Верхнее покрытие лака для ногтей Новая Заря Фиксатор с блеском - отзывы

• 07.09.2013
    На заре своего лакоманьячества, я еще не знала про специальные сушки, а ждать по несколько часов высыхания лака, конечно, не хотелось, тогда то я и попробовала это средство. Стоит 160 рублей за 14 мл и продается только в магазинах «Новой Зари». Лак не сушит, просто придает блеск.
  • Мне давно нравятся различные средства по уходу за ногтями от Новой Зари. Расскажу вам об этом фиксаторе маникюра с блеском, который иногда с удовольствием беру. Достоинства. 1. Придает достаточно хороший блеск ногтям.
  • 17.01.2012 - 15:46
    не советую
    К косметике essence отношусь с интересом, т.к. эту европейскую марку пока не выкупило, к счастью, Российское производство. Essence обычно радует нас соотношением цены и качества, а именно: недорогая цена и приемлимое качество; а так же разнообразием продукции и ее цветовой гаммы.Поэтому, полагаясь…
  • 30.06.2014 - 18:00
    Отзыв изменила полностью...
    Плюсом к своему любимому топу купила для пробы и этот лак. В большей степени было просто интересно, чем действительно использовать его по нужде. Была мысль, что он будет служить как грунтовка (праймер) к обычному лаку. У самой сейчас гель. То есть на голые ногти я лак не наносила.
  • 04.02.2013 - 05:43
    Ахтунг, ахтунг!!! Бордовый питон в городе! + фото этого чуда на ногтях
    Доброго времени суток!!! В принципе, предпочитаю простой маникюр, но иногда балуюсь всякими кракелюрами. И вот на сайте фирмы Bourjois нашла альтернативный вариант кракелюра Top coat python , растрескивающееся верхнее покрытие для лака, имитирующее змеиную кожу.