Вермишель Домшим Asia Origin фунчоза из зеленых бобов - отзывы

Категория: Разные продукты
Тип продукта: Вермишель
Бренд: Домшим

• 07.03.2020 - 22:15
    А вы любите азиатскую еду так, как люблю её я? Простая в приготовлении, вкусная и низкокалорийная фунчоза.
    Здравствуйте . Я очень люблю китайскую и тайскую кухню, и сегодня хочу рассказать об одном из моих любимых продуктов - фунчоза. Вермишель из зелёных бобов Фунчоза Akura Где купить?
  • 08.08.2017 - 18:43
    Бобы есть, белка нет) Я больше люблю удон, но фунчоза тоже "покатит". Ужин за 10 минут или "вок в кастрюле для ленивых"
    Здравствуйте! Я люблю "коробочки", периодически заказываю на дом, нравится есть вок и в "городе". Чаще всего это лапша удон или соба, но иногда хочется и стеклянной фунчозы. Есть предпочитаю её не в холодных салатах, а как классический горячий вок.
  • 01.11.2020 - 16:28
    Отличная замена привычным макаронам- гречневая лапша Соба. 5 минут, и обед готов!)
    Всем привет!) Сегодня хочу рассказать вам о новом для меня продукте питания - гречневой лапше "Соба" В ближайшем Перекрестке я нашла эту Собу по цене чуть меньше 100 рублей за упаковку в 300 грамм Изготовлено в Китае   Вообще, я любительница приготовить что-то новое и необычное для себя.
  • 05.08.2015 - 18:58
    Вкусный и нежный сыр, на который я подсела
    Изначально мне понравился такой же сырок, но в упаковке из фольги по 90 г. Там он имеет прямоугольную форму и более твердую консистенцию. В этот раз я решила взять большую упаковку 180 г, так как сырков по 90 г не было.
  • 06.01.2015 - 10:36
    Качество дало фору цене, фото
    Скажу откровенно, что покупаю эту вермишель часто. Очень уж хочется длинных спагетти, наматывать на вилочку. И дочка при слове "вермишель" кричит, что нужно именно длинную. Но цена та «длинную» обычно значительно превышает цену на «короткую» и я беру ту, что подешевле.
  • 11.02.2015 - 19:40
    Будьте внимательны при покупке или порванная упаковка и скотч с отпечатками пальцев
    Отравили мужчину в магазин за спагетти, а он принес вермишель. Казалось бы, как вообще можно перепутать длинные спагетти и короткую вермишель? И смешно, и грустно. Ближе к делу. Производится вермишель в городе Карманьола, Италии, импортером выступает торговая сеть АТБ, где она и была куплена.
  • 25.07.2017 - 15:00
    Чудесная история для детей, подростков, юношества и взрослых. Книга, в которой каждый человек может найти ответы на важные на этом жизненном этапе вопросы.
    История об Ане из Зеленых Мезонинов сопровождает меня уже многие годы. Сначала это были фильмы, затем электронные книги. И, наконец, три года назад я приобрела настоящую, осязаемую книгу. Сколько было радости тогда! Даже не важно было, буду ли я ее читать, главное, что она у меня есть.
  • 28.04.2012 - 10:04
    Вкуснейшее удовольствие - никаких глютаматов! (+фото)
    Я совершенно не поклонница супов, а уж тем более гороховых. Но будучи девушкой большого любителя супов, причем именно гороховых, то время от времени их приходится готовить.
  • 05.06.2018 - 14:44
    Кормлю семью. А где же соус?
    Доброе Утро, День, Вечер, а может быть и Ночь. Давненько я приобрела этот Тандем продуктов( соус для фунчезы и сама фунчеза). Он у меня лежал до случая, когда надо накормить семью быстро и вкусно, но не охото долго стоять у плиты.. Сегодня именно тот вечер лени.
  • 11.01.2021 - 08:27
    Моя любимая лапша от потребления которой трудно набрать вес
    Всем привет, хорошего дня! Сегодня хочу рассказать вам о лапше, но не обычной из пшеничной муки, к которой мы привыкли, а о "стеклянной" из зелёных бобов.   Прошу прощения за фото пустого пакета) Совершенно не собиралась писать на этот продукт, но в процессе приготовления подумала, почему бы и нет?
