Опубликовано 15 Июнь, 2016 - 09:55

Всем привет!

Начну с того, что 2 года крашу волосы хной, отчего шевелюра у меня пересушенная и постоянно электризуется. Решила отрастить свои волосы. Для этого начала шаманить со всякими перцовыми масками, маслами и т.д..

Но постоянно что-то придумывать и уделять волосам много времени не могу - работа работа работа, есть силы только вечером упасть мертвецким сном на кровать.

Купила недешевый разрекламированный лошадиный шампунь))

Пользовалась им на протяжении месяца. И знаете что? Мои волосы из пушистой гривы превратились в непослушную проволоку, выпадение волос не сократилось (хорошо что не увеличилось), да и роста особого я не заметила.

Делаю вывод - этот шампунь разводилово.

Печально, конечно, пустить деньги на ветер и волосы свои загубить, но дурной опыт тоже полезен.

Теперь мою гриву репейным шампунем от Weis и результат более чем устраивает. (Замечу, что репейный шампунь стоит 60 рэ).

Итог - не все то действенно, что дорого. Когда ж я это наконец запомню...

А еще отзыв на витаминки из той же конюшни: http://irecommend.ru/node/3216248

Недостатки
  • Запах не очень нравится
  • Плохо пенится
  • Спутанность волос
  • Убил волосы
  • ЦЕНА((((
Килианане рекомендует
  • 20.03.2017
    Итак, мое знакомство с Лошадиной силой началось 4 года назад, и сейчас я расскажу, какие продукты я использовала тогда и сейчас, а также к чему все это привело.   4 года назад. Тогда Лошадиная сила набирала популярность, о ней говорили все: новый шампунь, который делает волосы крепкими и здоровыми.
  • 15.06.2016
    Приветствую всех! Я продолжаю пробовать различные средства для волос марки Лошадиная сила. Уже есть опыт применения нескольких шампуней, бальзама, маски и купажа масел. Моим очередным экспериментом стало применение шампуня для роста и укрепления волос с кератином и овсом.
  • Девчонки пользуюсь шампунем лошадиная сила мгновенный результат .Волосы стали быстрее расти,появился хороший объем,кератин способствует укреплению,силикон который в ходит состав способствует объему.Как купила шампунь не разу не пожалела очень хороший попробуйте.Продается в аптеках также можно…
  • 12.03.2015 - 11:33
    Израильская косметика - гранатовый шампунь "Shemen Amour" -прекрасен для волос.
    Очень нравится израильская косметическая марка "Shemen Amour" которая производится компанией Kohava A.S. Trading Ltd. Расскажу о любимом шампуне "Гранат" (Pomegranate) для вьющихся и кудрявых волос.
  • 31.10.2021 - 15:54
    Идеальный шампунь, который можно использовать даже без бальзама для волос. Как выглядят мои волосы ДО и ПОСЛЕ шампуня от Keff с кератином и маслом Ши.
    Здравствуйте!   Ухаживать за своими волосами я очень люблю, правда, уже нет такого фанатизма, как это было года 3 назад, когда я скупала с полок всё для волос, что на меня смотрело )))   Сейчас стараюсь боле осознанно подходить к средствам по уходу за волосами, для меня важно, чтобы от шампуня не…
  • 29.11.2015 - 00:16
    Массажная расческа
    Регулярно использую лосьоны для волос, но очень не люблю процесс их нанесения, особенно если лосьон в одноразовой ампуле, не получается рассчитать ее количество на всю поверхность кожи головы, к тому же некоторые лосьоны, в состав которых входят травки, при нанесении их на кожу головы пальцами,…
  • 11.04.2019 - 15:50
    Нежный оттеночный шампунь Ollin оказался эффективным против цыплячего цвета волос, а ещё он дарит мягкий уход.
    Всем блондинкам и златовласксам привет!   Отзыв будет о волосах цвета блонд. Иметь обесцвеченные локоны, особенно на натуральных тёмных волосах - это труд, причём тяжёлый и постоянный. И даже не в цвете дело, который поддерживать все таки сложнее, чем каштановые оттенки.
  • 17.11.2014 - 10:27
    Идеальный шампунь!Выполняет все свои функции.+Как правильно мыть волосы
    Добрый день!Уж очень я забочусь о своих волосах.Все средства перепробовала,и все время ищу специальные шампуни,масочки,бальзамы.ОГРОМНЫЙ ПЛЮС ЭТОГО ШАМПУНЯ-БОЛЬШОЙ ОБЪЕМ,НАДОЛГО ХВАТАЕТ.Пользуемся на пару с мамой,идет уже 5 месяц,а его еще больше половины бутылки.Хотя у меня длинные волосы,а мама…
  • 16.03.2018 - 20:47
    Волшебный лунный шампунь "волшебного" действия может и не окажет, волосы у вас за ночь точно не вырастут, но промывает хорошо и не портит волосы.
    Всем привет!   Шампуней много не бывает, впрочем, как и всего остального. Я, как белочка постоянно пополняю свои запасы. Волосы у меня в последнее время не ослабленные и не поврежденные, но мне это не помешало обзавестись Волшебным минеральным шампунем для ослабленных и поврежденных волос «Шунгит + …
