Верхняя одежда Lemming - отзывы

Бренд: Lemming
Тип одежды: Верхняя одежда

• 17.08.2015
    Этот костюм нам подарила бабушка. Конечно же он мне не понравился, ( позже я была им очень довольна) , я как и все современные мамочки хотела мембрану и современный утеплитель изософт. Но раз уж подарили... Может он бы мне и понравился сразу, но он нам был очень велик.
  • Я фанат фирмы Lemming. Готова петь дифирамбы производителям за эту красоту. Первые костюмы, зимний и осенний выписала, когда ребенку исполнилось 1,6 года. Сейчас нам 7, и я опять жду с закупки осенний комбинезон. Давайте по порядку расскажу плюсы: 1. Костюмы яркие.
  • 03.04.2012
    Изначально купилась просто на интересный дизайн и в итоге в гардеробе моей дочи появился первый для нее зимний комплект "Пчелка" в оранжевом исполнении. По итогам зимнего сезона теперь решила оставить отзыв. В целом Lemming порадовал: яркий, все продумано до мелочей.
  • 02.03.2017
    Заканчивается зима, пришла пора написать отзыв о костюме Зима - Модель 256 Сноуборд. Размер 116. Начали носить в декабре. В связи с тем, что с прошлого года остался костюм, то новый носили только при температуре ниже -10, в больницу и на тренировки. Гуляли дома и в садике в старом костюме.
  • Курточку марки "Lemming" нам подарили родственники. Одежда этого производства очень яркая и красивая и наша не исключение. Она весьма оригинальная и отличного качества. Это пожалуй самая интересная курточка что есть у дочки. На ней изображены пчелы. Много много пчел- и нарисованных и пришитых.
  • 21.10.2015
    Демисезонные костюмы Лемминг - это достаточно качественная и безусловно яркая и необычная детская одежда. Дочка обожает его за своеобразную" сказочность" и красоту. Мне же он нравится за креативность в исполнении, материалы и качество пошива.
  • 14.04.2014
    По размерам: зимние костюмы большемерят на размер,зимний костюм р.98 такой же по длине как и демисезонный размер 104. Демисезонный можно брать на размер больше,тогда хватит на весну- осень. Рукава,штаны подварачиваются,куртки по низу на кулиске,можно затянуть как надо.
  • Я молодая мама.Покупала дочке одежду на осень и зиму еще в начале августа.Бабушка у нас очень строгая и дала много рекомендаций что и как выбрать. И я решилась взять через инет по отзавам 2 комплекта на осеь и зиму.
  • 11.10.2012
    Купила своему ребенку два комплекта на осень и зиму. Носили пока только осенний - Подводная лодка. Костюм просто фантастический!!! Цвета яркие, рисунок детский, сразу с ребенком повторили все цвета. Сама подводная лодка это еще и карман. Винт у нее резиновый, так же резиновый крабик.
  • 25.08.2013
    Покупала ребенку осенний костюм Lemming Гитара. Вообще, от костюмов этой фирмы в магазине я была просто в восторге - яркие, красивые, необычные. На двухлетнего ребенка взяли костюм р-р 92 с небольшим запасом.
  • 21.03.2016
    Всем доброго времени суток! Пришла весна. С ней возник вопрос: "в чем наш ребенок ходить?" Конечно, детям хочется приобрести самое лучшее, но еще, чтобы в бюджет цена "вписывалась".
  • 14.08.2012
    Заказывала в СП(совместные покупки),при заказе немного сомневалась,так как по цене достаточно недорогая,оказалось зря.Качество отличное,швы аккуратные и ровные,нитки не торчат.На сайте цвета казались немного тускнее,чем на самом деле,цвета яркие и насыщенные.Костюмчик достаточно лёгкий,ребёнок мог…
  • 22.10.2012
    Пользуемся продукцием фирмы Лемминг несколько лет. Среднему сыну покупала несколько вещей, теперь у младшего и осенний, и зимний костюм той же фирмы. Устраивает в принципе все: хорошее качество пошива, аккуратные строчки как снаружи, так и внутри изделий, цветовые решения, теплость…
  • 10.03.2011
    Купила своей дочуне зимний комплект Мышка и влюбилась в эту фирму! Все сделано по высшему классу! Ткань не выцветает, не линяет, не промокает. Все рисунки остаются на месте после многочисленных стирок.
