Опубликовано 31 Май, 2021 - 10:35

несколько раз
    Цена 96 рублей

Полезные для здоровья и безвредные для фигуры макаронные изделия от Di&Di . На этот раз вермишель - из амарантовой муки и без глютена.

Макаронные изделия Di&Di Вермишель

Масса: 250 гр

Цена: 96 рублей

Чем же полезная гречневая мука? И почему она лучше пшеничной?!

Амарант содержит в полтора раза больше белка (до 17%), чем пшеница, в три раза - клетчатки (до 7%), в четыре раза - минеральных веществ (кальций, железо, фосфор, калий и др).
Кроме того, амарант содержит витамины группы D, B1, B2, E, PP.

Также макароны не содержат глютен.

Макаронные изделия Di&Di Вермишель отзывы

Вермишель от Di&Di - не первый продукт из амарантовой муки в моем рационе, я постоянно экспериментирую и покупаю новые продукты из категории ПП.

О макаронах из амарантовой муки и моих любимых блюдах из них я рассказала в отдельном обзоре

А еще около пары лет я регулярно готовлю свою любимую амарантово-полбяную кашу

Очень подробный рассказ о моих правилах ПП и миллион простых рецептов с фото

Если интересно, мой отзыв о ПП можно почитать здесь. Я поделилась множеством рецептов очень вкусных и полезных блюд, кушая которые сложно испортить фигуру и навредить здоровью.

Вермишель из амарантовой муки Di&Di продается в небольших пачках весом 250 грамм. На обратной стороне упаковки указаны полезные свойства амаранта, состав, энергетическая и пищевая ценность и рекомендации по приготовлению.

Внешний вид

Вермишель небольшого размера натурального желтого оттенка. Вся одного размера, правильной изогнутой формы. Без примесей и вкраплений.

Способ приготовления

В кипящую подсоленную воду засыпать необходимое количество вермишели в соотношении 1:10. Варить при умеренном кипении 6 минут.

Все довольно просто. Единственное, готовя макароны из амарантовой муки, лучше не отвлекаться, тк они очень быстро развариваются и стоит передержать 1-2 минуты и получится каша.

Макаронные изделия Di&Di Вермишель отзывы

В готовом виде вермишель получается рассыпчатой, макароны не склеиваются, не прилипают одна к другой. Я готовлю вермишель довольно часто и подаю в качестве гарнира к мясным блюдам или же готовлю пасту с курицей или с морепродуктами. Также из этих макаронных изделий получается очень вкусный овощной суп.

Макаронные изделия Di&Di Вермишель отзывы

Для приготовления пасты с морепродуктами нужно на сковороде обжарить лук, добавить морской коктейль, немного потушить и влить 100 мл сливок. После этого добавить в соус вермишель, перемешать, еще немного потомить на огне. Паста готова.

Приятного аппетита!

Макаронные изделия Di&Di Вермишель отзывы

Вермишель от Di&Di оценят все, кто не употребляет глютен, ко старается питаться правильно и кушать полезные продукты, а также все те, кто любит экспериментировать и открывать для себя новые блюда. Макаронные изделия этого бренда я буду покупать их постоянно. У них просто огромный ассортимент полезных продуктов и каждый найдет что-то для себя.

Очень вкусное традиционное блюдо из Японии - соба. Подробный рецепт с фото

Рожки из гречневой муки и рецепт пасты с куриным филе и овощами.

В своем блоге я пишу не только о питании. У меня вы можете найти отзывы о косметике, уходе за собой, одежде и аксессуарах с Aliiexpress и путешествиях. Добро пожаловать!

