Вермишель Роллтон На домашнем бульоне с курицей - отзывы

Категория: Разные продукты
Тип продукта: Вермишель
Брeнд: Роллтон

• Как только я увижу по телевизору, как кто-то ест роллтон, я сразу же ставлю чайник) У меня дома может не быть хлеба, соли, ватных дисков, но роллтон есть всегда.
  • Приветствую всех заглянувших!   Ни когда не думала, и более того не очень-то хотела писать отзыв на этот вреднейший продукт, но вот как-то решилась). На мой взгляд чтобы его приобрести должны быть три причины : 1 Это отсутствие денег!
  • 30.03.2018
    Если бы мне сказали выбрать какой едой я бы хотела питаться всю жизнь, то это были бы или чипсы, или лапша быстрого приготовления. Я бы ей только и питалась, если б не было в ней вреда, к сожалению, такое только в сказках. Есть ли хоть кто-то кто не пробовал Ролтон?
  • 02.03.2016
    Лапшичка... Кто ж её не пробовал? )) Ведь вкусная же, кто-то ест её даже сухой не запаривая)) А я сейчас хоть и не студентка, хоть и полно еды в холодильнике, иногда тянусь к ней )) Вот и недавно нашла в магазине ту самую лапшу , точнее вермишель, еще в обычном пакетике, с приправой и маслом.
  •   Роллтон, "вкус детства". Лапшу именно этого производителя мы начали активно "потреблять", в школьные годы. Несмотря на то, что "Доширак" появился в продаже раньше и выглядел по солидней, но как все китайско-японское, несколько отталкивал.     Что же я могу сказать о Роллтоне сегодня.
  • Вот и я иногда питаюсь таким. Я уже пробовала и доширак (отзыв на него пока не созрел) и Биг Ланч , а роллтон-это просто ностальгия. Это сейчас меня тянет попробовать что то разное, а раньше ведь если доводилось покупать лапшу быстрого приготовления-то это всегда был роллтон.
  • 21.06.2018
    Не думала, что напишу это, но да, я иногда ем эту очень вредную еду)) Вот бывает прям хочется, это бывает оочень редко, но раз в год же можно?!)) Конечно я за домашнюю и вкусную еду, но все мы люди, и частенько нам хочется съесть что-нибудь жирное, сладкое и вредное)) Так вот, пришло время отзыва о …
  • 19.06.2018
    Всем привет!Речь пойдет о очень распространенном "сухом пайке" - лапша РОЛЛТОН. Это вкус моих полуголодных студенческих годов , когда как на пиво и "еду" в виде лапши не сильно хватало денег.
  • 25.11.2016
    Хоть убей, я обожаю Роллтон! Именно этот - самый дешевый, самый вкусный и самый любимый - Лапша Роллтон быстрого приготовления с курицей . Эту лапшу могу есть хоть каждый день, но всё же хочется поберечь здоровье, т.к в составе есть глутамат натрия, который и делает своё дело!
  • 09.09.2014
    "Кто в общаге не жил, тот студентом не был!" - гласит народная мудрость. Мне удалось побыть настоящим студентом, со всеми вытекающими...и втекающими Диспетчер (тот самый человек, который составляет расписание) был чем-то на нас обижен, иначе никак не объяснишь это дико неудобное расписание (опять…
  • 19.03.2014
    Поиски (попытка замены 1 ) мои наконец увенчались успехом! Я все-таки напала на след моей любимой БПшки и в магазине "Перекресток" урвала упаковку (цена - 12.90 рублей ). И вот мы оказались вместе дома. Как я однажды сказала "Роллтон - часть любовного треугольника, т.к.
  • 27.06.2018
    Сегодня впервые за последние 5 лет кушала роллтон. Студенческая "романтика" уже давно прошла, начала питать полезно и правильно, но вдруг захотелось чего-то вкусного и вредного, то есть вермишели Роллтон. Купила две пачки и пошла домой.
  • Хочу написать отзыв о всем известной вермишели быстрого приготовления "Роллтон". Данная лапша завоевала сердца многих на территории СНГ и на это есть весомые причины: цена - лапша стоит довольно дешево в Украине её цена от 3 до 4.50 грн.; вкус - он хоть и синтетический, но довольно аппетитно…
  • Вермишель Роллтон была куплена мной в магазине "Пятерочка", ее цена около 14 рублей за пачку. Взяла вкус Курица, хотя не очень-то она мне нравится. Пачка очень мило оформлена: Инструкция по завариванию лапши имеется: О производителе продукта: Есть дополнение: жир (его я не добавляю), а также…
  • 01.12.2016
    О лапше быстрого приготовления существует масса мифов и проведена уже куча экспериментов с целью доказать вред данного продукта. Тем не менее, спрос на "Роллтон", "Мивину" и "Доширак" есть всегда, в каких бы бедах их не обвиняли: от лишнего веса до рака.
  • 11.10.2014
    Я, конечно, не фанат продуктов быстрого приготовления, но иногда без них не обойтись. По крайней мере, я считаю что это лучше перекусов всухомятку. Для себя я сделала выбор - вермишель быстрого приготовления "Ролтон". Во-первых сама вермишелька по составу очень даже неплохая.
  • Сколько помню своё детство, всегда когда я уезжала в лагерь, нам родители как раз покупали эту самую лапшу Роллтон и картошку такую же разводную))). У всех детей в сумках было как минимум пакетов пять и все толпились, чтобы взять заветный кипяток и заварить себе эту лапшу))) Времена прошли, я если…
  • 17.05.2015
    С появлением этой лапши, сразу появились негативные отзывы потребителей о вредности данного продукта, но не смотря на это, все же все покупали эти БИЧ пакеты и но то что покупали, а даже расхватывали. Был у них тогда пик популярности. Но все и каждый пытались подчеркнуть насколько вреден Роллтон.
