Куртка для девочек Outventure S17AOU1H12 - отзывы

Бренд: Outventure
Тип одежды: Верхняя одежда

• 23.05.2015 - 00:05
    Отличная модель на ранюю весну и позднюю осень
    Уже второй год покупаю одежду для дочки в компании Фаберлик. На этот раз решила заказать удлиненную куртку в красном цвете. На рост 102 решила взять110 размер. Все -таки лучше посвободнее, чем впритык. По длине нам получилось как пальтишко, ну и рукава приходилось немного подворачивать.
  • 15.12.2014 - 22:18
    Красивый комплект
    Зимний комплект ТМ ЛЕКС для девочек приобрели, так как понравился: смотрится по зимнему (отделка рукавов и капюшона искусственной норкой, вышита снежинка, к комплекту шла муфточка), да и стоимость нового в районе 2300-2500 рублей. Наполнитель - холлофан.
  • 23.03.2015 - 12:46
    Суперский плащик и штаны на весну (фото на ребенке)
    Покупала этот комплект на оптовом сайте. Ориентировалась только на фото и описание. Соответствует ли размерная сетка, однозначно не знала. Поставщик заверил, что совпадает. И действительно, идет в размер. На рост 110 заказала размер 30, чтобы наверняка не ошибиться, хватило на весну и осень.
  • 24.01.2018 - 13:11
    Для шустрых деток на всю зиму
    Комбинезон Sweet Berry, вот что значит качество! Потрогаешь ткань, из которой он сшит и понимаешь, что такой комбинезон выдержит любые горки и валяния на снегу. Итак, ребенку 1 г. 11 м. Рост 90, размер куплен 92 (производитель указывает размер 2).
  • Стильное пальто для девочки
    В этом году моя дочка идёт на подготовку к школе и передо мной встал вопрос как же красиво и тепло её одеть зимой. В прошлую зиму я покупала ей зимний комбинезон ТД Батик. Качество его мне очень понравилось и поэтому я в очередной раз выбрала этот торговый дом.
  • 10.12.2015 - 16:08
    Рекомендую
    Купили это костюм, позарившись на цену,честно))) В интернет-магазине со скидкой он вышел в 1990 рублей! Комбинезон на овчине, поэтому довольно объемный. Нам, худышкам, внутри просторно, но удобно. Подстежка отстегивается и получается демисезонный вариант.
  • 14.11.2016 - 17:36
    Новый бренд детской одежды Valianly: Финляндия или Китай?
    Выбирая зимний комбинезон для ребенка наткнулась на новую марку одежды Valianly, цены и дизайн очень порадовали, решила приглядеться к этой марке. На некоторых сайтах марка позиционируется как финская марка одежды, с производством в Китае, но лично я никогда не встречала такой бренд в Финляндии.
  • 20.01.2017 - 16:58
    Дорого - не значит лучше!
    Здравствуйте, всем! Хочу поделиться впечатлением от дорогой одежды фирмы Atplay! Мы живем в ХМАО, зима у нас 9 месяцев, поэтому к выбору зимней одежды мы подходим основательно. Почитав отзывы в интернете, сложилось не однозначное мнение.
  • 23.03.2021 - 18:05
    Наша новая курточка
    Куртки из спортмастера беру не в первый раз, там бывают хорошие скидки, плюс бонусы в итоге хорошая вещь по смешной цене! В этот раз взяли парку 134р. На сайте можно найти по артикулу: 5BUA0X5IB1 Куртка водонепроницаемая, есть у тяжкие на талии, капюшон отстегивается, на рукавах липучки.
  • 09.09.2021 - 15:50
  • 10.11.2021 - 10:37
    Качественное платье принцессы с Али. Хлопковый подклад, аккуратнейшая вышивка и 7-слойная юбка - всё удовольствие 10 долларов.
    Давно заказываю детские платья на Алиэкспресс, бывало всякое. Два раза пришли абсолютно непригодные вещи - то жёстко осыпающиеся куски синтетики, криво-косо сшитые между собой, то вообще платье не с картинки, плохого качества. Оба раза мне удалось вернуть деньги.
  • 31.10.2021 - 18:36
    Стильные ботинки, вполне подходящие для девочки, а может, и не только.
    Здравствуйте! Раньше с обувью для ребенка всегда были проблемы. Сейчас только проблема с деньгами. И размер угадать. Поскольку покупки большей частью, пока, переместились в интернет. Там дешевле. Но не примеришь. Чтобы не промахнуться, советую всегда читать отзывы. Особенно на Али и Амазоне.
  • 04.11.2021 - 13:48
  • 03.11.2021 - 07:13
    Платье для принцессы с Алиэкспресса >> Замеры >> Про стирку и глажку
    Всем привет! Платье AliExpress 2016 summer girls clothes flower pearls princess girl party dress,ball gown Wedding Birthday girl dresses, princess tutu elegant я заказала дочери на новогодние праздники. Почему на Али? Да потому что непонятно, будут ли утренники в этом году.
  • 25.09.2021 - 14:00
    Очень удобные шорты в садик и идеальные для лета! Фото на ребёнке. Сравнение 74 и 80 размеров
    Если вы ищите шортики для садика, то советую обратить внимание на эти шорты из H&M. Немного общей информации   Артикул : 0835016002 Цена : 1299 руб. (без скидки), 999 руб.
  • 27.11.2021 - 12:12
  • 01.10.2021 - 20:28
    Для лютой зимы до -40 ° идеально! Просто вау комбинезон!Сел отлично!
    Искала дочке комбез на зиму до - 30, - 40. Главные критерии были: - что бы ребёнок не мёрз, - не промокал, - не пропускало ветер - + был лёгкий и не сковывал движения.
  • 17.11.2021 - 07:32
    Нам морозы нипочём! Тёплый, удобный, водонепроницаемый комбез The Cave Lappy
    В наш город уже пришла зима, но о том, что детей пора утеплять, я задумалась заранее - как наверное и любая другая мама. Ведь нет ничего хуже, чем утром увидеть сюрприз на градуснике - минусовую температуру, зная что зимней одеждой ещё не запаслись. Поэтому о зиме всегда стараюсь думать наперёд.
  • 25.10.2021 - 08:12