  • MNN аватар
    04.12.2013
    Осенью по многочисленным отзывам, собирая инфу 2 месяца, определилась наконец и приобрела зимний костюм Лемминг.костюм хорош. красивый дизайн, все продумано до мелочей, замочки, липучки, кулиски. снег костюм выдерживает, даже мокрый снег - внутри проверяла все сухо и тепло. Не знаю как насчет луж.
  • Демисезонный костюм «Пчелка» фирмы Lemming Моя дочка является обладательницей демисезонного костюма «Пчелка». Очень красивая, удобная верхняя одежда для девочки. Костюм состоит из куртки, полукомбинезона и сумочки. Положительных сторон этого костюма множество, укажу только главные и по порядку.
  • 06.03.2013
    Долго выбирали зимнюю одежду для малыша. В эту зиму мы еще не ходили, а спали или сидели в коляске. Поэтому верхняя одежда должна быть очень теплой. К финским костюмам в этом плане я отнеслась недоверчиво, все таки думаю что в них надо активно двигаться на улице, чтобы было тепло ребенку.
  • 11.08.2012
    Брала доче комплект Краски цвет салатный - очень яркий и красивый! оказался теплым и легким, двигаться дочери было удобно - не сковывает движения.( до этого был комбез Данило и в нем было ей тяжело). Везде утягивается-затягивается, есть манжеты. Полноразмерный, р.86 на наши 92см все еще как раз!
  • 26.01.2011
    Весной заказывала через интернет-магазин демисезонный костюм данной фирмы. Пришел пересорт по цвету. Расцветка так сказать не совсем удачная, светло среневаяс золотисто-горчичной. Моделька была в принципе не плохая ребенку понравилось. Да и окачестве могу сказать только положительное.
  • 31.01.2011
    Девочки,у меня вопрос,на весну хотим приобрести комплект Лемминг,не могу определиться с размером(рост ребенка 86 см) 86 или 92 размер? На зиму брали костюм Паравоз,размер 80,качество и дизайн порадовали,но зимние комплекты явно большемерят,как обстоят дела с деми?
  • 30.04.2011
    Купили осенний костюм. На вид очень красивый. Легко отстирывается, быстро сохнет. Теплый. Но вот заявленного на их сайте "все модели изготавливаются из курточной ткани с ветрозащитной и водоотталкивающей пропитками" нет и в помине. Он, по-моему, даже впитывает воду.
  • 25.07.2011
    Качеством очень довольны. Стирали вручную и в автомате - отстирывается хорошо и краски радуют стойкостью. Доча умудрилась шлепнуться в грязь с мазутом - остались практически невидимые контуры - видно только при очень близком рассмотрении.
  • Покупала зимний раздельный комбенизон дочке. Очень теплый. Носили штанишки 2 года, куртку 3 года. Состояние комбенизона очень хорошее даже после долгой носки. Сейчас подросла младшая дочь, тоже думаю года 2 поносит, т.к. нигде ничего не вытерлелось, не порвалось.
  • 24.10.2009
    Очень красивые модельки! Особенно на девочек. Но зимние комплекты очень уж толстенькие и малявочкам неудобно двигаться в такой одежке. Своему сыну я такой комплект не купила, хотя очень долго присматривалась. А сегодня на прогулке встретили девочку в таком комплекте.
  • 03.04.2012
    Верхняя одежда этой марки меня поразила, я как бы вообще на эксперименты иду редко, но тут подруга потянула с собой! Ну я примеряла и мне очень понравилось, мало того что очень удобно и не торчит как в некоторых других по сторонам, так ещё и не зацепливается за другую одежду как раньше у меня…
  • 05.09.2009
    Что цениться в хорошей одежде?КачествоСтильность, соответствие модеПрактичность, удобство в эксплуатацииБрендЦенаВерхняя одежда Lemming отвечает всем этим критериям на пять с плюсом.Стильная, удобная, практичная.
  • Как только увидела, сразу влюбилась в этот костюм. Очень хорошее качество, все предусмотрено. Рукава с трикотажными манжетами, штанины на резинке внизу + отвороты, отстегивающаяся теплая жилетка., благодаря чему можно носить начиная с +5-+7 и до -15-20 точно.
  • 28.01.2010
    Носим демисезонный раздельный костюм для девочки "Пчелка". Качество, дизайн и цена просто радуют. Размерная сетка соответсвует стандартам. Очень удобно, что на нужный размер делают небольшой запас и плюсом отворачивающиеся манжеты.