  • 25.06.2018
    Если нет денег и продуктов , то пожалуй приходит на помощь готовая еда . Не всегда есть деньги купить картошку или макарон . Вообще я бедный студент и для меня хоть что-то поесть это уже хорошо. А что хорошо в роллтоне так это быстрота в готовке. Залил кипятком и жди 5 минут .
  • 14.07.2017
    Существуют ли люди, которые не пробовали ролтон? Можно объявлять розыск! Мы помним и знаем, как вредна для здоровья лапша быстрого приготовления, но это же ВКУСНО! Состав продукта пугает и притупляет аппетит: содержит краситель и антислеживающее вещество. Зачем в лапшу добавляют краситель?
  • Оговорюсь сразу - каждый день этим питаться не стоит. Да и зачем? В домашних условиях из того же куска курицы или говядины с вермишелью можно сварить прекрасный суп. Ни особых затрат, ни много времени это не займет.
  • 15.07.2014
    Добрый день! Ох, как же всё-таки иногда хочется съесть что-нибудь не полезное! И достаточно много людей, сидящих здесь,являются студентами. Так что,эта вещь просто необходима! Сейчас дизайн упаковки немного изменился.
  • 23.10.2013
    Уж сколько раз твердили миру....не ешьте продукты быстрого приготовления, вредно!!! Но иногда хочется! Мы берем этот продукт очень редко, когда действительно ХОЧЕТСЯ именно его и ничего больше. В супы не добавляю.
  • 06.09.2013
    Да, я знаю что Роллтон очень вредный, в составе одна химия и всё такое, но иногда мне его так хочется! Побаловать себя бакой))) То есть вкусненькой лапшой со вкусом курочки! Я покупаю именно с этим вкусом!
  • 15.07.2014
    Ролтон конечно не самая здоровая пища,но иногда я себя балую.Лапша действительно вкусная.И к тому же 5 мин и готово.Иногда так захочется,никакие блюда крутые и колбасы не заменят.Прям сейчас захотелось))А ещё я делаю салатик из Ролтона.Он простой,но вкусный.Всем,кто пробовал нравится.Сейчас…
  • 23.10.2013
    Многие критики пишут про данный продукт не очень хорошие отзывы. Якобы это наивреднейший продукт, портит фигуру и желудок. Да если питаться только одним видом пищи, любая, даже самая, якобы, полезная нанесёт вред организму. Питаться необходимо разнообразно.
  • 23.10.2013
    А я не гнушаюсь приготовить лапшу Роллтон, когда нечего взять на обед или когда еду сутки поездом. Причем мне без разницы с курицей эта лапша или с грибами, потому что приправу с глютаматом натрия из маленького пакетика в лапшу не добавляю, а использую обычную соль и растительное масло прилагаемое…
  • С детства любила эту вермишель. Очень вкусная и готовится быстро. А если учитывать то, что и готовить кроме роллтона и сосисок я ничего не умела (всегда всё готовила моя мама), то вермишель я ела каждый день, придя со школы домой.
  • 15.11.2015
    Как авторитетно заявила бы Елизавета Алексеевна (моя двухлетняя дочь), если бы попробовала эту вещь - КАКА!))) И поспорить с таким мнением можно едва ли. Разумеется, когда кушать очень хочется, а времени и сил готовить нет, то вполне сойдёт.
  • 19.03.2014
    Очень вредно - но всегда вкусно! Эта вещь спасала от голода не один раз, а иногда просто хочется покушать вермишели. И тут в помощь придет вермишель "Роллтон" . Как по мне отличная еда если нету чем перекусить и куда нибудь спешишь.
  • Кто из наших соотечественников не знает о Роллтоне? Думаю каждый если не пробовал, то видел и слышал об этом гениальном продукте. Сегодня настал мой черед высказать свое мнение насчёт этого продукта питания, который одни нежно любят а вторые предпочитают обходить седьмой дорогой и поесть что-то…
  • 30.10.2013
    Поставила я ей два бала, потому что она на вкус вкусная - это её единственное достоинство.А почему опасная сейчас раскажу. Когда её я заварила и стала есть мне в лапше попалась стружка от дерева сантиметров 5 длиной и 0,5 шириной.
  • 24.10.2013
    В школе еще стала иногда покупать бэпэшки, и с каждым годом их ассортимент в магазинах растет. И по-прежнему самые мои любимые остаются эти - Роллтон со вкусом курицы. Структура лапши, запах и вкус - напоминает что-то из прошлых лет, да и просто вкусно.
  • 23.10.2013
    Каждый из нас был или есть студентом! Тогда нам казалось, что Лапша быстрого приготовления - это прекрасный выход! Потому что готовить было лень или некогда. Но сейчас, когда мы повзрослели, то своим детям мы не можем разрешить каждый день употреблять эту пищу!
  • 01.01.2014
    Покупаю эту лапшу иногда,не настолько сытная,не настолько удобная,не настолько полезная,как в рекламе говорят.Если сильно хочешь есть одной пачки не хватит,как минимум 2 пачки надо,чтобы нормально поесть.На работе лучше Доширак,т.к.
  • 09.06.2015
    С Роллтоном я знаком уже 9 лет. Работаю вахтовым методом и продукты вожу из дома. Когда лень готовить, готовлю вермишель на домашнем бульоне с курицей Роллтон. Читал статью, где говорится, что этот продукт низкокалорийный.
  • 09.09.2014
    Роллтон всегда был удобен) Во-первых своей упаковкой, а во-вторых быстрым приготовлением. Правда, у кого слабый желудок (гастрит или язвенная болезнь), то лучше не есть вообще. Был один случай, когда парня увезли на скорой после двух упаковок.