Верхнее покрытие лака для ногтей Sephora "Крокодиловая кожа" Croco - отзывы

• 02.07.2014 - 19:22
    ОБНОВЛЕНО 28.07.14 ★ Настоящий фейерверк на ваших ногтях! ФОТО покрытия на светлой и темной базах!
    Привет, девочки! Сегодня я расскажу о покрытии Фейерверк от Сефоры (которым мне похвасталась сестра ) Мне лак понравился сразу, как только я его увидела, из-за необычного цвета и фактуры в бутылочке - в нем красовались сине-красно-серо-зеленые блесточки разных размеров!
  • 19.09.2018 - 21:31
    ТАКОГО чуда у меня еще не было! Четыре способа использования и полный ПРОВАЛ. Фото позора прилагается.
    В ветке на это средство уже больше сотни отзывов. Половина из них хвалебных, и половина негативных - и мой отзыв будет таким же. Обычно, прежде чем что-то купить, я смотрю на Айрекоменд оценку, рейтинг среди подобных средств и читаю парочку отзывов. Эта покупка была спонтанной.
  • 04.01.2013 - 22:51
    средне
    Коротко и по делу)матовость он даёт среднюю. При чём через день другой ногти начинают ещё больше блестеть ООхорош как последнее покрытие маникюра,другими словами под ним цветной лак держится чуток лучше.
  • 28.01.2012 - 16:29
    Влюблена и ни на что не променяю! (+фото)
    Я покрытием пользуюсь всегда,и диор нашла не так давно,но уже никогда ни на что не променяю,даже пробовать не буду!) Хотя у меня их было миллион,самых разных цен и фирм,но это-самое лучшее!!!- Потрясающе удобная кисточка! Удивительно удобная! Невероятно удобная!
  • Верхнее покрытие с эффектом "мокрого" лака от ORLY Glosser Topcoat продлит Ваш маникюр и предаст ему глянцевое сияние!
    Я всех приветствую!   Ногти в жизни каждой девушки занимают не последнуюю роль, так же как волосы или макияж. Поэтому многие ищут идеальные средства и лаки, которые подходят именно им.
  • 24.04.2018 - 12:27
    Может ли обычное покрытие для ногтей, хорошо держаться и придать ногтям здоровый, ухоженный вид ?! Ещё как - может !!!( + фото покрытия, на ногтях)
    Почему решила купить ? У меня, обычные ногти. Но иногда, по весне или в холодную зиму, от нехватки витаминов ногти могут слоиться и медленно расти и однозначно, требуют укрепления... и ухода.
  • 25.08.2015 - 14:32
    На первый взгляд хорошее глянцевое покрытие, но нужно ли оно нам?! ВНИМАНИЕ: макрофото изношенного маникюра!
    Всем привет!) Хочу рассказать вам про топовое покрытие от KIKI "Мега-блеск". На мой взгляд, баночка неразумно большая: маникюр мы меняем в среднем 1-2 раза в неделю, этот топ я использую не всегда, да и расходуется он вполне экономно, поэтому не исключено то, что лак попросту может засохнуть,…
  • 28.06.2013 - 11:16
    На четвёрочку...
    Приветик всем))) При заказе в этом интернет-магазине я заказала это топовое покрытие для лака. От производителя: Придает вашим ногтем блеск и глянец,защищает от ломкости ногтей и можно использовать как защиту вашего дизайна ногтей! Стоимость его 90р. Бутылёк довольно маленький 8мл.
  • 30.08.2013 - 14:26
    Действительно, не расколоть! Отличное покрытие!+фото
    Не смогла пройти мимо этого средства в магазине. Знакомое с институтских годов название, большой объем пузырька (16 мл), да и цена в 60 руб - ну как тут устоишь? Если что, и выкинуть не жалко, подумала я, и на мое удивление, этот пузырек надолго прописался в списке моих маст-хэвов.
  • 25.09.2021 - 09:37
  • 10.09.2021 - 05:26
    Обычный лак на гель-лак: хотела его сбагрить, но рука не поднялась. Русалочья прелесть в бутыльке от Catrice 🧜🏼‍♀️
    Начну с небольших (вряд ли кому-то интересных:D) новостей: я сменила форму ногтей на мягкий квадрат. 4 года я обожала миндаль, чуть ли не презирала квадрат, и вот месяца полтора назад мне надоела эта длина, и я психанула.
  • 03.11.2021 - 12:54
    7 причин купить сразу несколько оттенком. Неделя стойкости за сущие копейки. Этот лак переплюнул дорогие бренды
    Привет, я Асажж!И я наконец то нашла тот самый лак для ногтей, который продержался на ногтях неделю! Это не гель-лак, а самый обычный. Говорят что обычные лаки для ногтей это уже прошлый век. Всем подавай долговременное покрытие. Но я скажу про себя - мне гель-лаки не подходят.
  • 29.10.2021 - 13:27
    Идеальный лак для ярких вечеринок и стильных образов. Мой выбор для черного бала. Специфика песочного лака, как наносится и снимается. Проверяем на стойкость.
    Я не люблю яркие лаки для ногтей. Использую их исключительно тогда, когда образ того требует. Например, яркий алый всегда выбираю для танго. Перед черным балом я с маникюром не могла определиться долго. Но когда нашла Dance legend Sahara Crystal 11, взяла сразу.
  • 19.09.2021 - 21:40
  • 19.11.2021 - 20:58
    Золотистый, сверкающий серебром? Или, может, розовый, переливающийся зелёным? Необычные градиенты с лаками для ногтей Tint me Care&Color. Тона 26 At the Beginning и 47 Feeling Good
    Доброго времени суток! Хочу поделиться впечатлениями об использовании двух лаков для ногтей Tint me Care&Color. ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ Бренд: Tint me Линейка: Care&Color Объём: 10 мл Место покупки: магазин «МагнитКосметик» Цена: 54,99 руб.
  • 07.12.2021 - 07:28
    Красавец-мерзавец
    Всем привет! Сегодня буду рассказывать Вам про топ для обычного лака Relouis Super Gel Top, которым пользуюсь уже достаточно давно.
  • 07.11.2021 - 00:18
    Праздник во всей красе! С блестящими оттенками лака для ногтей Festive Limited Edition: Эсмеральда 7869 и Офелия 7871
    Здравствуйте! Семь новых сияющих видов покрытий для ногтей выпустила компания Фаберлик в 16 каталоге 2021. Их можно использовать как в виде самостоятельного лака, так и в формате сияющего топа на темный или контрастный лак.
  • 21.09.2021 - 09:27
    Лак цвета какао с молоком 🤎 Универсальный оттенок, который хочется красить снова и снова. Фото стойкости и поведения на ногтях свежим и в последующие нанесения. От восторга до разочарования. Тон: 09 Brownie Not Blondie!
    Я давно хотела приобрести подобный холодный коричневый оттенок, который был бы не слишком темным и универсальным в любое время года. Цветом я довольна абсолютно, а вот к качеству у меня есть немало претензий.     Заказывала этот лак я на Ozon, ссылку прилагаю .
  • 27.09.2021 - 12:14
    🍬 Россыпь бриллиантов на кончиках ногтей и вариация оттенка от нежного грейпфрута до уверенной розы - все это о гель-лаке Flash 249 от Lakshery! Маникюр в разных освещениях и свотчи 🍬
    Добрый день! Недавно я открыла для себя новый отечественный бренд товаров для красивых ногтей "Лакshery" и приобрела у них сразу 2 флакончика для творчества. Я сама себе делаю дома гель-лак и стала счастливой обладательницей оттеночной нежной базы и цветного гель-лака.