Верхняя одежда Saga Fox Шуба из песца - отзывы

Категория: Женская одежда
Бренд: Saga Fox
Тип одежды: Верхняя одежда

• 17.11.2014 - 14:55
    Шикарный, яркий, солнечный пуховик, отличного качества
    Всем привет! Надоело быть мрачной и серой, погода в холодное время года не радует красками, тогда Я БУДУ ЛЕТОМ, СОЛНЦЕМ, ЦВЕТАМИ)))) Мои параметры ОГ 85, ОТ 74, ОБ 97, рост 173. Из одежды верх всегда себе покупаю S, низ M. Пуховик рискнула заказать М, т.к. сомневалась, что в S рукава будут коротки.
  • 30.11.2015 - 08:22
    Не понравилась! Внешне симпатичная, но холодная
    Курточку коламбия я купила на распродаже прошлой зимой. Стоила она 4000. Деньги не большие для верхней одежды. Я бы сказала даже, это бюджетная модель , у нее нет ни внутренних манжетов, ни специального серебряного слоя внутри. Ни каких-либо утяжек, самая простая и быстропачкающаяся ткань.
  • 15.11.2016 - 19:06
    Canada Goose Легкая теплая зимняя парка с настоящим мехом койота. Каково качество за такие деньги и действительно ли на эти куртки действует пожизненная гарантия? Посмотрим. .. Отзыв ДОПОЛНЕН спустя один сезон (10.11.17). Я вернула парку производителю!
    Теперь я счастливая обладательница зимней парки Canada Goose. Немного предыстории . Присматриваться к этому бренду начали с модели Trillium. Особенно мне нравился белый цвет . В Питере наверное всего 2 места , где продают эти парки в оригинале .
  • 08.09.2017 - 12:43
    хороший комплект по хорошей цене
    Всегда хотела горнолыжный комплект, очень (как мне кажется) удобно для прогулок с детьми, хоть в белье в него впрыгнул и пошел. Начала смотреть по интернет магазинам, по соц.сетям и в СП. Наткнулась на СП по Sportsolo ,но оказалось, что СП -это мучительно долго.
  • Курточка из холофайбера-очень довольна (+фото) P.S. Дописала комментарий на счет курточки спустя год.
    Курточки в последний раз носила в школе, в универе перешла на плащи,пальто, шубы. Но этой осенью захотелось купить что-то на каждый день, так как к пальто шапку трудно подобрать, красиво только со шляпой смотрится.
  • 24.12.2014 - 23:02
    не советую тратить даже малые деньги
    Приобрела шубу искусственную,так как муж вегетарианец и против всяких убийств,решила попробовать купить,давно хотела,так как в городе особо их не найдешь,заказала через интернет.На картинке как всегда все круто,красиво, с копюшоном,по данной марке отзывов в интернете совсем не нашла((( И все же…
  • 18.02.2016 - 14:17
    Магазин меховых изделий
    Давно мечтала о шубе именно светлых тонов, почему-то часто попадаются черные, каштановые, серые, а чисто белые или одного тона редко встретишь. Компания отправила в командировку в Москву, решила воспользоваться моментом и вечером прошлась по магазинам.
  • 22.05.2012 - 14:29
    На лето очень пригодится
    Купила болеро еще зимой, чтобы летом можно было утромвечером, когда жары нет и гуляет прохлада, накинуть ребенку на платье и не бояться, что ребенок замерзнет или, наоборот, запарится. Болерошка приятная телу.
  • 14.09.2020 - 19:23
    Так выглядит повседневное платье за 200 тысяч рублей.
  • 24.09.2020 - 20:26
    В обувной мастерской мне отдали вместо моих сапог сапоги за 100 000 рублей
  • 11.09.2020 - 20:21
    Прекрасная куртка, которая выглядит дороже, чем она стоит. Сначала не могла придумать с чем ее носить.
    Добрый день!!! Сегодня я хочу рассказать вам о потрясающей курточке, которая очень спасает меня в прохладные летние вечера. Да и на сентябрь-октябрь — это незаменимая вещь, которая сочетается со светлыми нарядами.
  • 20.08.2020 - 17:17
    Так и должно быть или что-то не то? Так сели на меня эти брюки или нет? Фото на мне и с разными образами.
    Добрый день! Сегодня хочу рассказать вам о своей приятной (ну или не на все 100 приятной) покупке джинсов от марки Elisabetta Franchi. В моем гардеробе очень много джинсов, но я почему-то ношу их редко.
  • 02.07.2020 - 16:10
  • 04.08.2020 - 12:37
    Спортивный наряд как на праздник
    Добрый день! Сегодня я хочу вернуться к своей любимой теме написания отзывов, а именно к одежде. И посвящу свой рассказ идеальным брюкам от марки Dolce and Gabbana FTA1DTFSRKN. Причина покупки. В последнее время я практически не ношу обувь на каблуке и даже платья стараюсь носить с удобными кедами.
  • 29.08.2020 - 20:26
    Классическая юбка с пикантным элементом. Покажу с чем ее ношу. Ну не ее, а их.
  • 09.08.2020 - 17:29
    Эта осень будет самой нежной, или офигенские джинсы слоучи
    Эти джинсы разбеленного розового цвета не просто освежают гардероб, они еще и красиво подчеркивают фигуру и идут всем девушкам главное, правильно подобрать верх и обувь и не ошибиться в размере вещь не должна быть в облипку.
  • 25.09.2020 - 16:18
    В этой куртке я словно сошла с экрана футуристического фильма. Идеальный крой. Не куртка, а моя мечта.
    Добрый день! Сегодня хочу рассказать вам о курточке кожаной от марки Элизабет Франки. Я бы даже отнесла это изделие к кожаному пиджаку на молнии, но производитель позиционирует как кожаный жакет.
  • 14.08.2020 - 13:42
    "Эй, холопы, разойдитесь, барыня идет" или самый любимый комбинезон в моем гардеробе, которому я простила все недочеты и неудачную доставку.
    Добрый день! Сегодня на улице не солнечная погода в регионе, где я проживаю. Идет дождик, а значит яркие и сочные платья и костюмчики, о которых пишу обычно, сегодня будут не актуальны.