• 14.09.2020 - 10:19
    Вильмонт исписалась
    Всем здравствуйте! Мне очень нравились книги Екатерины Вильмонт, от "Три полуграции" до "Подсолнухи зимой". Потом как то не до таких произведений было. Спустя время решила, что мозг хочет отдохнуть и прочесть что то лёгкое, приятное душе. Купила "А я дура пятая!".
  • 04.10.2018 - 13:10
    "Ненавижу их! Так ненавижу, что себя ненавижу за то, что их ненавижу! Родственники все-таки." (с) И смех, и грех - обычная жизнь..)
      Эту книжицу приобрела я по рекомендации (подружка посоветовала, очень хвалила). Сама бы я вряд ли обратила внимание - издана она совсем непрезентабельно: карманный формат газетная бумага тонкая бумажная обложка Хотя, цена все оправдывает. Место покупки: "Фикс Прайс". Цена: 55 рублей.
  • 19.12.2019 - 15:11
    Албасты и человек...
    Если вы не знаете, кто такая албасты, то это водяная. В этой книге она вначале красавица, которая потом превращается в старуху. Действие книги происходит где-то в начале 20 века в Пермском крае. Там есть небольшой городок, неподалеку от которого находится остров, называется он Стражевой Камень.
  • 08.05.2014 - 11:51
    Странная книга, не менее странного жанра от Татьяны Устиновой
    Став когда-то давно поклонницей книг Устиновой, читаю и с нетерпением жду все ее книги, даже учитывая тот факт, что не все из них оправдывают ожидания и радуют. Начну с того, что я всегда с удовольствием смотрю телеинтервью и передачи с участием Татьяны.
  • На свете найдётся не так много положений, в которых человек выглядел бы более глупо, чем отвечая на риторические вопросы
    После победы на императорском турнире, что послужило катализатором многих политических интриг, наш главный герой и свежеиспеченный герцог всея Арвендейла со своими побратимами собирается отправляться дальше.
  • История любви матери к сыну написанная в стиле Керри Бредшоу из Секса в большом городе. Приятная Новинка
    Продолжаю читать рассказы Ольги Грязиной, которая сейчас так активно набирает популярность в интернете. Новинкой автора стал рассказ «День исполнения желаний». Это опять очень глубокая история длинной в одну страницу.
  • 08.10.2017 - 17:19
    А Вы верите в чудо?
    Вы все еще верите в сказки с хорошим концом, тогда книга Марии Бесединой "Солнечный ветер" - для Вас. История современной Золушки, а правильнее - бедной девушки с хорошими принципами и жизненной позицией, которая верит в чистую и единственную любовь, и готова идти к своей мечте.
  • 17.03.2018 - 19:47
    Интересное произведение
    Прочитал я данное произведение с интересом. Но почему-то был уверен, что читаю книгу другого автора. Вероятно, это было сделано специально, а поэтому я был несколько обескуражен тем, что прочитал. Эта книга изложена довольно интересно, но как-то слишком откровенно.
  • 04.05.2018 - 17:14
    Расслабляющая, погружающая в себя история с нотками ностальгии. Яблоки из сада Шлицбутера. Дина Рубина
    Приветствую Всех заглянувших! Сколько уже пишу отзывы, никогда не пробовала писать их на книги, думаю сегодня самое время начать) Как бы понять эту тонкую грань между выражением эмоций и спойлером, а еще больше - между лишней болтовней)) но попробовать, думаю, стоит.
  • 09.08.2021 - 08:44
    Лучший роман об отношениях между мужчиной и женщиной! Да? Что вы говорите! Так ли это на самом деле?
    Всем привет! На днях прочитала роман Татьяны Веденской "Все дело в платье" . Данную книжку я взяла в библиотеке. Она понравилась мне своим ярким оформлением и пометкой, что это "лучший роман об отношениях между мужчиной и женщиной", к тому же тираж книг автора превысил более 3 миллионов.
  • 22.08.2021 - 15:14
    Растрепала книгу Набоковой в хлам!
  • 08.10.2021 - 22:54
    Малолетний психопат держит в страхе всю школу. Книга, которую мне захотелось сжечь после прочтения...
    Доброго времени суток всем, кто заглянул! В очередной раз я собираюсь ругаться. Почему сейчас писателям так нравится романтизировать токсичные отношения? Зачем подавать плохой пример юным девушкам и парням, преподнося это в виде нормы?
  • 19.08.2021 - 23:40
  • 26.08.2021 - 20:17
    Кто-то ненавидит эту книгу, а кто-то превозносит, как лучшее творение отечественных писателей. Как же так получилось, что я застряла где-то по-середине?
      Всем привет! Сегодня я расскажу вам историю знакомства. Это было долгое, мучительное и отложенное временем знакомство, но вот оно состоялось и, спустя почти пол года, я готова рассказать о нём.
  • 07.09.2021 - 16:38
  • 11.09.2021 - 16:36
    14-летняя женщина... От романа Возлюбленная с первых страниц ком в горле и холодные мурашки по телу. Книга Тони Моррисон, удостоенная Пулитцеровской премии
    Несмотря на то, что роман Тони Моррисон "Возлюбленная" впервые был издан несколько десятилетий назад, успел получить Пулитцеровскую премию, попасть в список 100 лучших книг всех времен и по нему был снят фильм с Опрой Уинфри, узнала я о нем сравнительно недавно.
  • 11.09.2021 - 19:19
    Мать-нарцисс может исковеркать всю жизнь ребенку. Нарушение границ, сексуальное развращение, эмоциональные качели. История, которая захватывает с первых страниц
    Всем привет! Про книгу я слышала много хороший отзывов и, наконец, прочитала сама. В начале был момент преодоления, мне было неприятно читать про развращение ребенка, которое очевидно с первых страниц.
  • 13.09.2021 - 19:33
    «Материнство не дает никаких гарантий». Крышесносная новинка 2021! Мрачный, напряженный психологический триллер высочайшего класса от автора бестселлера «The One».
    Здравствуйте! Такое бывает редко, а если точнее то вообще ещё ни разу не было, но после прочтения одной книги ее автор автоматически перешел в разряд любимых.
  • 07.08.2021 - 01:29