  • 19.11.2010
    Приобрели малышке на зиму комбинезон Лемминг "Мышка". Заказывали через интернет-магазин, поэтому было страшновато. Но отзывы об этой продукции очень положительные, поэтому решились попробовать. Когда получмли наконец своего мышонка, восторгу не было предела!
  • 01.06.2012
    Это одежда неплохая. Материалы тожехорошие. Я очень люблю.сейчас покупка по интернету очень удобно.я хочу рекомендировать это своим друзьям.одежды Это одежда мне очень пойдёт.В последнее время мне особенно интересрватся покупка по интернету ,потому что я заметил, что через интернет-магазин купить…
  • 06.04.2013
    Когда моя малышка выросла из своего первого комбинезона - трансформера пришло время выбирать новую верхнюю одежду. Перебрав множество производителей, остановила свой выбор на одежде фирмы Lemming, и не прогадала. Первое, что подкупило меня, это необычный дизайн одежды и яркие краски.
  • 09.04.2011
    Мне понравился очень комплект для девочек. Правда покупали мы его два года назад. Легкий, красивый, теплый. В комплекте, как всегда, красивая сумочка, что для женщины в любом возрасте (даже в столь юном) очень важно:) Качество отменное. Все швы выполнены идеально, ничего не вылезает, не топорщится.
  • 24.03.2009
    отменное качество, хорошая цена, одежда не садится после стирки и не выцветает!
  • 11.10.2012
    Понравилось соотношение цена-качество. У меня сын только в Лемминге ходит зимой с рождения. Очень нравятся их костюмчики. У нас были пингвины на сноубордах и "мышиный" костюм. Карманы в виде норки с торчащим хвостиком и куска сыра - просто супер-идея!
  • Гость аватар
    07.04.2009
    многие производители сейчас делают одежду в стиле армии или подражая взрослымтечениям. это неправильно. у Лемминга не так. у нас курточка зеленая с красными божьими коровками. просто супер!!!
  • 02.02.2014 - 20:40
    Можно купить только на расспродаже
    Купила сыну куртку и полукомбинезон по акции в интернет магазине. На рост 100см взяла размер 104. Костюм на сайте прдовали как зимний, с наполнителем 300гр. В самой куртке может и есть 300, но рукова намного тоньше.
  • 25.04.2012 - 23:47
    Хорошее качество по доступной цене
    Заказала этот костюмчик благадоря совместной покупке. Качество костюма оправдал о мой ожидания , и благодаря совместной оптовой закупке цена была весьма умеренной .Швы ровные, материал подкладки капюшона и части жилета- хлопок; рукавов -полиэстр, нерасползающийся -а нормальный.
  • Знаменитые краги Kerry/Lenne на меху. Так удобные они или нет? Развенчивание основных претензий к ним!
    Смотрела я на эти краги года три: уж больно противоречивые о них отзывы. Всякое про них пишут: и теплые, и неудобные, и трудно лопату взять....эх. Но сибирские морозы не дремлют - нужно было решаться, т.к. самые теплые наши варежки "рейма двойной флис" уже не вывозили наши морозы.
  • 11.01.2014 - 00:41
    Очень красивый и практичный детский комплект + много фоток
    Заказала своей крошке на зиму комплект( куртка и полукомбез) от фирмы Данило. Очень уж все хвалят эту фирму, да и отзывы только положительные. Еще и в совместных закупках часто именно ее закупают как верхнюю одежду для детей. Это определило мой выбор. Итак, мой комплект. Фото приложено.
  • 30.07.2014 - 17:03
    Достойное качество
    Покупали на ребенка 1.5 лет, средней подвижности. Манжеты (дополнительные) - трикотажная резинка, штрипки, краги на резинке утягивающей и крепятся на кнопке к комбинезону, высокая горловина на кнопке не требует дополнительно шарфик.
  • 30.10.2015 - 21:17
    Наша прекрасная радуга - так здорово подходит для серых холодных дней!
    В прошлом году приобрела дочке комбинезон фирмы Lenne. Заказывала через знакомую, кмоплект был привезен прямо из Эстонии. Конечно, переживала из-за размера - эту фирму раньше не брала.
  • 17.11.2014 - 14:52
    ♥♥♥ Самый теплый, яркий, бесподобный ♥♥♥
    Нравится мне радуга уже давно, но встречала такую расцветку раньше только в раздельном полукомбезе, на капе куртки меховая опушка. Поскольку, я считаю с малышке в два года со средней подвижностью и повышенной мерзлячностью (как мама) нужна имнно сдельная закрытая модель, то прошла мимо.
