Опубликовано 29 Ноябрь, 2016 - 23:08

несколько дней
    94 рубля

Доброго времени суток!

Про Вермокс я узнала от врача-массажиста. Делаем ребенку массаж на ноги, а детё кашляет и кашляет, не сильно, а подкашливает. Массажист спрашивает, заболела? Нет. Педиатор говорит здорова. А кашель уже полгода не проходит. То сильнее , то слабее. А у массажиста есть внучка, возраст как у моего ребенка. Она спросила, на аскориды проверялись? От них может быть такой кашель.

Нет ну представляете, от гельминтов, у меня глаза повылазили от удивления.

Упаковка

Я, кстати, и сама так же кашляла долго, не понятно, лекарства не помогали, аллергии нет, ни чего не болит.

Мы с мужем решили пропить всей семьёй. Хотя животных у нас дома нет.

Я почитала отзывы, они такие противоречивые. Решила попробовать на себе.

В упаковке 6 штук. На три дня. Стоит 94 рубля. Пить утром и вечером. Повторить курс нужно через 2 недели.

Первый день без изменений, реакций организма на лекарство не было.

Во второй день очень сильно хотелось кушать, прям постоянно голодная.

На третий день, пардон, диарея, и продолжалась она дня три. Честно говоря, эта проблема возникала часто, последние месяца три, говорят это может быть от гельминты тоже.

Я узнала как действует препарат, он парализует паразитов и те разлагаются, из-за этого может быть усталость повышенная, слабость и многое другое. Чтоб этого не произошло, я принимала в обед Полисорб, столовую ложку на полстакана воды, и запивала стаканом воды.

Итог.

Через неделю кашель прошел и диарея стала очень редким гостем.

Ребенку я так и не давала, мы лечили отит, и там было много разных лекарств, в том числе антибиотики и пробиотики, после этого ребенок перестал болеть чем-либо в течении двух месяцев. Я решила если все в порядке, лучше не травить лишний раз организм. А мне помогло.

Фото лекарства делала, но телефон сломался, не могу их пока выставить.

Я лекарства никогда не советую, могу только описать реакцию своего организма . Ставлю низкую оценку и не рекомендую, чтоб читающий мой отзыв , без врача не назначил себе лекарства.

Благодарю за прочтение моего отзыва!

Здоровья Вам и вашим близким!

Мои отзывы про лекарства которые я принимала, может кому будет интер

Амоксициллин антибиотик принимать страшно, но иногда необходимо...

Антигриппин-анви все симптомы простуды,идти не смогу на работу, срочно нужно лечить и за ночь, чтоб утром хоть доползти были бы силы до работы.

Фурацилин помог от боли, зуда и ран...

Меновазин --- Обезболивающее при болях в пояснице, в шее и даже во время беременности---

Витамины Витамишки не для всех, от них может быть тошнота

Успокоительное средство "Ново-Пассит" ---Если видно блеск в моих глазах,

значит тараканы в моей голове что-то празднуют---

Витамины Кальцемин ---Сохранили зубы во время беременности и после---

Контрактубекс средство стимулирующие регенерацию ---Помощь от рубцов после родов---

Противогрибковое средство Экзодерил---Лечились всей семьёй, но от разных болячек---

Средство для лечения желудочно-кишечного тракта Боботик---Крики сразу прекратились, но я его заменила на другое

Пластырь Нанопласт Форте---Мне помог в трех случаях...

Иммуномоделирующее средство. Вобэнзим--- На вопрос будут ли у меня дети, ответили это большой вопрос, давайте вылечим то что болит, а там посмотрим...

Хофитол Желчегонное средство растительного происхождения---Желтушка сказали дома, а в роддоме сказали все в порядке...

Кальция глюконат в ампулах это горячие уколы от которых тело болит.

Стопгрипан не подействовал, как просто воды попила...

Компливит кальций Д3 лежал долго, ждал весны, даже забыла почему не принимала. Потом вспомнила, Аспартам помешал.

Читайте, кому интересно, другие мои отзывы про медицинские процедуры, которые я проходила:

Киста зуба - удалять или лечить... ------Лечение кисты зуба у стоматолога---

Фиброгастродуоденоскопия (ФГДС, гастроскопия) --- Глотать кишку больно или страшно?

Мой отзыв на сайт IRecommend.ru.-- Кто я? И почему пишу эти отзывы. Польза и вред от irecommen

Вера НадеждаЛюбовьне рекомендует
29.11.2016
Да, бывает, если у ребенка кашель и часто болеет это из-за глистов. Мы недавно сдавали кровь из вены на аскаридоз, т.к. обычная сдача анализа и соскобы могут ошибиться.
Madam_Mos, мы тоже думали сдавать анализы и кровь, но как представлю себе это, ребенок так орет когда из пальца сдаем, а что будет когда с вены лучше не представлять.
10.09.2021
А зачем мучить ребенка? Так можно и нужно сдать калл троекратно, это информативный.
30.11.2016
Конечно, дети не с восторгом идут сдавать анализы, но что бы разобраться в причинах приходится потерпеть всем:) этого не избежать!)
Madam_Mos, к сожалению это так Sad
04.09.2017
Мне тоже врач посоветовал просить после лета. Профилактика.
13.10.2019
Хорошо, что помог. Вот только ведь нет такой специальности: врач-массажист.