Опубликовано 20 Июль, 2017 - 08:23

120 руб.

Привет, мои солнышки!

Этот тоник был схвачен мной совершенно спонтанно.

Очень люблю средства для тела от бренда, поэтому подвоха от средства не ожидала.

Если говорить об упаковке то она стандартная, пластиковая и совсем не примечательная.

Пахнет тоник противно, чем-то химически сладким.

Если говорить об эффекте то его просто нет.

Чувство что в бутылку налили воду, добавили краситель и ароматизатор и продали мне как что-то "омолаживающее" не покидали меня до того момента когда я выкинула пустой флакон.

На омоложение я как-то не рассчитывала но и на то что мое лицо покроется подкожниками тем более.

Может производитель возвращая нам высыпания, пытается вернуть и молодость?

Тоник не липкий но чувство после его использования остается неприятное, будто протерла лицо мицелярной водой и не смыла ее. Если я не полностью смывала тон то этот тоник не мог смыть ничего.

Большую часть тоника я выкинула.

Никому рекомендовать не могу!

Спасибо за внимание!

Обнимаю!

Ваша Иришка!

Ирина787не рекомендует
20.07.2017
Не куплю
20.07.2017
ужас... спасибо за отзыв!
21.07.2017
Вот и я не стала пользоваться этим тоником из-за запаха.
22.07.2017
Большое спасибо за внимание к отзыву и комментарии)
  • 04.01.2019 - 23:14
    Тоник для лица от Nahrin: ДА - качеству, бесподобному аромату, эффекту...и НЕТ - еще одному флакону.
    Всем доброго времени суток! Так случается, что понравится бренд ... и начинаешь покупать его продукцию вновь и вновь, не изучив досконально все интересующие качества средства. Вот так у меня произошло с данным тоником.
  • 07.09.2015 - 16:24
    Полный восторг!+ фото результата
    Доброго времени суток всем ,заглянувшим в отзыв ! Я уже так много читала восторженных отзывов об альгинатных масках, что давно решила и сама попробовать такую масочку. И для пробы я выбрала Альгинатная маска для лица омолаживающая ECOLAB.
  • 03.03.2020 - 16:35
    Я не знаю как...НО бюджетный тоник для лица EO Laboratorie Refreshes Skin and Removes Imperfections с кислотами и ацеролой - РАБОТАЕТ! ДО-ПОСЛЕ | Фото жирной проблемной кожи спустя 5 месяцев применения.
    Всем весенний привет! Весна - время обновления, расцвета и особого настроения) А что может быть лучше встретить это время года с хорошей кожей? Сама того не замечая увидела эффект от тоника для лица EO Laboratorie Refreshes Skin and Removes Imperfections , который вот-вот закончился!
  • 27.11.2012 - 18:29
    После трёхнедельного использования этого тоника меня ждало 2 новости – хорошая и плохая. С какой начать?(длинный обзор с разбором состава)
    Я купила его для отбеливания своих многочисленных веснушек, которые навыскакивали у меня после жаркого лета, а осенью, когда солнечные дни редкость, как раз самое время для отбеливающей косметики(а так я обычно пользуюсь розовой водой в качестве тоника).
  • 19.11.2014 - 11:30
    приятный во всех отношениях тоник с экстрактом физалиса
    Все чаще встречаю положительные отзывы о косметике Ecolab. Свое знакомство с продукцией этой торговой марки я начала со скраба и тоника для проблемной и жирной кожи. В этом отзыве речь пойдет о тонике. Чем же он примечателен: Место покупки интернет магазин "Фунт изюма" (прямая ссылка на магазин).
  • 11.02.2013 - 20:46
    Для мужской кожи идеален, для моей губителен.
