Верхнее покрытие лака для ногтей Essence Clean & Glam - отзывы

Недостаточно оценок для рейтинга

• 30.04.2018 - 13:06
    Верхнее покрытие с эффектом стружки золота! (+фото на ногтях)
    Всем привет! Года полтора назад покупала это покрытие рублей за 70 по акции. У меня есть шикарное черно-золотое платье, и под это платье понадобился лак - черный и золотой.
  • 11.10.2013 - 13:10
    интересный эффект,но минусы удручают.. (+фото моих страшных ногтей под красивым топом)
    как прочла отзыв на этот топ, тут же побежала в иль де боте и купила его )) по вип карте стоит 180р , а без скидок 240. в магазине мне он показался иссиня-черным с мелким шиммером. дома такого не наблюдается. эффект потрясный )) мелкие дырочки появляются сами собой! короче,новая игрушка.
  • 05.08.2018 - 15:44
    НЕ РЕКОМЕНДУЮ! Быстросохнущее покрытие Faberlic не стоит ни Вашего времени, ни денег. Фото после нанесения покрытия.
    Привет девчонки! Как часто Вы покрываете ногти лаком? А используете ли "сушку" для ногтей? Если да, то ни в коем случае не приобретайте верхнее покрытие лака для ногтей Faberlic быстросохнущее. Сейчас расскажу и покажу почему.   Место приобретения: каталог или сайт "Faberlic".
  • 21.11.2014 - 11:37
    Полное разочарование! Деньги на ветер :с ФОТО в доказательство внутри!
    Вообще, я хорошо отношусь к марке Essence . Пользуюсь их сушкой для ногтей, лаками, пилками....Но этот топ совершенно разочаровал меня по всем пунктам. Учитывая, растущую популярность гель-лаков, конечно, сложно пройти мимо такого топа. Ведь он обещает именно эффект покрытия гелем .
  • 03.01.2012 - 18:17
    Вселенная на кончиках пальцев + фото
    Благодаря одной прекрасной девушке я узнала о том, что в одной из "Подружек" в Москве представлена коллекция Essence Re-mix your style . На эту коллекцию я не обращала внимания, поскольку ожидала Vampire's love.
  • 17.01.2012 - 15:46
    не советую
    К косметике essence отношусь с интересом, т.к. эту европейскую марку пока не выкупило, к счастью, Российское производство. Essence обычно радует нас соотношением цены и качества, а именно: недорогая цена и приемлимое качество; а так же разнообразием продукции и ее цветовой гаммы.Поэтому, полагаясь…
  • 28.09.2012 - 19:21
    Великолепная слюда, или Полноценная замена Nfu Oh 38 (+фото)
    Наметила я недавно купить очень красивый лак со слюдой от Nfu Oh , оттенок 38. Марка эта в России не продается, да и в сети среди зарубежных магазинов было её сложно найти (можно, конечно, и на Ebay купить , только там продавцы завалили цену в 1000 рублей за флакон, когда он на самом деле всего 400 …
  • 16.09.2012 - 15:11
    Баловство и не более того (Фото)
    Привет всем! Да-да, опять я и опять Essence.Продолжаю писать о продуктах из серии Fruity.Сегодня на очереди ароматизированное покрытие.У нас на Recommend’е уже мелькали лаки с различными ароматами. У себя в городе такого чуда химической косметической промышленности не замечала.
  • 31.07.2013 - 13:47
    Отличная замена бесцветной эмали + светится в УФ
    Прекрасное стойкое покрытие как для верхнего, так и для самостоятельного использования. Честно говоря, считаю этот лак одним из самых удачных приобретений в силу его плюсов, а именно: Легко наносится Быстро сохнет Светится в УФ (в лампах черного света, а не в темноте, как ошибочно полагают многие)…
  • 10.05.2021 - 15:36
  • 09.04.2021 - 12:37
    Немного волшебства в маникюре с помощью коллекции Deja Vu Cat Eye от F.O.X😍
  • 28.04.2021 - 20:38
  • 17.05.2021 - 12:31
  • BB-лак - это как?? Отказалась от гель-лаков в пользу этого лака. Нежная и естественная красота надолго!
    Всем привет! Начну свою историю с того, что я долгое время практически беспрерывно делала покрытие гель-лаком. Об этом можно прочитать здесь. Примерно пол года назад я решила завязать с этим делом, чему способствовало 2 причины: 1 - находясь в прекрасном положении, мне не хотелось дополнительно…