  • 08.02.2015 - 17:00
    Удачная модель
    Давно искала куртку с кулиской, чтобы затянуть по фигурке, наконец-то нашла. Куртка мне очень понравилась - красивая, удобная, непромокаемая. Сидит хорошо на фигурке. Удобно затягивается в поясе на кулиске, сзади резиночка,снизу на резиночке чтобы не задувало.
  • 08.02.2015 - 17:13
    Ребенок любит валяться в снегу? Не откажите в радости!
    Отличный полукомбинезон, спинка закрыта, ничего не поддувает, хорошо регулируются по высоте. Есть резиночка на талии, которая сажает брючки по фигурке. Внизу регулируется ширина штанины - есть 3 кнопочки. Ткань очень плотная, "неубиваемая", непродуваемая, но в то же время дышащая.
  • 19.08.2020 - 12:12
  • 17.09.2020 - 12:21
  • 29.09.2020 - 17:35
    Нежная, невероятно красивая и изящная дизайнерская школьная форма Alisia Fiori.
    Наверное, словосочетание школьная форма еще долго будет у меня ассоциироваться с колючими, несуразными одежками от которых по спине бегут мурашки и расползаются прыщи. Ведь именно такой была она в гимназиях моего детства.
  • Бабушки возмущены: "Зачем купальник годовалому ребенку, тело должно дышать!!!", но нужно ли выставлять на показ маленькую Изольду, если есть такой красивый купальник?
    Понятное дело, что каждая девочка хочет иметь в своем гардеробе не один купальник, а несколько Именно поэтому я решила заказать своей малышке сразу 2 купальника и вместе с этим невероятно красивым зеленым , заказала еще и нежно-розовый вариант.
  • 06.10.2020 - 18:05
    Бюстгалтер на маленькой, не идеальной груди. Как я стала обладательницей заветной В.
    Привет всем, заглянувшим в отзыв Для меня покупка бюстгальтера является настоящей проблемой, потому что с моим размером бельё сидит мягко скажем не очень.. чашечки полные только на половину и без пуш ап грудь пропадает напрочь — доска доской..
  • 07.09.2020 - 15:44
    Самый очаровательный жакет на молнии с заячьими ушками с Алиэкспресс * Ожидание/Реальность * Ми-ми-ми фото * Расскажу, почему не рекомендую
    --- Приветик, друзьяшки! ---   Сегодня хочу рассказать об очаровательном жакетике на молнии из неопрена с ушками кролика, который влюбил в себя с первого взгляда и заставлял умиляться всех бабушек округи, когда мы с дочкой выходили на прогулку.
  • 18.10.2020 - 18:09
    Была красота и нету. Школьные лаковые туфли Котофей для девочки которая любит всё блестящее.
    Я отлично помню как в детстве хромая выходила из обувного магазина в красивых туфельках на размер меньше, давящих и натирающих ноги. Просто потому, что они мне очень нравились. Казалось, они были единственными на целом свете.
  • 02.09.2020 - 03:05
    Хитрый лис вышел на прогулку! Уютнейший комбинезон Комбинезон The Cave "Young&Wild", который согреет прохладной осенью!
    Всем привет! Я глубоко убеждена, что самым важным критерием при выборе детской одежды является ее удобство и комфорт для ребенка. Комбенизоны The cave это не просто яркий пример того, насколько уютной и продуманной может быть одежда для прогулок, это нечто большее, ведь стоит примерить его лишь…
  • 16.10.2020 - 10:09
    Шикарное платье для моей принцессы. На нашем первом утреннике мы будем полярной звездочкой.
    Привет.   Моя принцесса уже пошла в детский сад. И как запасливый хомячок, я начала запасаться вещами к новому году. Ведь у моей крошки скоро будет первый утренник и елка) ох.. сама в шоке.. И листая каталог одежды на сайте Babyshop наткнулась на это прелестное платьице. И просто в него влюбилась.
  • 15.10.2020 - 17:07
    Изысканный дождевик для юных леди которые знают толк в прогулках в любую погоду. Непромокаемый костюм MINI A TURE Charlene Robin Rain Set Créma De Peche от бебишоп.
    Мелкий моросящий дождик, скрывшееся за тучами солнце и лужи под ногами - еще один повод сделать свои выходы на улицу чуть радостнее и ярче. Я искренне считаю, что без непромокаемого костюма в Москве невыносимо скучно. Иногда мне кажется, что тут круглые год ветер и дождь.