Достоинства
  • Вкус
  • Состав
  • Цена
Maksimilianaрекомендует
31.05.2021
Как аппетитно получилось!
03.06.2021
И по вкусу отлично!
  • 21.02.2015 - 13:03
    Вкусная и не разваривается
    Покупала, когда собиралась приготовить свинину, тушеную в сливочном соусе с рисовой лапшой. Взяла как обычно первую попавшуюся под руку. Стоит около 80 руб. за упаковку. Упаковочка красивая, с прозрачным окошком. Вермишель разделена на вязаночки. Это очень удобно, когда нужно ее готовить по весу.
  • 28.06.2019 - 21:41
    Макаронные изделия из полезной амарантовой муки. Ракушки Di&Di без глютена подойдут для тех, кто сидит на диете, а также для любителей полезных продуктов. Цена, состав, где купить.
    Всем привет! Не так давно я познакомилась с компанией "Di&Di", которая выпускает много полезных продуктов и заботится о нашем здоровом питании. Хочу поделится с Вами своим открытием макаронными изделиями без глютена из амарантовой муки, это идеальный продукт для ПП и для всех кто следит за…
  • 16.10.2014 - 10:59
    Вермишелька без глютена - идеальна для детских супчиков. (+фото супа)
    Приветы! Выбирая вермишельку для своих деток я перепробовала много вариантов, в том числе специальные детские и домашнюю собственного приготовления. Конечно, последняя более предпочтительна, но не всегда хватает времени.
  • Вот они такие спагетти без глютена
    Приветствую всех читателей сайта Irecommend   Ни для кого не секрет, что в настоящее время безглютеновые макароны ничуть не отличаются от обычных пшеничных. Я имею в виду по вкусу в ценовом диапазоне конечно явные отличия.
  • 11.01.2019 - 22:22
    Макароны, которые МОЖНО НА ДИЕТЕ! Спасибо за это АМАРАНТУ! Очень вкусные макароны, которые понравятся даже детям.
    Здравствуйте!Сегодня мне бы хотелось рассказать вам о макаронах из амарантовой муки Di&Di Ешь Здорово. Я давно искала полезную альтернативу обычным макаронам, т.к. они плохо сказываются на фигуре. Не скажу, что я большая фанатка макарон, но иногда мне их хочется.
  • Продукт 21 века!
    Приветствую всех читателей сайта IRecommend.   Сегодня я хочу поделиться своим мнением о макаронном изделии ТМ "Ди энд Ди". При покупке тех или иных изделий я обращаю внимание на продукты содержащие вредный глютен, так вот такие подходят под мой рацион.
  • 29.05.2019 - 00:18
    🌿ПП-рецепты🌿Кушаем макароны и худеем! Амарантовые макароны - да это же просто находка для тех, кто следит за своей фигурой!😍
    Всем привет!Сегодня я хочу рассказать вам о макаронах из амарантовой муки , которые не содержат глютена и имеют низкую калорийность. Производитель данных макарон - Di&Di , серия - Ешь здорово . Данный производитель мне очень полюбился, т.к.
  • 27.05.2021 - 10:05
    Полезные и вкусные макароны без глютена с гречневой мукой. Делюсь рецептом простого и очень полезного блюда, которое можно кушать и вечером на ужин
    Если вы, также как и я, любите вкусно покушать, но при этом слова "Правильное питание" для вас - не пустой звук, этот отзыв для вас. Я соблюдаю ПП уже много лет, о своих принципах я рассказала в отдельном обзоре, в комментариях к которому многие упрекнули меня в обилии выпечки, сладких фруктов,…
  • 08.04.2021 - 19:44
    Вкусные и безопасные для фигуры и здоровья макароны. Но есть недостатки
    Мы очень любим макароны, но у большей части семьи аллергия на глютен. Решили попробовать макаронные изделия Di&Di без глютена, выбрали перья. В составе совсем нет пшеничной муки, только кукурузная и амарантовая:   На торцах упаковки подробно расписано, какую пользу несут амарант и топинамбур,…
  • 23.04.2022 - 21:58
    Быстро и без хлопот готовим бездрожжевой кулич на рисовой муке
    Здравствуйте! И с наступающей Светлой Пасхой! К своим 30 годикам так и не научилась печь вкусные куличи, покупаю обычно готовый. Но в этом году решила поэкспериментировать и попробовать испечь кулич по нескольким рецептам. Испытала и самый быстрый вариант - готовую смесь.
  • 23.05.2022 - 10:09
  • 07.04.2022 - 06:39
    Кусочек 🇮🇹 в твоей тарелке-облачка от La Molisana
  • 20.02.2022 - 10:56
    Интересная версия макарон по флотски или лозаньи. Все проще, быстрее и вкуснее чем я думала с королевскими ракушками от Макфы.
    Здравствуйте! Муж давно просил приготовить "огромные ракушки с фаршем". Кто-то когда-то готовил и ему дано хотелось ещё. Но я думала, что это очень муторно и сложно и честно говоря было лень заморачиваться. Но вот я решилась. И оказалось все намного проще, быстрее и вкуснее чем я думала.
  • 28.07.2022 - 11:20
    Лазанья за 20 минут?! С Барилла на раз-два))) Мой рецепт
  • 30.04.2022 - 21:36
    Я не любила манку, пока не попробовала рисовую. Теперь ем с удовольствием
    Всем доброго времени суток! Я не люблю манку с детства. Но попробовав рисовую манку от компании Гарнец, мне она понравилась. Такой кашей с более нежной консистенцией можно накормить и малышей, и детей постарше, да и взрослые точно не откажутся. Сейчас расскажу подробнее и Вы поймете почему.
  • 15.05.2022 - 09:26
    Что такое Псиллиум и зачем он нужен? Когда нельзя яйца, молоко, глютен... Готовим оладьи с помощью Псиллиума Житница Здоровья!+1 в копилку суперфудов!
    Здравствуйте! У нас с дочкой сейчас очень интересный этап жизни, а заключается он в том, что на пришлось убрать многие стандартные продукты питания и ввести новые в рацион. Одна наша новинка - Псиллиум Житница Здоровья!
  • 30.05.2022 - 06:38
    Получится у всех. Вкусное итальянское блюдо - лазанья - не выходя из дома 🏡
    Всем здравствуйте) кто любит макароны в любом виде - тот я) лазанья же занимает особое место в моем гастрономическом рейтинге, потому что это то самое блюдо, которое я могу есть всегда и везде, хоть каждый день и оно мне совсем не надоедает.
  • 25.06.2022 - 00:24
    Не понимаю, как КАЛОРИЙНОСТЬ этого полезного десерта резко ВЫРОСЛА в 5 раз??? Да и вкус очень поменялся, хотя состав тот же, что и 7 лет назад! Белёвская пастила без сахара, во время поедания которой весь организм содрогается от дикой сладости)))
    У меня, несмотря на то, что я перепробовала уже около десятка разных видов Белёвской пастилы, отзыв есть на одну, КЛАССНУЮ !     И, оказывается, я ничего не писала про Белёвскую пастилу БЕЗ САХАРА , хотя за прошлый год купила её очень много раз.
  • 13.03.2022 - 15:56
    Домашние пельмешки - без спешки и заморочек.
    Домашние пельмешки - без спешки и заморочек. Да, да, хоть отзыв на макаронные изделия, в заголовке речь про пельмешки и это не ошибка, не опечатка. Искала я такие макароны в разных магазинах, мне нужны были именно большие, глубокие рожки, которые можно нафаршировать.