Верхнее покрытие лака для ногтей Maxi color Neon coat (неоновое покрытие) - отзывы

• 30.03.2018 - 14:31
    Матовые ногти как в инстаграме, получится ли?
    Привет!) Я ОООЧЕНЬ люблю покупать и пробовать дешевую косметику. Нет, я не нищеброд, у меня есть и хорошие марки, такие как Clarins, Nyx, Inglot, но что может быть приятнее, чем найди какую то качественную хорошую вещь, да еще и дешево?) Насмотревшись в Instagram, на красивые фото с матовыми…
  • 14.06.2014 - 11:33
    MUST HAVE! Волшебство! Замечательный лак для криворучек! (++++++ сто тыщ мильёнов ФОТОК+++++)
    Девочки, хочу порекомендовать этот лак для таких как я! Криворучек, кривоножек, криволапок! Ведь всегда хочется выглядеть хорошо, а иметь ухоженные ногтики и аккуратный маникюр это задача 1!   К сожалению, не всегда все получается как хотелось бы и как задумано.
  • 15.03.2015 - 10:59
    Топ 3в1 Top Gel Effect Konad - придаст эффект геля любому лаку!
    Привет, девчонки! Сегодня опять моя излюбленная тема - маникюр! И я хочу рассказать об одном очень интересном покрытии для ногтей - Топовое покрытие 3в1 Top Gel Effect Konad . В чем его особенность? Это покрытие многофункционально (куда ж без этого!), и какие функции оно выполняет я расскажу ниже.
  • 26.12.2016 - 09:39
    Желейное "стекло" от Dance Legend! У меня такого покрытия еще не было! Мои "2 недели" с этим средством!
    Добрый день! В период своего очередного скитания от долговечного гель - лака к обычному покрытию, которое продлевает жизнь маникюру я познакомилась с этим многообещающим средством!
  • 03.09.2016 - 06:16
    Флуоресцентное покрытие – настолько ли оно сияет как хотелось бы, а также справляется ли с другими задачами
    Добрый день! Лаками для ногтей я увлекаюсь давно, поэтому хотелось попробовать какую-то новинку. Для меня это оказалось флуоресцентное покрытие от Bohemia Professional. Обратила пристальное внимание на него потому, что заявлено о его универсальных свойствах.
  • 27.10.2019 - 16:55
    🦋 Сколько выдержит мой лак с этим топом? Результаты 4-дневного эксперимента на ногтях🦋
    Я всегда думала, что качественное топ-покрытие - дорогое. Эта бюджетная находка из Watsons вызывала сомнения из-за цены в 20 грн. И всё же, я дала ей шанс...   Вот такой пузырёк на 6 мл с многообещающей надписью "Суперстойкий маникюр".
  • 10.08.2015 - 21:01
    Яркий красивый лак с одним недостатком + проверка не стойкость, много фото
    Всем привет! Недавно у нас в магазине обнаружила новинку - коллекцию неоновых лаков от MAXI color, и конечно же мне захотелось прикупить один, тем более что цена их всего 2 евро.
  • 25.02.2013 - 17:52
    2 в 1!+фото!
    Раньше пользовалась для верхнего покрытия обычным прозрачным лаком.А тут прочитала,что ноготкам и жизни нет без специальной базы и верхнего покрытия!Ну я, чтобы не быть совсем уж темной ,побежала в магазин и нашла чудо-чудное 2 в 1,ну и как тут не взять?Да и цена в 250 порадовала.Использую его как…
  • 07.11.2011 - 07:34
    Шикарный кракелюр
    узнала из интернета о существовании растрескивающихся лаков, и начала поиски) И спустя месяц я нашла его) Теперь нарадоваться не могу, не нужно теперь отдавать большие деньги за роспись в маникюрном салоне, можно сделать, оригинальный дизайн самой, смотрится красиво и ново)Искала розовый, нашла…
  • 10.09.2021 - 05:26
    Обычный лак на гель-лак: хотела его сбагрить, но рука не поднялась. Русалочья прелесть в бутыльке от Catrice 🧜🏼‍♀️
    Начну с небольших (вряд ли кому-то интересных:D) новостей: я сменила форму ногтей на мягкий квадрат. 4 года я обожала миндаль, чуть ли не презирала квадрат, и вот месяца полтора назад мне надоела эта длина, и я психанула.
  • 07.11.2021 - 00:18
    Праздник во всей красе! С блестящими оттенками лака для ногтей Festive Limited Edition: Эсмеральда 7869 и Офелия 7871
    Здравствуйте! Семь новых сияющих видов покрытий для ногтей выпустила компания Фаберлик в 16 каталоге 2021. Их можно использовать как в виде самостоятельного лака, так и в формате сияющего топа на темный или контрастный лак.
  • 19.09.2021 - 21:40
  • 25.09.2021 - 09:37
  • 09.09.2021 - 18:32
    Лаки ESSIE — люблю или ненавижу? Есть свои фавориты и откровенные провалы. Разбор 9 оттенков - от светлых до темных - 01, 14, 37, 38, 92, 94, 99, 608 и 630
    Лаков ESSIE у меня, не много не мало, 9 штук. Купив один раз, влюбилась в их качество, но не все представители могли порадовать. Есть которые удивили, оставили в недоумении или вообще расстроили. Ниже разберу каждый цвет отдельно.
  • 03.11.2021 - 12:54
    7 причин купить сразу несколько оттенком. Неделя стойкости за сущие копейки. Этот лак переплюнул дорогие бренды
    Привет, я Асажж!И я наконец то нашла тот самый лак для ногтей, который продержался на ногтях неделю! Это не гель-лак, а самый обычный. Говорят что обычные лаки для ногтей это уже прошлый век. Всем подавай долговременное покрытие. Но я скажу про себя - мне гель-лаки не подходят.
  • 09.09.2021 - 12:56
    Это что, брюлики? 😍😍😍 Серебристый и золотистый (оттенки 123 и 126).
  • 29.10.2021 - 13:27
    Идеальный лак для ярких вечеринок и стильных образов. Мой выбор для черного бала. Специфика песочного лака, как наносится и снимается. Проверяем на стойкость.
    Я не люблю яркие лаки для ногтей. Использую их исключительно тогда, когда образ того требует. Например, яркий алый всегда выбираю для танго. Перед черным балом я с маникюром не могла определиться долго. Но когда нашла Dance legend Sahara Crystal 11, взяла сразу.
  • BB лак для ногтей - не маркетинг, а действительно крутая вещь. Расскажу про стойкость и неочень удобное нанесение
    Привет! Достаточно необычная штука попалась мне на Wildberries - BB лак для ногтей от Librederm. У меня аллергия на гель-лаки, поэтому чаще всего мои ногти абсолютно голые. Но это надоедает. Поэтому заказала попробовать BB лак. Пользуюсь им 2 недели, и у меня уже сформировалось мнение о продукте.
  • 29.09.2021 - 13:55
    Отзыв на одну из моих любимых коллекций "Pink up" : № 11, 15, 16, 17, 23, 31, 32. ФОТО всех оттенков!
    Привет всем! Хочется быть краткой, но все же не могу промолчать, что являюсь поклонницей бренда Pink Up, и в моей общей коллекции насчитывается свыше 60 лаков (из постоянных и лимитированных коллекций), которые не все являются удачным приобретением.