  • 05.12.2020 - 00:50
    Не все куски с одинаковыми мраморными прожилками. Надо искать и выбирать.
    Топ Блэйд не считается классическим стейком из тех, что очень дорогие и популярные: рибай, стриплойн, T-Bone стейк и т.п.Но так как это мраморное мясо, то все равно цена неприлично приличная. За одну упаковку общим весом 460 грамм без скидки придется заплатить примерно 700 рублей.
  • 12.11.2020 - 20:36
    Стейки из свиной корейки Мираторг, полностью оправдывают своё название - Сочные.
    На днях купили мясо Мираторг Стейк «Сочный» из свиной корейки. Мясо в моей семье любят во всех видах. Покупаем разное и готовим довольно часто. Иногда, хочется просто жареного мяса куском, без заморочек - из разряда « быстро пожарил и съел».
  • 05.11.2020 - 19:33
    Вырастила разные виды Базилика в горшках из семян. Добавляю в еду прямо с куста. Мой ОСОБЕННЫЙ салат с зеленью фото и видео. Как вырастить Базилик из семян в горшке. Уход за Базиликом в горшке. Полив.
    Привет С зимы я увлеклась выращиванием растений. Авокадо из косточки Роза Лук и еще лимон взошел В этом саду-огороде не обошлось и без Базилика. Я люблю добавлять базилик в салаты и яичницу, но большие пучки из магазина у меня долго не хранятся, ведь я добавляю совсем немного.
  • 08.12.2020 - 20:39
    Красивая и фотогеничная упаковка и... Все.
    Почти никогда не берем полуфабрикатные котлеты, да и вообще фарш и котлеты не едим. А тут подумали взять котлеты от «Мираторг», в красивой упаковке. В живую упаковка действительно смотрится красиво, ярко, прям ретро цвета в современном стиле, да и цена по скидке 149 вместо 199.
  • Вкусный шоколад, но один ингридиент в составе заставил меня задуматься...
    Всем привет ! К шоколаду я отношусь более чем положительно. Да что уж скрывать, я его просто обожаю! Не зря именно на одни шоколадки у меня написано большое количество отзывов. Сегодня я поделюсь своим мнением о новом шоколаде от фирмы Milka « Ореховая паста из фундука ».
  • 03.01.2021 - 20:31
    🥗 5 минут и легкий, полезный, низкокалорийный перекус готов! Зачем нужны чипсы, когда есть фасоль? Расскажу о полезных свойствах (и одном магическом свойстве) фасоли. В отзыве видео приготовления фасоли.
    Всем привет! Продолжаю тему зеленых овощей. На этот раз хочу рассказать про зеленую стручковую фасоль от компании 4 сезона.   У for упаковка Фасоль продается в плотных и герметичных (привет, вишня) пластиковых желтых пакетах.
  • Такой десерт я готова есть хоть каждый день! Очень вкусный и нежный кекс за 1,5 минуты. А главное без глютена и сахара.
    Всем привет!   Сегодня я расскажу об очень вкусном кексе, который сможет приготовить школьник, а получила я его в подарок в обмене между авторами сайта от lightfortune   Я уже сразу поняла, что в руках у меня уникальный продукт, ведь кекс не содержит глютен и изготовлен из рисовой муки.
  • Продукт не для всех, по крайней мере в чистом виде. Всеобщего восторга, к сожалению, не разделила.
    Привет всем, кто также как и я в поисках безвредных сладостей!   Это был мой первый кокосовый урбеч и я просто купила тот, у кого был самый высокий рейтинг на сайте с эко продуктами. Изготовлен он из 100 мякоти кокоса и на этом всё. Очень заманчиво, не правда ли?
  • 08.01.2021 - 08:30
    Находка для ПП-шников, вегетарианцев и мясоедов, для легких или сытных салатов. Чем заправить фунчозу. Рецепт- фунчоза с курицей и овощами. Пресная, но с заправкой это нереально ВКУСНО! Рецепт заправки для фунчозы, стоит-ли покупать готовую заправку?
    Фунчозу я открыла для себя около года назад. Поначалу не оценила, но когда научилась ее готовить правильно- полюбила всей душой. Оказалось их этого продукта можно делать нереально вкусные и ароматные салаты. С тех пор майонезные тяжелые салаты отошли в прошлое, наступило время экспериментов.