    Предыстория: всегда имела отличную и чистую кожу на лице (спасибо маме), но благодаря некогда желанной связке "бб крем+гидрофильное масло от Миши", щёки пришли в ужасное состояние, ибо почти каждая пора на обеих щеках была забита напрочь (зато лоб, нос и подбородок сияли чистотой и здоровьем).
  • 23.01.2012 - 18:07
    Подходит на все 100 %
    У меня комбинированный тип кожи. Всегда была проблема в выборе тоника для лица, так как хотелось и жирный блеск убрать, и все таки не хотела, что ср - во пересушивало кожу, к сожалению долгое время не могла остановится на чем - то и поэтому каждый раз когда заканчивалось одно ср - во отправлялась…
  • 10.10.2012 - 18:30
    Фантастика за 100р или блокбастер "исчезнуть за ночь" (фото продукта прилагаются)
    Познакомившись однажды с этим продуктом. я теперь не расстанусь с ним никогда! Ибо знакомство произошло на грани чуда, случившимся с проблемной кожей в пик её обострения!Итак, история нашей встречи с этим суперским тоником.
  • 21.11.2012 - 21:39
    Непонятная водичка
    Долго я выбирала тоник для лица (хотела попробовать что-то новенькое для себя) и купила Evoluderm, увлажняющий тоник. Он заявлен как тоник для всех типов кожи, у меня кожа жирная.
  • 01.11.2022 - 02:56
    Если у вас еще нет такого массажного ролика, то советую купить. Отзыв про бюджетный массажер-роллер Гуаша из Fix Price. Я не знаток подобных примочек для сохранения красоты. Делюсь исключительно своими наблюдениями и лайфхаками для более приятного массажа
    Всем привет! Моя любовь к массажу безгранична. До недавнего времени я думала, что это касается только массажа тела, но нет. Массаж лица не менее приятнен, а ещё полезен, если его делать правильно.
  • 14.11.2022 - 22:53
  • 25.10.2022 - 09:19
  • 13.11.2022 - 19:52
    Тоник для лица The Ordinary Glycolic Acid 7% Toning Solution для чистой кожи без покраснений и прыщей! Его советуют не только бьютиблогеры, но и косметологи! Как отличить оригинальный тоник Ordinary от подделки?
    Здравствуйте!   В косметику Ordinary я влюбилась с первого же взгляда. Бывает же такое, когда открываешь для себя новый бренд, то хочется попробовать буквально весь ассортимент.
  • 23.08.2022 - 11:56
    Пилинг который действительно помог мне измениться
  • 13.12.2022 - 12:10
    Очень жаль, что на такое прекрасное средство почти нет отзывов. Расскажу о своем опыте борьбы с воспалениями, неровным цветом лица и контроля за состоянием пор на жирной, возрастной и проблемной кожи помощью La Roche-Posay Niacinamide 10
    Всем огромный привет и отличного настроения) Совсем недавно меня неплохо обсыпало по непонятным причинам и я решила проверить в деле сыворотку с ниацинамидом La Roche Posay niacinamide 10.
  • 20.10.2022 - 04:11
  • 23.08.2022 - 15:39
    Тоник- комфорт TrueBiotic к пробиотиком 🥛 Сначала «ФУ», потом «ВАУ». Белита-М удивила достойным, но специфичным тоником.
    Приветствую По радио в машине достали «попробуй TrueBiotic. Задумалась, может что приличное наши сделали, коль за рекламу столько отвалили?Решила купить тоник. Летом расход тоника у меня просто космический. Используя кремы с spf мне приходится часто умываться, чтобы обновить защиту.
  • 07.08.2022 - 16:38
    Новинка Vichy: сыворотка с целыми 15% витамина С! Теперь я бледная поганка даже в августе ♡ Результат курса длиною в 1,5 месяца
    Всем привет! Я давно поняла, что витамин С в моем уходе необходим, потому что решает большинство проблем, с которыми я борюсь разными средствами. То есть, покупка сыворотки с витамином С элементарно выгодна, поскольку в моем случае решит много проблем.