Опубликовано 30 Декабрь, 2021 - 14:55

несколько дней
  • Куплено онлайн (ссылка)

Зимой моя комбинированная кожа начинает страдать от обезвоженности, жирные кремы мне увы не подходят, поэтому гиалуроновая кислота и многоступенчатый уход – мое спасение.

Наткнулась на новинку от Garnier - Гиалуроновую Алоэ-Сыворотку Супер Гладкость. Решила, что это судьба Laughing out loud

У сыворотки симпатичная картонная коробка, которая подлежит переработки.

С максимально понятным составом.

Очень красиво выглядит и сама сыворотка. Стеклянная упаковка, удобная пипетка. На заднем обороте описан способ применения, что тоже удобно, потому что коробку всегда выкидываю.

Текстура у сыворотки чуть гуще, чем просто вода, распределятся легко и быстро впитывается, имеет приятный свежий аромат. Наношу на очищенную, слегка влажную кожу и сразу же закрываю кремом, здесь не надо ждать полного высыхания, для лучшего увлажнения кожи. На лицо мне хватает одной полной пипетки. Многие отмечают, что средства с гиалуроновой кислотой липкие, но после перекрытия кремом и полного впитывания липкость проходит.

После нескольких дней такого ухода, у меня пропали шелушения и тональные средства сейчас смотрятся намного лучше на коже.

Объем средства 30 мл.

Произведено в Германии.

Достоинства
  • Аромат приятный
  • Быстро убирает шелушения
  • Не скатывается
  • Приятная текстура
  • Удобный дозатор
  • Упаковку можно сдать в переработку
  • Хорошо увлажняет
rimmkaaрекомендует
Официальный представитель Garnier Official
06.02.2023
Здравствуйте! Спасибо, что доверяете свой уход средствам нашего бренда. Мы уверены, что в нашем широком ассортименте Вы сможете подобрать еще много достойных средств. Хорошего дня.