Верхняя одежда BonPrix 95320395 Куртка + брюки (2 изд.) нежная фуксия - отзывы

Бренд: BonPrix
Тип одежды: Верхняя одежда

• Дочке 1 год. рост 75 см. Решила заказать ей осенний костюмчик) Так как моя мама постоянный покупатель BonPrix'а, то и я решила заказать именно там) Посылка была отправлена из города Тверь. Я сама с Тверской обл.
  • 06.02.2016 - 17:00
    Получила намного больше, чем ожидала! Радости нет предела!!! Отзыв обновлен 29.04.16.!
    Я решила немного похудеть и мне понадобилась куртка для утренних пробежек и просто пеших прогулок. Времени на походы в магазины у меня не хватает, поэтому заказала на сайте вот эту куртку На удивление, пришла очень быстро, ровно через 2 недели! Вот что я получила! Достоинства!
  • 03.08.2016 - 20:48
    Красивый комплект! Смотрится отлично!
    Недавно приобрели этот комплект. На первый взгляд костюм шикарный! Мне все понравилось! Качество хорошее, швы аккуратные, продумано все отлично! Я брала для дочки, хотя он заявлен, как мужской, но звездочки мне кажется отлично и девочке подойдут!
  • 02.04.2018 - 10:44
    Хорошая курточка для девочки. модель Fw1s14-p4
    Одежда бренда baby go продается в сети магазинов Детский мир. Размер куртки 86. Начали носить ее при росте примерно 81 и как раз она была до роста 89 примерно. То есть идёт в размер. Хотя ранее я считала что верхняя одежда данного бренда маломерит. Значит не все модели.   Внутри синтепон.
  • 28.02.2017 - 14:44
    Ну просто "ВАУ"
    Давно хотела заказать сыночку что-то нарядное. Долго выбирала, читала отзывы и остановила свой выбор на таком замечательном костюмчике! Было несколько цветов на выбор (красный, зеленый, серый, синий, черный...) , посоветовавшись с мужем решили ,что закажем красный.
  • 09.03.2015 - 11:18
    Удобная, красивая и качественная одежда на весну-осень для ребенка (фото в деталях и на дочке)
    Всем привет! На смену зимнему комплекту от финской марки "Kerry" (отзыв на куртк у, отзыв на полукомбинезон ) мы получили демисезонный костюмчик от другого, не менее известного финского производителя "Reima". В этот раз костюм приобретался сразу комплектом.
  • 10.02.2018 - 13:39
    Не советую
    Кроме красивой расцветки и похвалить не за что. Ткани самые наидешевые, наикитайские, ни о какой мембране даже и речи быть не может. Штаны не выдержали даже короткого периода носки (через две недели протерлись внизу до дыр и после первого же падения на коленки образовалась приличная ды-ра!
  • 29.03.2014 - 15:57
    Польстилась на цену (+ фото)
    Польстилась на цену этого комплектика и заказала для дочки на зиму. Поскольку пуховик на "лютые морозы" у нас имеется, на смену, решила, сойдёт и китайский. Комплект пришёл достаточно быстро (22 дня).
  • 22.09.2013 - 12:25
    Ищите осенний плащ для вашей девочки? Отличное качество по хорошей цене + фото.
    Я много раз получала некачественные детские вещи с AliExpress и честно говоря ожидала чего угодно и на этот раз, учитывая,что цена-то всего 637 руб.   Плащик пришел за 4 недели,упакован был хорошо. Сразу обрадовало,что сшит он добротно,все швы плотные и ровные.
  • 04.10.2013 - 19:51
    Супер комбинезон! (модель 2924-2) 2013 года (Много ФОТО)
    Те, кто покупал зимнюю одежду фирмы КИКО, наверняка знают, что качество у этих костюмов бесподобное, а кто не покупал, я вам расскажу Эти комбинезоны на утеплителе нового поколения- тинсулейте, он очень легкий, но в то же время очень теплый, выдерживает температуру до -25 градусов, ребенок в…
  • 07.09.2021 - 06:50
    >>Тёплая демисизонная куртка с множеством плюсов может согреть не только девочек, но и тётеньку 30+. Девушкам от 1,60 и ниже посвящается.
    ВСЕМ ПРИВЕТ! Сегодня расскажу вам об утеплëнной куртке для девочек от Outventure . Начнём? Страна - производитель : Китай. Сезон : осень. Размер : 158. Цвет : бордовый. Место покупки : стац. магазин Спорт Мастер. Цена : 3999 р. (мне обошлась в 3200).   СОСТАВ .   ВНЕШНИЙ ВИД и ПОКРОЙ .
  • 09.09.2021 - 15:50
  • 27.11.2021 - 12:12
  • 22.11.2021 - 14:17
    Брюки для активных мальчиков Reima Tuumi - когда продуман каждый сантиметр и состав
    8За лето сын прибавил в весе и росте, а активная осень наступила быстро. Сделала я заказ в интернет-магазине шведской одежды для детей ru.babyshop.com Прошлой осенью я покупала у них верхнюю одежду (по ссылке выше есть подробный разбор и распаковка) - все это ребенок носит до сих пор: зимний…
  • 25.10.2021 - 08:12
  • 10.11.2021 - 10:37
    Качественное платье принцессы с Али. Хлопковый подклад, аккуратнейшая вышивка и 7-слойная юбка - всё удовольствие 10 долларов.
    Давно заказываю детские платья на Алиэкспресс, бывало всякое. Два раза пришли абсолютно непригодные вещи - то жёстко осыпающиеся куски синтетики, криво-косо сшитые между собой, то вообще платье не с картинки, плохого качества. Оба раза мне удалось вернуть деньги.
  • 04.09.2021 - 12:41
  • 09.09.2021 - 12:11
  • Отличный комбез-непромокашка на дождливую теплую погоду
    Поиветствую) Наверняка многие мамы задаются вопросом во что одеть ребенка в дождливую погоду летом или если на прогулку идти сразу после дождя. Ведь резиновые сапоги не спасут, если ребенок любит бегать по лужам или если дождь может начаться неожиданно. В моем регионе это лето именно такое.
  • 28.09.2021 - 09:38
    Самый лучший в мире бюстгальтер! Невидимый лиф с эффектом умной поддержки
    Приветствую всех, кто заглянул в мой отзыв! Хочу поделиться отзывом на бюстгальтер с Алиэкспресс от sujiin Official Store Цена на текущий момент (с учетом купонов продавца) - 1 895,75 руб.Цена на момент заказа - 2 499,01 руб.