неплохо, но волосы остались спутанными - бальзам распутал.

Оцениваем результат:

Несмотря на то, что я пользовалась бальзамам всего несколько раз, могу сказать, что результат мне нравится.

Почувствовала обещанную легкость. Волосы гладкие, приятные на ощупь.

В первые несколько часов сухие волосы сохраняют нежный аромат бальзама. Чистота волос сохраняется и после сна.

Конечно, про восстановление волос я сказать ничего не могу. Навряд ли от этого бальзама что-то сильно улучшится.

Но выглядят волосы хорошо, как распущенные, так и в прическе.

Резюме:

Бальзам-ополаскиватель "100% Легкость", с экстрактом женьшеня является достойным бюджетным продуктом для постоянного ухода за волосами

Еще один отличный продукт для волос мне пришел от коробочного сервиса GLAMBAG

Kicki Hokanssonрекомендует