Верхняя одежда Квартет 275Д - отзывы

Тип одежды: Верхняя одежда
Бренд: Квартет

• Купила ребенку комбинезон ТМ Квартет, внешне очень понравилась, красивая расцветка для девочки, брала фиолетовый, чтобы меньше пачкался. Отличная детская одежда, относили почти 3 сезона, брала 74 размер, хватило с 9 месяцев (немножко на вырост) до 2,5 лет.
  • Пальто для девочки Orby зима 2020
    Поиски зимнего пальто для нашей дочери привели нас в магазин Orby - магазин по-настоящему стильной одежды для детей. Пальто, которое нам понравилось представлено в магазине в 3 цветах: красный, серый и черный Красный в реальности не такой яркий цвет, скорее морковно-красный, не понравился.
  • Хорошая зимняя детская одежда
    Для покупки в розницу одежда представлена на официальном сайте и в интернет-магазинах. Касаемо качества пошива. После сезона носки молния не расходится, кольцо и подвеска на бегунке не отваливается. Кнопки тоже прочные. Швы также прочные, поэтому торчащих ниток не было и нет.
  • Мама, а что это волшебная курточка?  Мой отзыв о куртке после одной зимы +штаны.  (Много фото, отзыв большой). Дополненный отзыв: Курточка Vanessa и кофта из Softshell.
    Здравствуйте! Название моего отзыва со слов дочери, курточка Caimano оказалась и правда немного волшебная)) Таких волшебных конечно много , но я остановила свой выбор в пользу этой марки. Куртка Kelly от Caimano, мембранная ткань 50005000, изософт 300 грамм.
  • 26.04.2012 - 12:52
    Удачная покупка через флеш-сейл mamsy.ru
    Покупала на весну штанишки и кофту Ubmg через флеш-сейл магазин [ссылка] Флеш-сейл, это когда брендовые, качественные, модные вещи продают в течение нескольких часов или дней по ценам, ниже на 40-90В России, я так понимаю, это в новинку. Магазин [ссылка] справляется отлично!
  • 07.10.2013 - 12:56
    Очень шикарный костюм! ФОТО
    Долго я выбирала зимние костюмы дочке. Решила взять слитный и раздельный. Раздельный сначала хотела брать Kerry. Хорошая фирма, теплые. У нас финский демисезонный костюм, очень довольна. Но когда я увидела этот костюм, я просто в него влюбилась!!
  • 07.02.2014 - 20:56
    Любимый интернет магазин не подвел! +Фото куртки в реале
    www.aliexpress.comsnapshot203676484.html этот сайт дала мне моя хорошая знакомая, юзала этот сайт решилась заказать курточку ребенку, заказала..пришла быстро, качество оочень порадовала яркая необычная такой в нашем городе еще не было, все ничего, но куртка на 2 года оказалась маловата, понравилась …
  • 29.01.2020 - 18:46
    Импорт, импорт... У нас и тут неплохо шьют!
    Всем привет! В поисках нового комбинезона на веснуосень приглянулся вот этот вот замечательный комплект. Заказала я его на [ссылка] , по цене 2000 руб вместе со всеми скидками ( цена без скидки 6500 руб).
  • 06.05.2018 - 13:41
    Отличное качество российской мембраны в модном и тёплом демисезонном комплекте. Полный обзор с подробными замерами 128 размера.
    Демисезонный комплект российской фирмы Квартет я приобрела впервые.При его выборе мне очень понравилась ткань с современным принтом,которая выглядит ни чуть не хуже,чем у самых известных брендов, практичная расцветка, доступная цена и наличие утеплителя.
  • 17.08.2015 - 16:00
    Как подвел крокид или как выручил нас костюм фирмы lemming
    Этот костюм нам подарила бабушка. Конечно же он мне не понравился, ( позже я была им очень довольна) , я как и все современные мамочки хотела мембрану и современный утеплитель изософт. Но раз уж подарили... Может он бы мне и понравился сразу, но он нам был очень велик.
  • 07.09.2021 - 06:50
    >>Тёплая демисизонная куртка с множеством плюсов может согреть не только девочек, но и тётеньку 30+. Девушкам от 1,60 и ниже посвящается.
    ВСЕМ ПРИВЕТ! Сегодня расскажу вам об утеплëнной куртке для девочек от Outventure . Начнём? Страна - производитель : Китай. Сезон : осень. Размер : 158. Цвет : бордовый. Место покупки : стац. магазин Спорт Мастер. Цена : 3999 р. (мне обошлась в 3200).   СОСТАВ .   ВНЕШНИЙ ВИД и ПОКРОЙ .
  • 09.09.2021 - 15:50
  • 04.09.2021 - 12:41
  • 09.09.2021 - 12:11
  • Отличный комбез-непромокашка на дождливую теплую погоду
    Поиветствую) Наверняка многие мамы задаются вопросом во что одеть ребенка в дождливую погоду летом или если на прогулку идти сразу после дождя. Ведь резиновые сапоги не спасут, если ребенок любит бегать по лужам или если дождь может начаться неожиданно. В моем регионе это лето именно такое.
  • 28.09.2021 - 09:38
    Самый лучший в мире бюстгальтер! Невидимый лиф с эффектом умной поддержки
    Приветствую всех, кто заглянул в мой отзыв! Хочу поделиться отзывом на бюстгальтер с Алиэкспресс от sujiin Official Store Цена на текущий момент (с учетом купонов продавца) - 1 895,75 руб.Цена на момент заказа - 2 499,01 руб.
  • 21.09.2021 - 14:01
  • 27.08.2021 - 08:14
    Иногда стоит наведываться в детский отдел, ведь там продаются вещи на рост 158-164 см.
    Сразу оговорюсь, что мой рост 160 см и ношу одежду размера XS и S , поэтому иногда нахожу что-то стоящее в детском отделе. Очень часто в единичном варианте остаются именно рост 158 см и 164 см, ведь детям с таким ростом уже хочется одеваться, как взрослые и они отправляются в другой отдел, а мне,…
  • 25.09.2021 - 14:00
    Очень удобные шорты в садик и идеальные для лета! Фото на ребёнке. Сравнение 74 и 80 размеров
    Если вы ищите шортики для садика, то советую обратить внимание на эти шорты из H&M. Немного общей информации   Артикул : 0835016002 Цена : 1299 руб. (без скидки), 999 руб.
  • 08.08.2021 - 05:52
    Раскраска на одежде - это что-то новенькое. Ребенок в восторге! Главное на люди в таком не ходить: Джемпер-раскраска Faberlic
    Ваши детки любят рисовать? Моя просто обожает. Причем готова это делать везде, включая столы, стены, шкафы и одежду. Именно поэтому увидев у Фаберлик кофточки, на которых изначально можно рисовать, я не смогла пройти мимо. Поэтому мой сегодняшний отзыв на Джемпер-раскраску для девочек от Faberlic.