Опубликовано 31 Январь, 2013 - 13:50

У меня от этого мусса впечатления положительные. Купила из-за прополиса в составе и необычного способа нанесения.Я на ГВ, грудь небольшая, пока еще держит форму, но растяжечки уже появились и потихоньку уходит тонус.
Я начала пользоваться муссом одновременно с кремом для бюста от Грин мамы. То есть, утром, я наносила гринмаму , а вечером эту самую пенку. Мне казалось, что первое средство действует эффективнее, это оно подтягивает грудь, и делает ее более упругой. А пенка…пенка казалась мне очень легкомысленной. Я уже начала жалеть, что потратила на нее приличную сумму.
Но тут наступили длительные новогодние каникулы, и мы уехали на несколько дней к родителям. Так как я надеялась вернуться домой дня через три, средства для ухода за бюстом не взяла. Но у родителей мы задержались…и грудь моя начала обвисать…Послала мужа за этой пенкой, и начала пользоваться ей дважды в день.И что вы думаете?Грудь как будто налилась и стала более упругой. Да и пользоваться муссом одно удовольствие – нежная пенка отлично распределяется на коже и быстро впитывается, не оставляя жирных следов. Расходуется экономно.
Так что средство мою грудь спасло. Буду покупать еще.
Asheraрекомендует