Верхнее покрытие для гель-лака Formula Profi "Royal french" био-топ для ногтей - отзывы

• 13.12.2016 - 17:52
    Топ без липкого слоя: друг или враг? Отзыв о тернях, поджидающих вас на пути к идеальному маникюру гель-лаком.
    Хвалиться делиться приятными моментами мне намного интереснее, чем хаять какое-то средство. Но когда я в очередной раз в процессе выполнения маникюра гель-лаком сидела и мучилась с этим топом, то решила, что мне все-таки нужно рассказать о своем нелегком опыте.
  • Бархатные ноготки благодаря специальному топу от Формула Профи (Formula Profi)
    ПРИВЕТСТВУЮ ВСЕХ! Спешу рассказать о своем мнении о Топ геле «Satin top» с матовым эффектом от Формула Профи . Где можно купить и, где приобретала я: в ИМ imkosmetik (прямая ссылка на топ) Цена : 500 р. на момент публикации данного отзыва (в ИМ imkosmetik ) От производителя: Состав: см. на фото.
  • 27.02.2018 - 13:18
    Казалось бы хорошая фирма,а такая пахучая продукция,Хуже Китая,ей богу.Для втирок не подойдёт.
    ВСЕМ ДОБРОГО ВРЕМЕНИ СУТОК!!!!!!!   Речь пойдёт про ультра топ без липкого слоя от Формула Профи. Производитель Россия,инструкция и состав описаны на русском языке. Сразу хочу подметить столько лет этому бренду,и вроде как не плохому,но блин пахнет ужасно...
  • 24.05.2019 - 11:59
    Моё незаменимое жидкое стекло. С этим топом любой цветной лак превращается в карамельку. Легко ли с ним справиться новичку?
    Выбор топа для меня - это всегда архиважная задача, потому как наравне с базой именно он гарантирует стойкость и опрятность маникюра без трещин и сколов.
  • 24.03.2013 - 14:57
    Ядрен "безацетон" (фото)
    Чаще всего покупаю жидкость для снятия лака Sally Hansen, но не хотелось за ней идти в магазин, поэтому оформляя заказ в местном интернет-магазине добавила в корзину вот такое средство, пригодное для профессионального использования.Краткую информацию от производителя вы можете видеть на фото, а…
  • 17.12.2017 - 23:21
    Мой любимый натуральный нежно-розовый камуфляж, который не полосит и отлично носится на ногтях до 1 месяца.
    Здравствуйте! Я хочу поделиться с Вами своим опытом по гель-лаковым покрытиям для ногтей. Я не большой профессионал в этом вопросе. Но тем полезней для Вас (я надеюсь) будет мой отзыв, потому что я всего лишь пользователь, такой же, как и большинство здесь.
  • 17.05.2018 - 23:36
    Отличная лампа для сушки ногтей!
    Добрый день! Я хотела бы поделиться с Вами своим опытом использования уф лампы для сушки ногтей от фирмы formula profi. Купила я лампу в 2016 году. Совершенно случайно наткнулась на нее в магазине. Она показалась мне достаточно удобной в том плане, что ее можно поворачивать.
  • 28.08.2014 - 01:45
    Лучше уж снимать гель-лак жидкостью для снятия обычного лака. И производитель обманывает (+фото)
    Всем доброго времени суток! Уже почти полгода я пользуюсь гель-лаками. Естественно, встал вопрос о бережном снятии гель-лака с ногтей. Обычно я спиливала верхнее покрытие, а затем наносила жидкость для снятия лака с ацетоном на кусочки ватного диска и заворачивала эти ватки, обернутые вокруг ногтей …
  • 13.07.2016 - 10:35
    Топ Rio Profi кошачий глаз - прекрасное качество по приятной цене!
    Всем девочкам хочется иметь красивые ноготки, но при этом сэкономить. Захотелось мне пополнить палитру цветов гель-лаками " кошачий глаз" , но тут возникла проблема , цветов в продаже много, а денег у меня мало.
  • 18.06.2021 - 17:48
    Событие, из - за которого я уже полтора года хожу на маникюр в салон и не представляю как можно иначе...
    И вот писала я этот отзыв 2 часа, рассказывая о том, что не понимаю, для чего ходить на маникюр в салон красоты, если есть огромное количество помощников, с помощью которых сейчас можно делать абсолютно любой маникюр дома.
  • 19.06.2021 - 05:13
    Удачная покупка в "Светофоре" 💃 Гибкое стекло дешевле, чем где-либо! • Куда ещё можно положить это покрытие, кроме стола
    Кто бы что не говорил про "Светофор", а я люблю эту сеть магазинов, там есть то, чего больше нигде не купить, да ещё и по очень приятным ценам. А иногда, так вообще, можно найти нечто очень крутое.
  • 12.06.2021 - 12:42
    Бренд GDCOCO я запомню надолго ... Или история о том, по какому признаку можно определить экономит ли на вас мастер😕
    Всем большой привет! Я не профессиональный мастер по маникюру, в том смысле что не заканчивала для этого специальные обучения или курсы. Так как гелевое покрытие я решила делать только себе , а опыт в маникюре самому себе у меня многолетний, все это далось мне легко.
  • Отличный топ без липкого слоя для надежной защиты покрытия
    Приветствую) Как многим известно, база и топ самые важные компоненты удачного покрытия ногтей гель-лаком. Но если база должна сформировать ровную ногтевую пластину словно глина и надёжно зафиксировать цвет как клей, то дело топа защитить слои от внешних факторов.
  • Чувствую, лаки придется отложить в сторонку пока не наиграюсь с камуфлирующими базами Beauty Free
    Привет-привет. У меня появились две камуфлирующих базы для гель-лака от Бьюти Фри, получила их в составе набора гель-лаков Beauty Free MAX (на фото слева внизу) их так же можно приобрети и отдельно).
  • 11.04.2021 - 18:34
    Мне кажется, что производитель меня ОБМАНЫВАЕТ ♡ Моя версия, почему хорошая база для гель-лака стоит недорого ♡ Рассказываю, как ведет себя в работе Onni Rubber Base High
    Уже года четыре я делаю маникюр сама себе. Цветные гель-лаки и декор набираю на Али, а топ и базу беру в Имкосметике - выбираю известные бренды - Уно, Клио, Рио профи. Они обходятся недёшево - баночка 15 мл стоит рублей 700-750, но качество того стоит. По осени у меня неожиданно закончилась база.
  • 13.05.2021 - 10:20
    ✧ Гелевые карандаши от Lamel, все ли так с ними хорошо? ✧ Обзор всех 6 оттенков, варианты макияжа, тест стойкости, сравнение ✧
    Всем привет! Бренд Lamel все не перестает радовать интересными новинками. И сегодня я хотела бы поделиться впечатлениями от использования цветных гелевых карандашей Lamel Professional Oh My color gel eye liner . В прошлом году они уже выпускали цветные карандаши, но тогда это была летняя лимитка.
  • 07.05.2021 - 02:27
    Молочная база - разбор.
    Всем привет сегодня я буду писать отзыв про молочную базу, которую я купила на валберис и она меня более чем устраивает. Советую перемешать базу в банке родной костью, чтобы перемешать пигмент и именно своей костью потому что это будет разумно со стороны экономии материала.
  • 08.05.2021 - 13:37
  • Качественный матовый топ без лишней помпезности
    Приветствую) Как многие знаю, я отношусь к людям, который сами делают себе маникюр. Сейчас мне тяжело выкроить время для похода к мастерам. Так что пришлось перейти на исключительно домашний уход. В моей коллекции есть множество баз, цветов и топов.