  • Хороший детский шампунь БЕЗ СЛЁЗ "Пони" от бренда HORSE-FORCE Лошадиная Сила. Где купить, цена, объём? Разбор СОСТАВА на сайте Экоголик. Наше ИТОГО - дочка в восторге, а я в некотором замешательстве...
    Когда у нас с дочерью закончился шампунь для волос, у меня возник острый вопрос: где купить шампунь, максимально безопасный для ребенка? Долго искать не пришлось - на сайте Аптека Ру наткнулась на бренд "Лошадиная сила", проанализировала составы, и заказала нам с малышнёй на пробу по шампуньке: ей…
  • 01.09.2015 - 16:15
    Просто добавь воды
    Если коротко: 400 рублей коню под хвост. Давно хотела купить себе сухой шампунь, и вот недавно увидела в аптеке "Лошадиную силу". Купила, попробовала. Использовать такой шампунь планировала в поездках и походах, когда нет возможности нормально вымыть голову.
  • 21.08.2017 - 23:56
    "РОСТ И СИЛА"! Только не волос, а моего гнева и разочарования!
    Всем привет! Однажды прогуливаясь по местному супермаркету, я заприметила на акции средства по уходу за волосами от известного белорусского производителя БЕЛИТА-ВИТЭКС. Среди огромного количества бутылочек и баночек моему взору пала надпись "РОСТ И СИЛА" .
  • 30.08.2022 - 06:14
    Stop пушистость! Привет, безупречные локоны! Новинка от Tresemme, которая рискует стать новым бестселлером
    Всем привет! Не так давно вышла в свет новинка от бренда TRESemme - серия для вьющихся волос. Чую я, что станет она не меньшим бестселлером, чем не теряющая популярность Botanique Detox. Во-первых, все только о ней узнали, а уже попробуй поймай на маркетплейсах, мгновенно раскупают.
  • 06.10.2022 - 22:13
    🍒❤️‍🔥Бальзам с абалденным ароматом вишни с шикарным эффектом на вьющихся волосах😍. Подробно о плюсах, каков он и много фото кудрей
    Доброго времени суток . Я обожаю абсолютно всё, что связано с вишней, её вкусом и ароматом. Мои близкие об этом знают, поэтому дарят мне соответствующие презенты). Если ещё и косметика с такой составляющей, то всё, считай, меня можно выносить от восторга.
  • 27.09.2022 - 06:54
    Мощная новинка от Tresemme. Пух превращается в шёлк и невозможно перестать трогать волосы. Крем Curls and Waves - стайлинг или просто несмывашка?
    Всем привет! Наконец-то, я купила, испробовала и пишу отзыв на новинку от Tresemme крем Curls and Waves. Меня многие о нем спрашивали, да я и сама сгорала от любопытства. Увы, это не совсем то, чего я ожидала, но всё же продукт мне скорее понравился, чем нет.
  • 29.01.2023 - 00:25
    Решила, что не хочу носить свои денежки "левым тётенькам" и стала делать ноготочки сама. Заказала прибор для аппаратного маникюра и счастью нет предела. В отзыве фото моих работ!
    Салют! Сегодня расскажу о Приборе для аппаратного маникюра и педикюра Mercedes 2000 manicure pedicure set. История покупки: Признаюсь честно, я тот самый фанат домашнего ухода за собой! Дома я могу сделать вся что угодно, разве что БОТОКС ещё не колю сама себе. Но это пока!
  • 24.01.2023 - 13:37
    Маска в форме стика - это, оказывается, мега-удобно. Но есть ли другие достоинства у O’cheal? Рассказываю в отзыве.
    Приветствую!   Раньше частенько натыкалась в "Тик-Токе" на маску-стик, мол, намазала, и кожа как у китаянки после фотошопа. И хотелось попробовать и, если честно, было лень переходить по ссылке. И тут спустя, можно сказать, годы я наткнулась аналог на известном маркетплейсе, и решила попробовать.
  • 12.10.2022 - 16:46
  • 12.12.2022 - 23:21
    "Не поверю, пока не проверю!" - говорила я, даже не ожидая такого потрясающего результата ⭐️ Подробный фотоотчет рабочей сыворотки для ресниц Cherish Lash + Советы для лучшего эффекта
    Привет! Долгое время я достаточно скептически относилась к средствам для роста ресниц. Мне всегда казалось, что их стоимость не оправдывает возможного эффекта: наверное, злую шутку сыграл опыт использования самодельных "сывороток" на основе касторового масла и витаминов Аевит.
  • 22.08.2022 - 13:06
    ❋ Неописуемый восторг от Toplash! Покажу насколько отрасли ресницы и бровки после 2-х месяцев применения сыворотки + сколько держится результат ❋
    Приветствую!   Наверняка нет ни одной девушки мечтающей о коротких и редких ресницах... нас либо, более-менее устраивают собственные данные, либо (в основном) мы желаем нарастить приклеить накрасить свои ресницы сделав их более длинными и густыми))) Вот и я решила, что пришла пора улучшить внешний…
  • 30.09.2022 - 07:44
  • 19.12.2022 - 08:24
    Полгода использования с перерывом| Впечатления на коже 40+ | Крем-уход для контура глаз и губ ARAVIA Peptide Complex Cream на всё лицо!
    Крем-уход для контура глаз и губ ARAVIA С пептидами Peptide Complex Cream я приобрела ещё летом. Покупала в Летуаль Цена . Не вспомню за сколько я купила летом, но сейчас крем можно приобрести за 681 рубль.